25 мая 2012, 09:48
OxylDue
Yulayshka, неделя ерунда 🙂
Нани, спасибо!
Юленьк@, спасибо, я тут в жару с ума сходила на работе, ну нафиг, лучше дома в прохладе 🙂
Gera74, 49 дней - это классно, здоровский отпуск, маме всегда тихо завидовала, что в июне ушла в отпуск, в конце августа - вышла на работу, красотень!
Неее у нас вообще-то сразу 49 дней брать не разрешают - на усмотрения зав. отделением. а он не соглашался на такое никогда, это просто в связи с беременностью: по закону положено. да и от меня все равно толку мало, не буду же я на наркозы ходить с пузом. Хотя в первую беременность до 28 недель ходила, ненормальная :uglystupid2: