26 мая 2012, 06:21
Васёна,а ты же тоже в 7-ку поедешь?
Shustrik
Васёна,а ты же тоже в 7-ку поедешь?
Нани
ЛЬВИЦА29, да, с собачка это ответственность. Одни гулянья чего стоят.
ЛЬВИЦА29
Нани,я за весь текущий период беременности выпила 2 кружки кофе.
ЛЬВИЦА29Нани
ЛЬВИЦА29, да, с собачка это ответственность. Одни гулянья чего стоят.
Я собачница с детства. Для меня прогулки со своей собой в удовольствие)))
Нани
кто-то пьет кофе? я вот одну кружечку в день пью с молоком (варю или растворимый, когда лень)?
ЛЬВИЦА29
Нани,я за весь текущий период беременности выпила 2 кружки кофе.
SapfirkaFish-ка
Готовлю вещички для РД, думаю только во что запаковывать...
Пакеты - это наверное не очень удобно...
Кто во что складывать будет, посоветуйте, плиз.
Я тоже озадачилась этим вопросом. Мне кажется надо какую-то сумку купить. Чтобы потом использовать можно было. Типа летней сумки тканевой. Это у меня такие мысли, я даже не знаю, где такую сумку купить-то
Aksenya-fit
Юленьк@, спасибо))) как я и хотела прям по пакетам расписано))))
Юленьк@
Нани, я пью 1/3 чайн ложки растворимого кофе с молоком, одно из девательство а не кофе, но хоть какой то запах и чуток вкуса. Если нормально завариваю кофе, то начинает серце бешено колотиться тахикардия это вроде называется
K@ti
Aksenya-fit, а пол почему не знаете? Сами не захотели узнавать?