3 июня 2012, 09:09
Астрочка, Наташа, точно знак!!!
Егора с 7-ми летием!!! Пусть растет помощником родителям и заботливым старшим братом!!!!!!!
Ну и здоровья, конечно!!! Пускай глазки выздоравливают!!!
Егора с 7-ми летием!!! Пусть растет помощником родителям и заботливым старшим братом!!!!!!!
Ну и здоровья, конечно!!! Пускай глазки выздоравливают!!!