Полька
Ола, понаблюдай, если ограничение жидкости помогает, значит может быть почка. А если матка в тонусе, то просто ношпу прими. 2 дня это много, если 3 дня болит, то уже меры точно принимать надо, а то так и зарожать можно)))
У меня болит низ правого бока, внутри. Точно не матка.
Вчера была у хирурга, он сказал что возможно разрыв связок матки, так как у меня за 2 недели весь вес видимо в ребенка ушел. Вот и разрыв, сказал что болеть будет дня 3-4((((.
Спать сказал надо на твердом, но под живот подкладывать подушку или одеяло, сегодня ночью так делала, нормально спала. Боли сейчас есть, но слабые.
Ношпу кстати не рекомендовал пить, сказал надо принимать положение когда не болит и расслабляться.