Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2012 и уже с малышами!!!! 13 том!!!

1 507 сообщений · 107 819 просмотров · стр. 11 из 38
OxylDue
Yulayshka, неделя ерунда 🙂
Нани, спасибо!
Юленьк@, спасибо, я тут в жару с ума сходила на работе, ну нафиг, лучше дома в прохладе 🙂
Gera74, 49 дней - это классно, здоровский отпуск, маме всегда тихо завидовала, что в июне ушла в отпуск, в конце августа - вышла на работу, красотень!

Неее у нас вообще-то сразу 49 дней брать не разрешают - на усмотрения зав. отделением. а он не соглашался на такое никогда, это просто в связи с беременностью: по закону положено. да и от меня все равно толку мало, не буду же я на наркозы ходить с пузом. Хотя в первую беременность до 28 недель ходила, ненормальная :uglystupid2:
мальчиков уже больше...
сижу на работе,домой хочется)))
сегодня спала крепко)) так как не душно)) прекрасная погода
интересно, когда все отметятся 🙂
т.к. очень статистика интересна
Gera74, ну енто вы медики потому что, а преподавателям -все лето гуляй ( с их то отпускными 🙂)) )
Всем привет)))) Я все два скрининга у Пестова делала, и третий у него буду делать))Он мне нравится, всегда всё расскажет что да как с нашим малышом) сначала конечно всё посмотрит а потом минут через 10-15 мин. начинает рассказыват про нашего маську) У него стоит 2 и 3 скрининг 2500 с доплером
ЛЬВИЦА29, Привет я тоже планирую в 6 рожать)) мне мой Г сказала что они должны точно открыться в конце июля, и пообещала дать контакты врача (её знакомая) только попозже. Я спрасила у неё сколько будет "стоить" роды, вообщем это нужно будет договориться конкретно с этим врачём, во общем те та-тет)))
Девушки, кто с дочурками, поднажмите, чет парни сильно нас зажимают!
OxylDue
Девушки, кто с дочурками, поднажмите, чет парни сильно нас зажимают!

ой да ладнооо)))))))))зажимают))) просто мальчиков больше) это ж хорошо))) женихи вырастут...а то сами знаете..по статистике на 10 девчонок(с)
katja154,напиши потом как узнаешь..оке? 😉
OxylDue
Ага, Шустрик тут - значит пуз еще при маме?

OxylDue,пуз ко мне прилип :смеется:
А Аня где?? Что-то ее нет сегодня, рожать ушла что ли?? Рано вроде....
ЛЬВИЦА29, Ок!!!
Точно Ани нету.
Девченки,Привет!Продолжаю лежать в ОПБ.Анализы пришли все хорошие.Операцию назначали на 31 мая.Теперь буду лежать тут в ожидании,домой уже не пустят.
со мной девченка легла на плановое КС,тоже на следующ. неделю назначали,так у нее вчера воды отошли и ее на экстенную операц.отправили.
А я тут в раздумьях: стоит ли ложиться в стационар, ставят нарушения кровотока (хотя все остальные показатели в полном порядке), сначала отправили на дневной стационар. я отходила 10 дней, выписали, теперь предлагают лечь в полный стационар...Не знаю, очень не хочется, тем более кажется, что ничего они там особо не пронаблюдают, только время отнимут...
Tanika, О! У меня 31 ДР))) Хороший день)))))
Docch,я так рада,что у меня доча по гороскопу близняшка будет!Очень мне этот знак симпотизирует🙂)
девчат спасибо за поздравления)) Эни, да Валюшка мало еще, что понимает)) а папа рад))
airishana, не знаю мне кажется лучше лечь
Tanika, да, у меня тоже дочь близняшка, 30 родилась, на денек раньше меня)) Я ее обожаю!!!
ЛЬВИЦА29
Точно Ани нету.

она заходила читала по крайней мере часа в 4 дня точно была, может жарко лень писать
Ну тогда ладно, а то смотрю пропала к часу Х)))))
Мила_я, у нас женихи в предыдущем выпуске :razz: а для вас невесты в следующем 🙂)))))
airishana, ну если после дневного хотите на стационар - то наверное надо.
Tanika, ну совсем немного осталось, хоть ясность теперь есть.
Девочки! подскажите хорошие колыбельные песни, а то пишут что петь животику надо, потом малышка когда родится будет помнить ее и лучше засыпать. Мне в голову только песня медведицы приходит, но у меня не получается петь ее.
Shustrik, ох мамин сын наверное будет 🙂))
Aksenya-fit, а мы уму очень любим🙂 еще поем спят усталые игрушки
Aksenya-fit,
МАЛЮТКА
Ни минутки нет,ни минутки,
Нет на сон у нашей малютки!
Подремли чуть-чуть,в полглазочка.
Подремли,крошечка-дочка.

припев
Как луна всю ночь в небе держится?
И как свет от звезд в окна брезжит к нам?
А как стоя спит в зоопарке слон?
Интересно все,время нет на сон.

Ни часочка нет,ни часочка,
Нет на сон у маленькой дочки.
Как закрыть ей ясные глазки,
Если в книжках ждут её сказки....?

припев ещё раз.
А месяц в небе звездном, как выдуманный.

У нашей крохи слезы невиданные.

И маленькое горе безмерное.

Приснилось что-то злое, наверное.

припев

А звездочки в окошко глядят-глядят.

И уложила кошка своих котят.

Не спит лишь наша крошка и ясный взгляд,

Как звезды горит в ночи.

Нет повода ей Богу для этих слез.

Давай поспим немного мы в свете звезд.

Ждет сказка у порога,

Ночной наш гость.

И ветер в трубе молчит.

А завтра солнце встанет, приветливое.

Погода сразу станет безветренною.

Ночные эти слезы, случайные.

Пусть станут нашей маленькой тайною.
airishana, надо ложиться: нарушение кровотока вещь серьезная. Ты же понимаешь, что в нашем положении лучше перебдеть чем недобдеть 😉
Маленький ангел-хранитель твой
Носиком сладко сопит в изголовье.
Значит пора нам уснуть с тобой,
День ожидая завтрашний, новый.

Припев:
Спи, моя малышка, засыпай!
Пусть тебе приснится сказка!
Баю-бай, малышка, баю-бай,
Закрывай скорее глазки!

Сладкие сны прокрались в наш дом
И тяжело опустились ресницы,
Будут все куклы мечтать о том,
Чтобы тебе этой ночью приснится!

Припев.

Светит в окошко твоя звезда,
Локон упрямый упал на подушку.
Быстро, малышка, летят года,
Детство твое торопить не нужно.

Припев.

Сладкая будет однажды грусть,
В сны прокрадется какой-то мальчишка.
Я и заметить порой боюсь,
Как подросла ты, моя малышка.

Припев.
Жемчугами звездочки рассыпаны по небу.

Спят сыночки, доченьки.

Им снится сказка-небыль.

Средь кружева и ленточек улыбчивые лица,

А мама, точно девочка в ту сказку возвратится.

Там, там, там средь замков волшебных воздушных

Полно детворы и игрушек,

Но нет уже места для мам

А там, там, там мосты подвесные повсюду

Живет волшебство там и чудо

Но нет уже места для мам

Чуть ресницы дрогнули,

Наверное, сняться феи.

Но уже за окнами светлее и светлее.

И ночь вот-вот закончиться

Рассвет в окно стучится

А мамам очень хочется в ту сказку возвратиться

Там, там, там средь замков волшебных воздушных

Полно детворы и игрушек,

Но нет уже места для мам.

А там, там, там мосты подвесные повсюду

Живет волшебство там и чудо

Но нет уже места для мам.


Aksenya-fit, мне вот эти колыбельные нравятся (будучи беременной купила журнал "Счастливые родители с диском "Колыбельные песни"😉
На город заснеженный ночь опустилась
И вдоль дроги зажгла фонари
Зимнему городу лето приснилось -  2р
Скверик завьюженный спит до зари

Сонные домики в снежных постелях
Смотрит к ним в окна большая луна
Будут боюкать город метели - 2р
Словно желая доброго сна

Пойте нам песни метели
Будьте спокойными ночи
Мамина радость спит в колыбели
Спит в колыбели мамин сыночек

В городе детства дремлют машины
Клоун веселый на время забыт
Мамин защитник мамин мужчина - 2р
Носиком сладко в подушку сопит

В деской светлее от лунного света
Был у солдатиков бой не простой
А у лошадки белого цвета - 2р
Кажется грива сейчас золотой

Пойте нам песни метели
Будьте спокойными ночи
Мамина радость спит в колыбели
Спит в колыбели мамин сыночек
Вьюга ухнула за окошком
И мяукнула где то кошка
Ах потухла бы, догорела
Свечка яркая в самом деле

Припев:
Не мешайте спать, не мешайте
Маленькой доченьке, девочке Даше
Не спугните сны, приглашайте
В дом тишину, к мальчику Саше

Садик маленький наш, заснежен
Лунный свет сквозь деревья брезжит
Ветка яблоньки вдруг сломалась,
Ах привидилось, показалось

Припев:

Будет день завтра светлым новым
И с горы вы помчитесь снова
У камина пригрелись, санки
Уголечки зарделись ярко

Припев: 2 раза
Приветик, девульки! Похоже мой пуз тоже ко мне прилип основательно))) Я сегодня так и не здалась в ОПБ, вот теперь пойду в понедельник перезаписываться на госпитализацию.
Gera74
airishana,  нарушение кровотока вещь серьезная.

А от чего бывает нарушение?
Девочки,привет!Хотела узнать,очень переживаю!После консультации у гемостазиолога,опять что то повышено,назначили Клексан по 0,6 в живот,раньше ставила по 0,4.Вчера после укола лялька как давай прыгать,я испугалась,что то мне хреновасто стало,потом отпустило.Сегодня после укола уже по спокойней.Может кто ставил на таком же сроке,как все прошло?
ЛЬВИЦА29
Gera74
airishana,  нарушение кровотока вещь серьезная.

А от чего бывает нарушение?

Фиг знает от чего, мне первый раз поставили недель в 26 его, потом доплер повторили через пару недель - все стало нормально, теперь вот снова выявили. Выписали опять полный набор: актовегин, магнелис, кардиомагнил...