6 сентября 2012, 08:03
Vero4ka, я же ж на Тополине только ночую) Рядом с нашим садиком и маминым домом развивайка "Кенгуру" (40 лет Победы, 38б), туда ещё Тан4ик дочку водит. мама Димку из садика забирает, туда отводит, а я забираю)
4you
М@сянька,ты щас ни с кем не встречаешься? может вас познакомить? ну мы внешне не сильно похожи-он довольно высокий ок 180,блондин с голубыми глазами-такой славянский тип
работает в рекламном агентстве
White Horse
Ларисончик,и что мне делать? к частному ехать? куда?