Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 14 из 38
Донна Роза,расскажи подробнее?
набрали уже интересно группы?
сколько стоит?
по каким дням?
Ларисончик, группы набрали, не знаю, можно или нет еще попасть.
2 группы, у нас чт 18-0-20ч и сб 15-30 -17ч. У другой группы вместо чт вторник.
8 занятий в месяц по 250руб. Демократично)
3 часа вечером??
не, моя точно не выдержит
Ларисончик, как 3? полтора.
сорри ошиблась, с 18-30 до 20ч. Боюсь переврать, папа ходил на собрание.
Ларисончик
Оля-ля,ты ж на Аришу смотришь?

ага, но Максу тоже надо, только пока не представляю где на 164 на задохликов смотреть зимнюю одежду

после прочтения темки начинаю комплексовать:в прошлом году из-за постоянных болячек никуда Арину не водила, и щас опять она уже кашляет, учимся читать сами; если болеть не будем, то походим рядом с домом рисовать в клуб мальчишек. На подготовительные курсы пойдем на будущий год
Донна Роза,я считаю плохо))) с 18 до 20 - для меня 3)))

в любом случае мне к 6 почти нереально возить
надо близко где-то
Ларисончик, 🙂
у меня график свободней некуда  :смеется:
Донна Роза,мы в цдт курчатовского района
а мы в обще в полные 7 собираемся.

4you, Марин ты Нику во сколько отдать планируешь?
Manticora,в полные 7 в 2015г
4you, и мы, и мы тоже в полные 7.
короче мы останемся в темке более узким составом)
) ну слава Богу, а то я уже решила, что мы одни останемся).
Ларисончик
Донна Роза,оо
там что, и для 5-леток есть занятия???

моей мартышке мне кажется точно 31 не нужен)
а Саша вроде с октября начнет ходить

Олимпия, да? Слава же занимается


да, там для мелких тоже есть
Славка начнет с октября, теперь на финишную выходим, по воскресеньям
я очень хочу, чтобы он поступил, но сильно не надеюсь

моей обезьяне тоже 31 не нужен
ее надо на танцы и желательно круглосуточно
утомляет ужасно
Мила пойдет в неполные 7
вместе с Олей
хотя нас тут уже в неполные 6 звали, Славкина классная 🙂
я попросила ее подождать нас годик, не набирать класс
Olimpia,ой, может вместе пойдем к вашей классной?
я сомневаюсь что в 23 мы попадем..

утомляет...как мы седня опять собирались - это капец какой-то
орет как резаная
Ларисончик, я ей сегодня еще раз предложила
но она говорит, что вообще больше не хочет класс брать, устала
да и типа кто ее ждать год будет
2 года до школы осталось, кошмар
Ларисончик, и не говори
кому самоцветы?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,407296.0.html

4you, появились вроде черные бусики хорошего качества
только для тебя закупку отрываю, чтобы их выкупить
Ларисончик
2 года до школы осталось, кошмар

я уже спокойна-смирилась с этой мыслью

у Арины приступ взрослости-"я большая,взрослая, улицу сама буду переходить, можно в садик сама буду ходить?"( зато папа утром одевает
Оля-ля,я бы наверно уже обрадовалось самостоятельности
у нас наоборот все
и орет, орет, орет
Ларисончик,а почему кричит? что хочет?
Оля-ля, у тебя линеечка врет бессовестно).

Моя спокойнее стала, взрослеет однако)
Manticora,ой, правда, пошла смотреть
Ларисончик
Оля-ля,я бы наверно уже обрадовалось самостоятельности
у нас наоборот все
и орет, орет, орет

Вот и моя орет,  орет... Вместо того, чтобы спокойно попросить, сразу в слезы..
Мне кажется, я сама виновата, бурно реагирую, иногда сама орать начинаю...
Обеим к психологу..
Manticora
Оля-ля, у тебя линеечка врет бессовестно).


посмотрела, все даты правильные стоят
что делать?
Оля-ля,да, линеечка..

просто орет
не говорит спокойно ничего
если что-то надо - сразу рев
Ларисончик, а ты как реагируешь?
М@сянька,у меня может от излишней жесткости, не знаю..
реагирую - повторяю по -цать раз спокойно, но не нежно)) орать тоже могу конечно
могу шлепнуть
она еще и ногами топает

у нас вообще четкое разграничение дома - юра с сашей не может спокойно договориться, я с олей
у нас были такие периоды, но если кричала или ревела, то тем более ничего не получала
хотя у нас трудно говорить спокойно, все горластые, особенно если послушать, как Андрей разговаривает с мальчишками
Ларисончик

у нас вообще четкое разграничение дома - юра с сашей не может спокойно договориться, я с олей

прям один в один как у нас
единственное исключение - Егор, такой противный стал,с ним никто не может договориться спокойно
Оля-ля,у нас юра тоже..

а
не помню, говорила я тебе или нет
мне почему-то Сашу на фотках в 1-классниках часто предлагают пометить тобой))) вы похожи видимо
Ларисончик
М@сянька,у меня может от излишней жесткости, не знаю..
реагирую - повторяю по -цать раз спокойно, но не нежно)) орать тоже могу конечно
могу шлепнуть
она еще и ногами топает

у нас вообще четкое разграничение дома - юра с сашей не может спокойно договориться, я с олей

Вот мне тоже кажется от излишней моей жесткости.. Я сразу начинаю жестко разговаривать и выхожу, тогда орет больше.. А если я еще и на взводе, могу сама голос повысить..
Пробовала как-то раз самой выдохнуть, присесть и обнять ее... Помогает, кстати.. но сама на эмоциях забываю об этом((
А может ей внимания моего не хватает, пытается ором привлечь... :не знаю:
М@сянька,у нас наверно тоже с моим вниманием напряженка
судя по ее ежедневным вопросам: мамочка, а ты меня любишь? а когда я вот такая (прическа, одежда итп) - тоже любишь?
Ларисончик, видимо да..
Ларисончик,это как пометить мной?( я там бываю крайне редко и не умею пользоваться, но твою фотку новую видела)
Оля-ля,фотки уже и вконтакте и в 1-класниках, смотри
ну там предалагют: хотите пометить этого человека? (на сашу показывают) и вариант отметки - Ольга ты))
Оля-ля,оЛь у меня в файле стоит то чего я тебе выслала в почту и ниче иного нет :-|
т.е. я ниче не напутала
может тот кто составлял напутала?