24 июля 2015, 04:29
Narcho, мои тоже говорили "на следующий год отправьте нас в Урал"... типа, там телевизоры, компьютеры... ну уж нет, я их в лагерь и отправляю, чтобы от планшетов с ноутом отдохнули!
МамаТаша
Narcho, мои тоже говорили "на следующий год отправьте нас в Урал"... типа, там телевизоры, компьютеры... ну уж нет, я их в лагерь и отправляю, чтобы от планшетов с ноутом отдохнули!
Kaeru
Девочки, а сколько обуви вы даёте с собой в лагеря?
Kaeru
Мы сегодня к своим старшим в лагерь ездили, они живут в вчетвером в комнате, с мальчиками близнецами. Начали на них жаловаться, что те у них конфеты/печенье воруют. Я говорю, так вы сами с ними делитесь, что бы тем не приходилось воровать. И тут Гоша выдал "да ну их, мы лучше ещё раз их маме скажем и она их на органы сдаст...." Спрашиваю ты где такое услышал????, оказалась мама близнецов так "ругала", а потом и вожатые так им говорить стали. Капец блин, детям по 7 лет. Сходила в метод.кабинет старшему воспитателю нажаловалась.