Ноябрята'09-Апрелята'10, Сколько солнца, сколько света! Что же это? Это ЛЕТО №46
1 502 сообщения · 98 479 просмотров · стр. 15 из 38
1 июня 2012, 11:31
Астрочка, брала в закупке, но в магазинах цены почти такие же- в Теореме видела.. полгода одним флакончиком пользуемся и еще немного там осталось
1 июня 2012, 14:41
Блин мы в деревне будем 3(((((((((((( Опять мне не судьба с умой познакомиться((((((((( :-|
1 июня 2012, 14:45
ТА Ещe МАМА, ты потемнела волосами? Тебе очень идет. Вообще, очень красивая.
1 июня 2012, 15:09
Наталина, слушай хотела спросить - ты закупками занимаешся еще? просто интересно. я в суши не приду - на фазенде -маме помогаем всей семьей -жимолость кушать с мороженным 😀
1 июня 2012, 15:28
ТА Ещe МАМА очень красивая!!! Детки у всех клевые!!! Я ничего не успеваю!!!!Зато встретилась с 2 давними подругами)))) удалила хандру))))) Я не могу скорее всего в суши, я на море еще не собраная)
1 июня 2012, 15:34
Lemÿr, это все из-за нового главы города? или иза директора ГВ
1 июня 2012, 15:38
MaryKo,ты уже в курсе))думаю одна и поймешь))
1 июня 2012, 15:39
Lemÿr, когда на море?
1 июня 2012, 15:42
MaryKo,8-го уезжаем))
1 июня 2012, 15:45
Lemÿr, ух ты-ух ты (я про море). Хорошо отдохнуть!
1 июня 2012, 15:49
Терри,спасибо!отпуск настоящий за 4 года-отдохнем!!!
1 июня 2012, 17:29
Balabolchik, какая сочная солнечная фотка. Юля уже так подросла за юбку держится как настоящая принцесса)))))
1 июня 2012, 18:01
Lemÿr,ЗдОрово! Хорошего отдыха! А на какое море, куда?
1 июня 2012, 18:03
Yangorod,Как сходила к врачу, все в норме?)
1 июня 2012, 18:09
Ух ты морееее))))) счастливого пути! Хорошо отдохнуть! Бригита, да все в норме только молочница заколебала, свечи вот прописали...
1 июня 2012, 18:10
MaryKo,занимаюсь канеш. Жить то как то надо
1 июня 2012, 18:12
Бригита, у вас как все анализы сдала?)))
1 июня 2012, 20:32
Девочки, спасибо за комплименты!!!
Сейчас не до красоты, конечно. Выскакиваю из дома живой иллюстрацией того, как НЕ должна выглядеть женщина. С 3-мя пока выйдешь, пока всех оденешь, заплетешь, титькой покормишь, попу помоешь, уже не до себя.... Хорошо, что лето, это я себе каждый день повторяю. Так что вы зря так про рождение 2х, 3х детей зимой. Я на себе прочувствовала, у меня Ангелинка декабрьская. Летом в разы легче)))
2 июня 2012, 09:26
Yangorod,не знаю еще, только сдала, в Пт к врачу, но думаю все хорошо должно быть. У меня с Машей молочница всю Б была, так и не прошла пока не родила, мне врач ее и лечить потом перестала)
2 июня 2012, 17:37
Привет всем!
Я вчера вдрызг разругалась с мужем. Решила, что первая ни за что мириться не буду. И что вы думаете? Сегодня в 10 вечера я вхлам продырявила колесо на машине! Памятуя о том, что мы в ссоре, начала звонить в саll-центр (машина на гарантии). Но они мне сказали, что на замену колеса не выезжают. Чего делать? Пришлось мужу звонить! Как он меня костерил! И где меня носит по каким дорогам! И куда я вообще смотрю! Шина ремонту не подлежит. Поставил зимнюю - на ней до гаража доехала. И вот в такой момент все происходит, когда мшина как воздух нужна!
Но вот думаю - может это знак, чтоб все-таки помириться?
2 июня 2012, 17:43
Астрочка,))) вот всегда так, только решишь побыть гордой и самостоятельной, и вот тебе, получай) видимо и правда знак свыше, что как ни крути, а без любимых мужей нам никуда, мириться надо!
2 июня 2012, 17:44
Астрочка,в итоге помирились надеюсь?
2 июня 2012, 18:07
Бригита, А чем лечила? Я ромашкой промываю Пимафуцин вот теперь ставлю не знаю может или нет с Валей у меня ничего подобного не было а тут месяц уже маюсь... я вообще ка кто этим делом не страдала особо...((((
2 июня 2012, 18:16
Лемур, хорошо вам отдохнуть!!!! Астрочка, точно знак, давай мирись!!! Мы на даче, купили сегодня детям бассейн, радости было выше крыши. Да и сами опробовали, хоть он и не большой, но хочется же))
на суши собираюсь, надеюсь ничего не помешает мне.
2 июня 2012, 18:18
Yangorod,у меня такая же проблема во время бер-сти была, по совету медсестры делала тампоны на ночь с бифидоком-помогло и больше не было болячки. может тебе поможет?
Наташ, мирись давай с мужем!!
2 июня 2012, 18:24
Alekta, эмммм с бифидоком :shock: :смеется:
2 июня 2012, 18:25
Yangorod,Пемафуцином вроде и свечи и таблетки, помню упаковка была желто-белая))) Попробуй как Наташа говорит, народные методы творят чудеса)
2 июня 2012, 18:29
Yangorod,тут главное молочнокислые бактерии))) а пимафуцин, мне гиня говорила, после 2-3 применений бесполезен((
что-то мое подсознание выдает мне огромное желание заиметь второго ре, а мозг орет просто "Низзя"😉) и чего с этим делать?
2 июня 2012, 18:31
Alekta, спросить мужа))пусть разршит спор между подсознанием и мозгом))
2 июня 2012, 18:32
Энерджайзер,ой Рушаночка, муж то как раз с моим мозгом согласен))) говорит подождать еще 2-3 года и покупки своего жилья (сначала надо обрасти материальными ценностями)
2 июня 2012, 18:33
Alekta, ну тут я с мужем согласна, но я в этом смысле очень прагматична
2 июня 2012, 18:39
Семицветик,какой бассик взяли? размеры
2 июня 2012, 18:44
Myx@, 1,5 метра - небольшой специально. Во-первых наполнить не проблема, а во-вторых нагреть его проще, несколько ведер кипятка и теплющая вода готова, не надо солнца ждать))
2 июня 2012, 18:47
Энерджайзер,вот и я мозгом согласна с ним. тем более, что сейчас когда деть подросла мы стали более свободны и хочется еще немного поездить и полюбоваться на то, как теперь муж решает проблемы воспитания дочери, а второй ре для него это слишком, ждать потом еще 2,5 года, чтоб он осознал, что тоже может и обязан заботиться о наших наследниках)))
Света, вас с бассиком! Это ж такая штука для детей полезная, всегда в интересе для них...
3 июня 2012, 05:56
Я собираюсь на встречу, могу опоздать немного.
3 июня 2012, 06:00
Я тоже собираюсь!!! Перекличка)
3 июня 2012, 06:08
А у меня оказывается муж сегодня отдыхает, так что я тоже собираюсь)
3 июня 2012, 07:13
Семицветик,молорики. Детки в восторге? Илюха не испугался?
3 июня 2012, 07:44
Всем спасибо за пожелания!Осталось 5 дней до отдыха, уже сумку почти собрала)
3 июня 2012, 08:25
Lemÿr, хорошо отдохнуть! Нам еще через месяц. Чего берешь для Степика из солнцезащитных кремов?