9 июля 2012, 19:17
Katesh,Такие загоревшие модники вы!!! :smitten:
Ольч@
Доброе утро!!
Поздравляем нашу Полечку с 1ым годиком!! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,46236.0.html

Ольч@
Олеся77, Ну сил тебе побольше!!! Как там Варенька отдыхает, домой не просится?
Олеся77Ольч@
Олеся77, Ну сил тебе побольше!!! Как там Варенька отдыхает, домой не просится?
У Вареньки там обширная развлекательная программа, водит бабушек парк-цирк-дельфинарий) Не до нас....Хлопот много)))
Ольч@
Олеся77, Спасибо))) Тортик, ага сама. Простецкий, коржи бисквитные, крем сметанно-творожный и малинаааа
Fiaba
Котёнок_82
Поздравляю детишек с 10 месяцами! :ура:
Fiaba
Котёнок_82
Поздравляю детишек с 10 месяцами! :ура:
Екатерина82Fiaba
Котёнок_82
Поздравляю детишек с 10 месяцами! :ура:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Ярику и Настюше хорошего настроения, крепкого здоровья и море счастья!!!!
Олеся77Ольч@
Олеся77, Спасибо))) Тортик, ага сама. Простецкий, коржи бисквитные, крем сметанно-творожный и малинаааа
классно!!!красивый и уверена, что вкусный!!!
Екатерина82
.... с растрепанными волосешками и красными щечками)))))) такой милашка)))))))...