4 сентября 2012, 07:43
Донна Роза,расскажи подробнее?
набрали уже интересно группы?
сколько стоит?
по каким дням?
набрали уже интересно группы?
сколько стоит?
по каким дням?
Ларисончик
Оля-ля,ты ж на Аришу смотришь?
Ларисончик
Донна Роза,оо
там что, и для 5-леток есть занятия???
моей мартышке мне кажется точно 31 не нужен)
а Саша вроде с октября начнет ходить
Олимпия, да? Слава же занимается
Ларисончик
2 года до школы осталось, кошмар
Ларисончик
Оля-ля,я бы наверно уже обрадовалось самостоятельности
у нас наоборот все
и орет, орет, орет
Manticora
Оля-ля, у тебя линеечка врет бессовестно).
Ларисончик
у нас вообще четкое разграничение дома - юра с сашей не может спокойно договориться, я с олей
Ларисончик
М@сянька,у меня может от излишней жесткости, не знаю..
реагирую - повторяю по -цать раз спокойно, но не нежно)) орать тоже могу конечно
могу шлепнуть
она еще и ногами топает
у нас вообще четкое разграничение дома - юра с сашей не может спокойно договориться, я с олей