23 августа 2012, 05:16
Judith,у меня тоже был артроз...надо хрящ восстанавливать...мне Дона помогла...
Зеленоглазая_
Judith,у меня тоже был артроз...надо хрящ восстанавливать...мне Дона помогла...
Мама АрсюшиЛьвиц@Мама АрсюшиЛьвиц@
Девочки, у меня отпуск в конце ноября планируется, думаю куда податься на отдых... Наш форум перечитала поняла, что некуда ехать в ноябре с ребенком... Может вы подскажете?
а в Египет не хотите?
чет страшновато мне 🙂
а почему? мы в октябре собираемся ((
Ставропольчанка
Мама Арсюши,я думаю из-за обстановки неблагополучной
Зеленоглазая_
Judith,ну артроз это когда истирается хрящ в суставе...а Дона содержит глюкозамин который этот хрящ наращивает обратно...продаётся в аптеке...как порошок можно пить и в уколах
Lia
Ставропольчанка, не надо думать. Любить понтмать простить 🙂 у меня муж тоже хочет какой-нить кризис возрастной чтоб еготожн поголовкн гладили)) как Леню 🙂
babochka
Мы сейчас взвесились - 17,7 кг
Рост -104 см... :lol:
За лето не поправились и выросли на 2 см. :не знаю: :не знаю:
Дюшкамы тоже подросли вес примерно 16 с чем то,а рост 105
А мы тоже на два см выросли стали 97см и 13кг.
babochkaмоя малявка 13 кг и 92 см роста))) тоже за лето на 2 см выросла)))
Мы сейчас взвесились - 17,7 кг
Рост -104 см... :lol:
За лето не поправились и выросли на 2 см. :не знаю: :не знаю: