Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Сколько солнца, сколько света! Что же это? Это ЛЕТО №46

1 502 сообщения · 98 479 просмотров · стр. 17 из 38
Энерджайзер,Рушаночка я ваще то имела ввиду Шафран....а не к тебе в гости)
ольга юрьевна,))) ааа Семен Семеныч - туда то канеш приходи с Дашей - там детская горка есть и играющая няня
тоже жажду поиграть в настолки! буду искать способ выбраться, если всех желающих приглашают
а мы с пятницы на даче. хорошо на природе...
но пить надо заканчивать. какая-то нездоровая непросыхающая тенденция у меня с четверга нарисовалась. выспаться все никак времени нет. сплошные посиделки допоздна. прям не похоже на меня...
завидую всем сегодняшним сушиедам. жду фоток.
Энерджайзер, где джинсовку приобрела? тоже ищу. но что-то ничего не могу подобрать. та, что нравится, стоит 12 тыщ. Жаба оказывается в десятки раз сильнее желания ее купить.
Кузенька, знаешь - смотрела и в кубе и в горках и в роднике- а в итоге нашла в Урале - там небольшой отдельчик с одеждой -  и она одна висела  и еще моего размера) поняла, что свою вещь искать надо)
Классно посидели....сушами наелась, что теперь долго хотеть не буду....
мы вчера в молнии готовимся к поездки накупили бытовой химии для поездки...
Вчера Никита в ванночке купался у компа в комнате.....нагревала чайник и подливала...он так купался и машинки свои мыл и гуси Лебеди с Мойдодыром смотрел.....насмотрелся..сам себя потом так хорошо мочалкой шоркал и я параллельно педикюр хоть спокойно сделала рядом)))) зато потом пол от брызгов мыла долго
Приветики!
В Шафран могет быть смогу, муж на сессии, посвободнее. А то завидно))).
Myx@
Астрочка,в итоге помирились надеюсь?


ну не совсем чтобы с горькими сожалениями и пониманием бездарности прожитых без друг друга дней)))), так... разговариваем...
Наша встреча

Ума


Йожик



Тошик, Семицветик, Вишенку с Максимкой немного видно


Вишенка и Максим


Молодаямама и Никитка


Рушана


Софико


Рушана, Балабольчик, Софико

К сожалению не все фотки получились, в следующий раз будут лучше 😉

Клевые фотки!!!
Мне тоже завидно)но никуда не смогу)

Степик, сегодня в десантники готовился, слетел с лестницы во дворе, как то удачно очень, ничего не повредил.
девоньки, какие вы все красивые!!!!!

всем привет.

У меня Сашу мошка чтоль в ручку укусила...ручка опухла с тыльной стороны, где пальчики... вроде не чешется, но тааак страшно припухла((( что можно дать?????
ой как вам завидую... 🙂 я вообще никуда не выбиралась уж давненько...(( одичала совсем наверное...
Lemÿr, Хорошо все обошлось!

Lizaveta, Дать антигистаминное, чтоб отек прошел.
Привет всем! Рада, что вы хорощо посидели.

Мы тоже ДР у сына хорощо отпраздновали. Та еще мама, Ума, спасибо за поздравления!!!

Ночь накануне я до 3 ночи собирала летающую рыбу. Я ее просто прокляла уже. В ин струкции написано, что "вы соберете рыбу за 15-20 минут". По факту я возилась 3 часа! И рыба оказалась из разряда "то плавники ломит, то хвост отваливается". Причем, в буквальнос смысле.
Зато утром она заплыла к нам в окно с балкона, такая независимо-свободная и безмолвная))).

Сам ДР праздновали в саду, и беготни получилось ничуть не меньше, потому что в полевых условиях то одного не хватало, то другого. Да плюс это ужасное угрюмое молчание бабушек=дедушек с разных сторон, и необходимость реприз с моей стороны.))) Да и именинник чудил.
Зато после обязательной части и проводов гостей, мы уложили папу с Арихой спать, сына с племянником  отправили на поиски клада по запискам, а мы с сестрой залегли в гамаке под неспешный разговор... Давненько я так не кайфовала)))).

Торт у нас в этот раз был с фиксиками, но сын заявил, что достали его фигурки эти, и что лучше мне на следующий год самой испечь медовик, лучше которого он не едал))).
Астрочка,сына с прошедшим днем рождения!
Картинка в место какого слова появилась?)))
А что не так со словом у г р ю м ы й?
угрюмое нормальное слово  :не знаю:  :смеется: я думала там чтото другое))
А! поняла! Это идет борьба со словом г р ю (говорю), видимо.
Lemÿr, спасибо!
На фотках все замечательные!
привет,девочки!
отлично вчера посидели, спасибо за компанию! будем стараться почаще выбираться))
суши классные были!
Оля-балабольчик, спасибо за фотки!
ой,у нас такой ливень начался и ветер ураганный  :lol:
и у нас ливень. я как раз по работе поехала, хорошо хоть с мужем на машине. и то мастера на меня как на дуру смотрели))
Ох, красавицы какие 🙂
Никитка с Максимом хороши парни)
Астрочка,
сын заявил, что достали его фигурки эти, и что лучше мне на следующий год самой испечь медовик, лучше которого он не едал)))

Это ж наилучший комплемент от ребенка!
Lizaveta, фенистилом место укуса помажь. И внутрь зиртек, например.
Тошик, точно. Прям в наши окна льет.
А у нас немного полило, уже нет ничего))))
Девочки, всех безумно была рада увидеть!!!!!!!!!!!!! Зарядилась от вас позитивом, спасибо за то что вы есть)))
Мы сегодня решили дома побыть, с дачи сбежали, что-то я по дому заскучала)
Астрочка, Сынулю с прошедшим!!!!!!!!!!!
Рушана, Я очень желающий в настолки, но все как обычно зависит от мужа, надеюсь освободиться с работы уже и не закапризничает.
Бригита, как переносишь беременность? Токсикоза нет?


Тихо в теме с выходных)))

Нам чего то с обувью не везет - я все не могу к босоножкам приноровится, вся в мозолях, даже туфли через чулки натерли((, и Агния не хочет юничеловские босоножки носить ни в какую, да мне кажется, в них жарко. Натягивает прошлогодние, а они уж малы)))
Поеду рикосту 21го размера искать.

Лизавет, у нас тоже куча мошек каких то. И волдыри так долго не проходят, и при том что каждый день появляется новый, мой ребенок уже весь покусанный)).
Nordica, В общем нормально переношу, токсикоз есть, не ужасный конечно, но если учесть, что с Машей его совсем не было, то можно сказать, что первая Б была легче)))))
Жду с нетерпением УЗИшки, волнительно, хочется сердечко услышать и успокоиться!

Я Машу от укусов мажу фенистилом, он по крайней мере зуд хорошо снимает и заживает с ним на мой взгляд быстрее.
Бригита,у тебя же первый скрининг на носу! Где наблюдаешься?
Nordica, Ага, в Чт пойду, дни считаю уже) Наблюдаюсь, где и в первый раз на Воровского в ЖК №1, уж больно мне врач полюбилась, а на УЗИ к Блинову записалась. Тайно надеюсь, что он нам и пол сразу скажет)
Бригита, мне Блинов на первом УЗИ пол не сказал. Сказал, что более ли менее уверенно о поле ребенка можно говорить только после 16 недель. Но тебе желаю, чтобы у тебя он все увидел 😉
Бригита, я первый скрининг делала в 9роддоме на Смолино, мне ничего не сказали. А 5го августа (до сих пор помню) к Сафронову пошла на второй, он мне сказал))), но там уже точно должно было видно.
Кузенька,Nordica, мне на первом УЗИ с Машей в ЖК даже ее не показали((( Потом только к Блинову ходила, просто он многим на ранних сроках говорит пол, Яне например мальчика предположил, а потом и подтвердил на втором УЗИ... Вот я и надеюсь, а вдруг увидит)
Бригита,моей подруге на первом скрине сказал что М.
Lizaveta, да что ж за мошки такие((((!!! уже третий раз слышу и вижу жертв этих гадов( дак главное опухает как сильно от их укусов(((
На улице опять поливает 🙁 а я застряла в Роднике. Как назло оставила машину далеко от входа. Сижу скучаю у фонтана, На ваши фото красивейших сушиедов любуюсь 🙂 здорово, что собрались!
Бригита, мне на первом скрининге его ученица сказала, что девочка. Они мастера, я думаю, что предварительно скажет.😉
мне тож на первом узи написали что мальчик)
Давайте на завтра перекликнемся? Что-нибудь брать? Рушан, командуй! 😉
Винцо-то винцо )) Игрушки брать? 🙂
По винцу ждем деушек 🙂 Чую, Бригита будет против....
Sofico, канеш))) лабиринт тока не бери, его Таня принесет