17 июля 2012, 09:48
Вот фото.
Милку не люблю вкладывать в инет, поэтому в основном пейзажи)
Озеро очень чистое, дно каменистое, пляж тоже. Прозрачность такая, что я, заплывая за первую линию буйков, видела дно. На пляже отгорожена огромная детская площадка, вся засыпана песком, внутри стоят еще несколько песочниц, качели, спортивные комплексы с горками. В этом году вода была теплая, а вообще прогревается Банное плохо, т.к. лед сходит с него в конце мая, и питается оно более, чем 170 родниками.
Природа очень красивая, сосны на побережье вообще моя слабость)
На территории много уединенных троп, есть большие "дороги" катания на велосипедах, роликах, сигвеях - все это можно тут же взять в прокат. Мы мечтали покататься на лодке - но там строго детям до 7 лет запрещено 🙁 похоже, нет спасательных стредств для таких малышей. А без них я сама с ней не поплыву так далеко.
Белки ручные, но едят только орехи и сыр)
Утки тоже почти ручные, но лопают все подряд.
Милку не люблю вкладывать в инет, поэтому в основном пейзажи)
Озеро очень чистое, дно каменистое, пляж тоже. Прозрачность такая, что я, заплывая за первую линию буйков, видела дно. На пляже отгорожена огромная детская площадка, вся засыпана песком, внутри стоят еще несколько песочниц, качели, спортивные комплексы с горками. В этом году вода была теплая, а вообще прогревается Банное плохо, т.к. лед сходит с него в конце мая, и питается оно более, чем 170 родниками.
Природа очень красивая, сосны на побережье вообще моя слабость)
На территории много уединенных троп, есть большие "дороги" катания на велосипедах, роликах, сигвеях - все это можно тут же взять в прокат. Мы мечтали покататься на лодке - но там строго детям до 7 лет запрещено 🙁 похоже, нет спасательных стредств для таких малышей. А без них я сама с ней не поплыву так далеко.
Белки ручные, но едят только орехи и сыр)
Утки тоже почти ручные, но лопают все подряд.