30 мая 2012, 04:22
Fish-ка, отличные фото! и животик красивый))))
я вчера себя на "Восточке" в сюжете про выставку видела, прям крупным планом показали. Такая коровушка, даже расстроилась... и на прош. неделе фоткались - тоже не нравлюсь себе. Раздумала беременную фотосессию делать.
кстати, на выставке вчера купила еще маленькую упаковку Хаггисов ньюборнов (мне со старшим именно хаггисы больше всего нравились почему-то) и салфетки. Подарки за покупки предложили на выбор: футболку, собачку-игрушку или маленький мягкий развивающий домик.
я вчера себя на "Восточке" в сюжете про выставку видела, прям крупным планом показали. Такая коровушка, даже расстроилась... и на прош. неделе фоткались - тоже не нравлюсь себе. Раздумала беременную фотосессию делать.
кстати, на выставке вчера купила еще маленькую упаковку Хаггисов ньюборнов (мне со старшим именно хаггисы больше всего нравились почему-то) и салфетки. Подарки за покупки предложили на выбор: футболку, собачку-игрушку или маленький мягкий развивающий домик.