25 мая 2012, 16:34
Gera74, вы же врач? Т.е. вы советуете?
ledi0305
Девочки,привет!Хотела узнать,очень переживаю!После консультации у гемостазиолога,опять что то повышено,назначили Клексан по 0,6 в живот,раньше ставила по 0,4.Вчера после укола лялька как давай прыгать,я испугалась,что то мне хреновасто стало,потом отпустило.Сегодня после укола уже по спокойней.Может кто ставил на таком же сроке,как все прошло?
airishanaledi0305
Девочки,привет!Хотела узнать,очень переживаю!После консультации у гемостазиолога,опять что то повышено,назначили Клексан по 0,6 в живот,раньше ставила по 0,4.Вчера после укола лялька как давай прыгать,я испугалась,что то мне хреновасто стало,потом отпустило.Сегодня после укола уже по спокойней.Может кто ставил на таком же сроке,как все прошло?
прям в живот колят? жесть какая...
ЛЬВИЦА29
Ужас..уколы в пузико....
Васёна
Приветик, девульки! Похоже мой пуз тоже ко мне прилип основательно))) Я сегодня так и не здалась в ОПБ, вот теперь пойду в понедельник перезаписываться на госпитализацию.
ShustrikOxylDue
Ага, Шустрик тут - значит пуз еще при маме?
OxylDue,пуз ко мне прилип :смеется:
K@ti
А что-то сообщения не сохранились :idiot2:
Полька, могу дать телефон хорошего юриста в авторазборах, он поможет правильно в гаи все написать (если конечно ты действительно не виновен), конечно не бесплатно, но в некоторых случаях очень оправданно. Меня один раз выручил, мужа не раз выручал. Мужу еще и выплаты хорошие сделали, ему не только хватило зад машины отремонтировать, но и перед)))))
Авторегистратор конечно вещь хорошая, то тоже не все ракурсы попадают под съемку. Можно любой купить, они все одного принципа. Главное правильно его прикрепить, чтобы не было преломления лучей от стекла.
Fish-ка
Готовлю вещички для РД, думаю только во что запаковывать...
Пакеты - это наверное не очень удобно...
Кто во что складывать будет, посоветуйте, плиз.
Нани
Тусенька, ОГО, держись!!! пусть все пройдет гладко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что такое ОПБ?
ЮвИ
Ну да, впихнуть "неврихуемое" в как можно меньший объем.... и ничего не забыть при этом)))). В роддом пускают только с пакетами, сумки нельзя..
ПолькаВасёна
Приветик, девульки! Похоже мой пуз тоже ко мне прилип основательно))) Я сегодня так и не здалась в ОПБ, вот теперь пойду в понедельник перезаписываться на госпитализацию.
А сама вызвать пыталась?Я писала способ!
Не советую пузырь прокалывать... Мне с дочкой так прокололи, что голову ей задели. Она родилась с ранами на голове кровавыми(((( Я дурочка была, согласилась на прокол, у меня была первая беременность. С сыном я уже до начала родовой деятельности не совалась в роддом. Сама вызвала роды, у меня получилось.