Дети74.ruархив форума

ДеФФчонки, подскажите, где можно познакомиться с МЧ))) чтобы Аааах))

2 544 сообщения · 348 686 просмотров · стр. 47 из 64
не,на личности переходить-не айс.
так,о возвышенном,чо нет?!
Lenchen,не не вам. Он так, в общем. Каждый живет так, как нравится или получается. У меня в 20 лет даже вариантов с "папиком" не было. А кто его знает, как бы повернуло
ТыкваЧел
так,о возвышенном,чо нет?!

Да-да-да, фильм Красотка надо воплотить в жизнь!
Красотка, хоть и классика, но ужас-ужас. В основном, проституткам так не везет, что бы аж Ричард Гир влюбился )))
а в америке же был всплеск "красотки" да,когда,после выхода картины на массы,девочки хотели быть проститутками. "синдереллами". исторический факт.
а сейчас из сериала "деффченки"-Леля-несколько похож сюжет.
Вспомнила свои 20 лет. Сначала написала, потом стёрла, всё-таки личное. Пойду лучше подружке позвоню)
я джулию робертс обожаю, особенно в оушенах. и, к слову ,анжелину джоли-мммм
Lenchen
Вспомнила свои 20 лет. Сначала написала, потом стёрла, всё-таки личное. Пойду лучше подружке позвоню)
эх,нельзя мне текилку,а то бы повспоминала 😀
ТыкваЧел
Lenchen
Вспомнила свои 20 лет. Сначала написала, потом стёрла, всё-таки личное. Пойду лучше подружке позвоню)
эх,нельзя мне текилку,а то бы повспоминала 😀

С тех пор кстати джин-тоник не пью :roll:
А я Джулию Робертс не люблю. Какая-то она страшненькая. Рот большой, щеки ввалены. Не люблю
Melisa, у неё харизма!)) как и у Сары Джессики Паркер
baiker kotya
а мне вот 23-25 дают))) как постареть лет на 10....


Недавно прочитала, что если мужчина выглядит значительно моложе своих лет, это признак его инфантилизма 🙂
Повзрослеть надо 😉
baiker kotya
а мне вот 23-25 дают))) как постареть лет на 10.... не знаю.
у жены паспорт в красно белом спрашивают.... ппц. видят же-ж что с 2 детьми и всеровно, мол с сестренками пришла.
красное- белое - не тот вариант, по которому нужно судить, что вы выглядите супер молодо. Они у каждого второго (если не первого) спрашивают паспорт. Не знаю, что это за фишка у них такая.
То есть априори получается, что если между мужчиной и женщиной большая разница в возрасте, то она с ним из-за денег? Моя сестра уехала в Германию в 22, она наполовину немка, дедушка там жил, но она к нему не поехала, все сама. И сейчас пашет как конь, ее "молодому" человеку сейчас 0к. 60, ну может 56-57, ей 30, живут вместе, но она снимает и свою квартиру, никогда за чужой счет не жила и не собирается.
baiker kotya, может Вы перестанете писать в девчачьей теме? у меня уши сворачиваются в трубочку от миллиона ошибок
Forever, и не только от них...
от скабрезных пошловатых замечаний едва ли не противнее...
Алый Мак, точно...
Девушки, кто на сайтах знакомств бывает, а тем более результативно  😉. На каких можно побывать? И чтоб из Че, конечно, люди были))

П.с. не мне))))
Солнышко
Девушки, кто на сайтах знакомств бывает, а тем более результативно  😉. На каких можно побывать? И чтоб из Че, конечно, люди были))

П.с. не мне))))

Топфейс 🙂
Forever
baiker kotya, может Вы перестанете писать в девчачьей теме? у меня уши сворачиваются в трубочку от миллиона ошибок
ок  :mrgreen:
marisabelca
То есть априори получается, что если между мужчиной и женщиной большая разница в возрасте, то она с ним из-за денег? Моя сестра уехала в Германию в 22, она наполовину немка, дедушка там жил, но она к нему не поехала, все сама. И сейчас пашет как конь, ее "молодому" человеку сейчас 0к. 60, ну может 56-57, ей 30, живут вместе, но она снимает и свою квартиру, никогда за чужой счет не жила и не собирается.


Ну а как еще? Если мужчина старше - значит из-за денег, если мужчина младше - значит из-за секса и нереализованного материнского инстинкта. Нет мужа - неудачница.
Если детей нет - значит инфантильная. Один ребенок - а почему второго нет? Вырастет эгоистом, и вообще как жеть без родной души. Двое и больше - нарожали, теперь детям не хватает внимания и денег.
Рано ребенка сделали - дураки, куда рожать, когда ни кола, ни двора, мир не видели, в жизни ничего не добились. Поздно - надо было вовремя рожать! теперь здоровье-то не то!
Работаете в офисе? Порабощенный планктон. На производстве? Пьющий пролетарий. В университете? Вшивая интеллигенция. Свой бизнес? Бандит. Фрилансер? Бездельник. Творческая профессия? Пьющий гомосексуалист. Не работаете? Ничего из вас в жизни не выйдет.
Есть машина? Насосала. Нет машины? Нищебродка.

Yozhik, как точно 100%  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Yozhik, отсюда вывод) людское мнение фтопку))) я к 27 годам доросла до этого, а то мама с папой всегда воспитывали что самое главное "что люди скажут"😉 а мне теперь пофиг)) чем почти ежедневно шокирую свою маму)) зато как легко жить))
МишкаПанда, жалко маму))
МишкаПанда, да конечно, кому надо докопаться, тот докопается ). Лучше слушать тех, кто тебя любит - тогда при тех же вводных ты везде молодец получаешься )))). А остальные пускай раздражаются, надо ж людям как-то стресс снимать ).

У меня муж на 16 лет старше и на несколько сантиметров ниже меня, и я его обожаю ). Некоторых знакомых это бесит, но я подозреваю, что это не мои проблемы, а их.
Yozhik

У меня муж на 16 лет старше и на несколько сантиметров ниже меня, и я его обожаю ). Некоторых знакомых это бесит, но я подозреваю, что это не мои проблемы, а их.



А смотритесь очень гармонично  :smitten:
Разбитная, да ладно) она радуется что мне хорошо, думаю это компенсирует ее нервенные затраты
Yozhik, ))) я всегда говорю кто нашу семью любит не осудит, остальные в баню)))
И вот где б на фотках увидеть что он старше и ниже?))) вроде вообще все хорошо)
Yozhik, :2funny: :2funny: :2funny:
ты моя золотая!!!!!!! :smitten:
Yozhik, в точку 🙂
Yozhik,    :mrgreen:
Я не могу..... :2funny:  Юля! Тебе книги надо писать!
Мне кажется мы уже не в том возрасте, чтобы принимать во внимание мнение окружающих о своём избраннике. Помню когда мужа знакомила с подругами 10 лет назад - волновалась. Сейчас думаю вот балда.
Энерджайзер, согласна на все 100%. Всё приходит с опытом, годами и в сравнении 😉
Лора Ромашкина
Солнышко
Девушки, кто на сайтах знакомств бывает, а тем более результативно  😉. На каких можно побывать? И чтоб из Че, конечно, люди были))

П.с. не мне))))

Топфейс 🙂
я что-то боюсь разных сайтов,а может стоит попробовать.
Наталья Ф.
Лора Ромашкина
Солнышко
Девушки, кто на сайтах знакомств бывает, а тем более результативно  😉. На каких можно побывать? И чтоб из Че, конечно, люди были))

П.с. не мне))))

Топфейс 🙂
я что-то боюсь разных сайтов,а может стоит попробовать.
На сайтах можно попробовать.Но это занимает очень много времени.Встречи ,разговоры, переписки.Встречались всякие и уроды и красавцы,богатые и нищие,женатые и холостые.Сначала встречалась со всеми подряд. Выбирала.Потом поняла-надоело.Писала сразу что нужны серьезные отношения.Приближался возраст 30 лет и я очень хотела замуж.Прям до сумасшествия.Мама сказала плюнь.Может судьба твоя жить одной(с дочкой).Я решила попробовать последний раз.Встретились с моим будущем мужем.Он ко мне хотел переехать,я сказала пока не женишься ни каких переездов.Хотя у него было свое жилье.Он сделал предложение и мы поженились.Главное я думаю сю сю масю не разводить.Хочешь замуж так и говорить.Не женится пошел нафиг)))Искать нового.Жизнь коротка.Надо быстро идти к цели.
Наталья Ф.
Лора Ромашкина
Солнышко
Девушки, кто на сайтах знакомств бывает, а тем более результативно  😉. На каких можно побывать? И чтоб из Че, конечно, люди были))

П.с. не мне))))

Топфейс 🙂
я что-то боюсь разных сайтов,а может стоит попробовать.
вчера зарегистрировалась на сайте,а фото вставить не могу.Пишет:"Вы нарушаете правила." Пока лезут одни молодые.
ИринаW,здравствуйте.Вы на сайте писали сразу для серьёзных отношений?Кто-то писал,что нужно выбирать графу для встреч и прогулок.
Наталья Ф.
ИринаW,здравствуйте.Вы на сайте писали сразу для серьёзных отношений?Кто-то писал,что нужно выбирать графу для встреч и прогулок.

Я писала сразу же с/о и когда только переписываться начинала, сразу же сообщала, что интересуют с/о и ничего больше.
Собственно с мужем в инете и познакомились
Лора Ромашкина,здравствуйте.Чтобы переписываться с мужчинами нужно внести оплату?
Наталья Ф., нееееет, я не платила ничего! На всех сайтах была где зарегистрирована все бесплатно было. Это если анкету поднять или випстатус сделать платно
с\о также расшифровывается "совместный отдых"😉) каждый там по разному читает.