15 июля 2015, 11:56
Наш сегодня отзвонился (первый день в лагере "Зоя Космодемьянская" на Тургояке). Про Манту, которой не оказалось в прививочной карте ни слова - и хорошо, значит, больше переживала.
Первое что сказал - лагерь располагается на территории 17 ГА! Свооообоооооодааааа 😉 Из моего допроса стало ясно, что живут в кирпичных корпусах, пока что в комнате 2 человека, скорее всего еще одного подселят. Родительский день через 10 дней... намекнул, чтобы особо не беспокоила его до этого :смеется: Взял с собой гитару, выучив вчера наспех одну песню с аккордами (до этого классические произведения "ковырял" без энтузиазма). Уже обещал своего вожатого обучить игре на гитаре при этом :2funny: (я надеялась, что будет наоборот - в моем представлении все вожатые должны уметь маломальски бренчать на гитаре).
Первое что сказал - лагерь располагается на территории 17 ГА! Свооообоооооодааааа 😉 Из моего допроса стало ясно, что живут в кирпичных корпусах, пока что в комнате 2 человека, скорее всего еще одного подселят. Родительский день через 10 дней... намекнул, чтобы особо не беспокоила его до этого :смеется: Взял с собой гитару, выучив вчера наспех одну песню с аккордами (до этого классические произведения "ковырял" без энтузиазма). Уже обещал своего вожатого обучить игре на гитаре при этом :2funny: (я надеялась, что будет наоборот - в моем представлении все вожатые должны уметь маломальски бренчать на гитаре).