8 июля 2012, 17:33
Lindin, очень обаятельный Бобрёнок)
Fiaba
Поздравляю сегодняшних именинников.
Katesh, Чупик, поздравляю с первым годиком деток!
Смугляша поздравляю с 11 месяцами дочку!
Lindin поздравляю сынишку с десяточкой
Желаю крепкого здоровья деткам!
И всех поздравляю С Днем Семьи, Любви и Верности.
Lindin
Спасибо всем за поздравления!!!
s-neznaya13 и Никиту с началом второго года!!!
Katesh и Тимофея, Чупик и Чулпан с годиком!!!
Смугляшу и Аделину, Жозефину и Полину, Manticora и Киру с очередной даткой!!!
Всем крепкого здоровья и позитивных дней и ночей!!!
Ольч@
hass, Ну это да.. У Саньки верхние зубы, мне кажется, немного впереди от нижних. Ну это же молочный прикус, да и моляров нет, вроде от них еще много зависит, посмотрим. Сейчас все равно ничего не сделать
Ольч@
slitt,коренные
Fiaba
Поздравляю сегодняшних именинников.
Katesh, Чупик, поздравляю с первым годиком деток!
Смугляша поздравляю с 11 месяцами дочку!
Lindin поздравляю сынишку с десяточкой
Желаю крепкого здоровья деткам!
И всех поздравляю С Днем Семьи, Любви и Верности.
Nat@lisaи я запоздало присоединяюсь к поздравлениям!!!! :ура: :smitten:Fiaba
Поздравляю сегодняшних именинников.
Katesh, Чупик, поздравляю с первым годиком деток!
Смугляша поздравляю с 11 месяцами дочку!
Lindin поздравляю сынишку с десяточкой
Желаю крепкого здоровья деткам!
И всех поздравляю С Днем Семьи, Любви и Верности.
И мы, и мы поздравляем всех!
Тоже присоединимся к поздравлению)
Екатерина82
насчет пола - значит я самая сумасшедшая))))))))))))) но у меня звери - поэтому хош не хош, а мыть надо))))))))))
Смугляша
Katika, да... Стихия вообще страшная штука! Казалось бы всего лишь дождь, а такие последствия ужасные...


