TatьянKa
Я хочу мужа на Курочкино вывезти, кто там был? чисто?
Или куда еще можно съездить позагорать? Поближе к Че?
Терри, подскажи пожалуйста, мне лазер в вену делали, сейчас рука болит, как будто тяжести таскала, это нормальНО?
TatьянKa,мы с дочкой ездили в конце июня на Курочкино,нам очень там понравилось,единственное дна не видно,но это из-за того,что лечебня грязь там водится!Но после этого съездили туда мои подруги и были очень недовольны,налетела мошкара и вода очень грязная(это уже было в начале июля)И я уже больше не рискую туда ездить!
А вообще уже не раз слышу,что на Смолино,есть обалденный пляж,обустроенный,с лежаками,сдушем и песочка много,да еще и воду чистят,спец.фильтрами.Вот туда бы я съездила,но пока не получается...