Moonstone,хорош ребенка изводить ужжо))) я щас дарсонваль на бошку делала купила какую то супер пупер пептидную сыворотку для роста волос после дарсонваля мазать нада подозреваю что через неделю обрасту как лариса+оля в кубе
8 сентября 2012, 06:29
4you, ))) Будем косами мериться скоро)))) А Дарсонваль дело хорошее, в любом случае стоящее - не для волос, так для сосудов головы)
А у нас сегодня утро с приключениями). Предистория. Есть у Димки игрушечная собачка, он её в Теореме выбрал себе, когда ему ещё года не было - сидел на тележке магазинной, увидел её, схватил, прижал к себе, так вот уже 4 года и не опускает, спит только с ней (т.е. с ним), в туалет ходит, мультики смотрит. У бабушки когда ночуем он полвечера рыдает, что Тузика (он собачку так назвал) дома забыли, и он там плачет один). Ну так вот. Поехали мы сегодня к бабушке на маршрутке, на нужной остановке вышли, полдороги до бабушкиного дома прошли, и поняли, что Тузик то на сиденье маршрутки укатился в сторону Шагола. Димка в рёв, слёзы по колено, задыхается от истерики, просто белугой воет и без конца повторяет: "Мой Тууууузииииик, ааа". Я его в охапку, к родителям притащила, а сама обратно на остановку побежала, на противоположную сторону. Час тормозила все маршрутки того маршрута, водителей и пассажиров допрашивала, и в итоге я его нашла!!! Я прям герой)))) Ребёнок снова с другом. Прям той девушке, которая мне собаченцию нашу подала, буду по гроб жизни благодарна)
8 сентября 2012, 06:35
Moonstone,ого ну ты геройская девушка
8 сентября 2012, 10:25
Moonstone, хорошо, что все хорошо закончилось White Horse, и тебе этого же желаю! здоровья Лешику!
Moonstone, у нас тоже недавно история была, зашли с Милой в магазин, там тетка с кошкой на руках, Мила все кошечку разглядывала, нахваливала и тут рядом на полке увидала игрушечную кошку, обычная мягкая серая схватила ее и давай просить купить игрушек мягких у нас дома целый вагон, складывать некуда, есть все животные, и эта кстати совсем недешевая короче, я ее отговариваю, кое-как из магазина вытащила, а она на выходе встала и давай серьезно рыдать: "Мама, купи кошечку, ну купи, ну купи" а мне смешно до слез прям люди, кто входит и выходит, ничего не поймут, что случилось, девочка рыдает, мама тоже со слезами на глазах - кидались к нам с вопросом "что случилось???" и тут выходит тетка с кошкой... это просто цирк был какой-то до сих пор просит ту кошечку купить, а у нас кстати все игрушки есть, а кошки нет
8 сентября 2012, 15:31
девочки сейчас по 1му каналу идет программа малахова о кобзоне, там будет история Насти и она сама кому интересна и кто следит за судьбой насти-включайте
8 сентября 2012, 15:34
4you, пошла включать.
8 сентября 2012, 15:38
Moonstone,ага тоже сижу там не все конечно, но ее покажут
8 сентября 2012, 16:05
мамы мальчиков! никто не дорос до туфелек классических и кроссиков 32 и 31 размера? отдаю и донило зимний продаю на 122
9 сентября 2012, 03:11
Ларисончик, мы переросли), 34 р-р на осень взяли.
9 сентября 2012, 03:31
Olchik74, ого!!!! Игорёша просто школьник уже по размерам обуви) У вас какой рост сейчас? А мы сейчас обувь 27-28 р-ров носим) Кстати, Димка вчера заявил, что его теперь надо называть Игорёша, т.к. это имя ему больше нравится)
9 сентября 2012, 03:46
Moonstone, рост 124-126 см где-то, мне он уже почти до груди достает). Он мне тоже иногда говорит, что его надо звать то Кириллом, то Максимом, откуда берет - без понятия.
9 сентября 2012, 04:39
Olchik74,ого 34р? у меня 36й мы ваще дюймовочки
9 сентября 2012, 04:59
4you, ну у меня-то у самой 39)
9 сентября 2012, 06:15
Девочки, я постриглась) - у меня теперь карэ. К отражению в зеркале пока не привыкла)))
9 сентября 2012, 06:17
Moonstone,ого че ты так резко решила поменять
9 сентября 2012, 06:32
4you, а фиг его знает. Пришла к парикмахеру, села в кресло, махнула рукой и сказала стричь)
9 сентября 2012, 06:35
Moonstone, классно! Я всю жизнь с карэ, кроме как сейчас, т.к. сын отчаянно "таскает" за волосы)))
9 сентября 2012, 07:44
у меня 34ый...)))
Оля. твой Игорь скоро больше Саши моего будет. у Саши туфли 32-33
Moonstone,фотки?))
9 сентября 2012, 13:20
Olchik74, ничесе размерчик у вас... Мила сегодня заявила, что ее надо звать феей, а Славу семицветиком 🙂
9 сентября 2012, 13:23
а Нику иногда надо звать Бутоничком а иногда Орхидеей реже-Розочкой это 100% фейские имена
9 сентября 2012, 14:17
про имена моя Валей хочет быть)))))
9 сентября 2012, 14:21
Ларисончик,красивое имя очень и нина еще
9 сентября 2012, 14:24
4you, 🙂 если честно - нины, риммы, раисы, людмилы, мне вообще не нраааааа
валентина куда ни шло хотя понимаю - имена наших мам))
откуда она его выкопала - неизвестно в садике нет ни одной воспитательницы
9 сентября 2012, 15:21
не моя строго Варвара Алексеевна, и если назвать солнышко или звездочкой бровки вверх и строгий тон.)
9 сентября 2012, 15:23
щас буду хвастаться)))))
9 сентября 2012, 15:36
Manticora,ну до чего ж похожи!! у Варвары Алексеевны прическа классная!
9 сентября 2012, 23:54
прическа супер просто! сама плела? ты дочь по ИО называешьт? ну ты мать крута)
10 сентября 2012, 00:17
Manticora, ой лапули какие!!!! Просто прелесть! :smitten:
10 сентября 2012, 02:26
4you, а она к матери поди на Вы 🙂
Manticora, отличные фотографии!!!
их перечисленных имен мне нравится Нина
10 сентября 2012, 02:27
Ларисончик, ты чего это против Людмилы имеешь? Мила-"милая" практически Людмила - "милая людям"
10 сентября 2012, 02:33
=) я ее по имени отчеству зову, когда Варя хулиганит), та знает...мама зла и лучше баловство отставить).
Плету сама, с ужасом жду косы второй..
10 сентября 2012, 02:38
Olimpia,мне не нравится ЛЮДА Мила нормально, но у нас все-таки Людмилы чаще всего Людки
Manticora,мне б хоть с ужасом заплетать..
10 сентября 2012, 02:41
девы, собираю заказы на немецкую профессиональную косметику тут удобный сайт для выбора http://babor-maria.jimdo.com цены будут ниже, чем на сайте, например, мой гель-тоник очищающий тут на сайте 20 - реально я его брала за 16, т.е. накрутка тут около 20% но + доставку на всех попилим пишите в личку, недельку пособираю заказы - а то мне одной очень дорого доставка обойдется
рекомендую серии органик, основной уход, + себе беру пьюа - это для проблемной кожи жизненный баланс и другие ниже - они дороже - для наших мам
10 сентября 2012, 02:59
Olimpia,я буду 100%
10 сентября 2012, 03:33
4you, в тебе я и не сомневалась 🙂
10 сентября 2012, 06:59
Manticora,Ириша, какие вы все красавицы сладкие-ненаглядные!!!!!
Moonstone,спасительница собачки!
10 сентября 2012, 07:05
Manticora, красотки!
10 сентября 2012, 09:04
,b]Оля-ля[/b],М@сянька, спасибо девочки, напросилась на комплименты))))))
Лара хочешь научу плести, много как умею).
10 сентября 2012, 09:09
Manticora,я хочу
10 сентября 2012, 09:10
Manticora,а давай на следующей встрече МК?))
девочки! в каком разделе пристроя можно ремни посмотреть?