10 июля 2012, 11:07
Ольч@
Оля, я тоже под впечатлением от твоего тортика. Молодец.
Оля, я тоже под впечатлением от твоего тортика. Молодец.
Katesh
Ольч@,
а он у вас шарики не лопал?? я все время боюсь что лопнет и напугает ребенка.. у нас папа как-то неудачно лопнул шарик - аж к врачу пошел посмотреть что с глазом, теперь вот опасаюсь
Ольч@хотела спросить, вы машинку брали, постриглись или нет. Я долго к сыну привыкала с его короткой стрижкой, раньше он был такой малыш-карапуз, а сейчас уже такой парень прям серьезный!Екатерина82
.... с растрепанными волосешками и красными щечками)))))) такой милашка)))))))...
А мы сегодня подстриглись)))
Козибобамы едим теперь только так: я сажаю его в стульчик сама захожу сзади, кладу ему в ладошку ложку и беру его ручку вместе с ложкой, потом ложкой берем еды из тарелки, которая перед ним стоит, и подносим ко рту. По другому не ест, когда кормлю я зажимает рот, надо самому
мы опять не едим!! :knuppel2: рррр... надоело как.... пыталась впихнуть в ребенка то кашу, то пюре фруктовое, безрезультатно..... зато из моей тарелки слопала котлету с макаронами :crazy2:

