21 мая 2012, 09:50
Хелин, и такое может быть)))) Боюсь купила рюкзак, а он и сидеть в нем не будет....
Malinka0603я скоро уезжаю на все лето, в закупке не успею до отъезда получить))
Хелин, закупка по-моему была юбок таких в пол))
Василиса30Хелин))))))))))))) ну не томи расскажи сегодня ^-^
ой, девчонки, мне так повезло, так повезло, завтра расскажу))
Вальцирия
Я вчера булки испекла по рецепту который тут выкладывали, замечательные получились!!