Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 17 из 38
Moonstone,хорош ребенка изводить ужжо)))
я щас дарсонваль на бошку делала
купила какую то супер пупер пептидную сыворотку для роста волос
после дарсонваля мазать нада
подозреваю что через неделю обрасту как лариса+оля в кубе
4you, ))) Будем косами мериться скоро)))) А Дарсонваль дело хорошее, в любом случае стоящее - не для волос, так для сосудов головы)

А у нас сегодня утро с приключениями). Предистория. Есть у Димки игрушечная собачка, он её в Теореме выбрал себе, когда ему ещё года не было - сидел на тележке магазинной, увидел её, схватил, прижал к себе, так вот уже 4 года и не опускает, спит только с ней (т.е. с ним), в туалет ходит, мультики смотрит. У бабушки когда ночуем он полвечера рыдает, что Тузика (он собачку так назвал) дома забыли, и он там плачет один). Ну так вот. Поехали мы сегодня к бабушке на маршрутке, на нужной остановке вышли, полдороги до бабушкиного дома прошли, и поняли, что Тузик то на сиденье маршрутки укатился в сторону Шагола. Димка в рёв, слёзы по колено, задыхается от истерики, просто белугой воет и без конца повторяет: "Мой Тууууузииииик, ааа". Я его в охапку, к родителям притащила, а сама обратно на остановку побежала, на противоположную сторону. Час тормозила все маршрутки того маршрута, водителей и пассажиров допрашивала, и в итоге я его нашла!!! Я прям герой)))) Ребёнок снова с другом. Прям той девушке, которая мне собаченцию нашу подала, буду по гроб жизни благодарна)
Moonstone,ого ну ты геройская девушка
Moonstone, хорошо, что все хорошо закончилось
White Horse, и тебе этого же желаю! здоровья Лешику!

Moonstone, у нас тоже недавно история была, зашли с Милой в магазин, там тетка с кошкой на руках, Мила все кошечку разглядывала, нахваливала
и тут рядом на полке увидала игрушечную кошку, обычная мягкая серая
схватила ее и давай просить купить
игрушек мягких у нас дома целый вагон, складывать некуда, есть все животные, и эта кстати совсем недешевая
короче, я ее отговариваю, кое-как из магазина вытащила, а она на выходе встала и давай серьезно рыдать: "Мама, купи кошечку, ну купи, ну купи"
а мне смешно до слез прям
люди, кто входит и выходит, ничего не поймут, что случилось, девочка рыдает, мама тоже со слезами на глазах - кидались к нам с вопросом "что случилось???"
и тут выходит тетка с кошкой... это просто цирк был какой-то
до сих пор просит ту кошечку купить, а у нас кстати все игрушки есть, а кошки нет
девочки сейчас по 1му каналу идет программа малахова о кобзоне, там будет история Насти и она сама
кому интересна и кто следит за судьбой насти-включайте
4you, пошла включать. 
Moonstone,ага тоже сижу
там не все конечно, но ее покажут
мамы мальчиков!
никто не дорос до туфелек классических и кроссиков 32 и 31 размера? отдаю
и донило зимний продаю на 122
Ларисончик, мы переросли), 34 р-р на осень взяли.
Olchik74, ого!!!! Игорёша просто школьник уже по размерам обуви) У вас какой рост сейчас? А мы сейчас обувь 27-28 р-ров носим)
Кстати, Димка вчера заявил, что его теперь надо называть Игорёша, т.к. это имя ему больше нравится)
Moonstone, рост 124-126 см где-то, мне он уже почти до груди достает).
Он мне тоже иногда говорит, что его надо звать то Кириллом, то Максимом, откуда берет - без понятия.
Olchik74,ого
34р? у меня 36й
мы ваще дюймовочки
4you, ну у меня-то у самой 39)
Девочки, я постриглась) - у меня теперь карэ. К отражению в зеркале пока не привыкла)))
Moonstone,ого
че ты так резко решила поменять
4you, а фиг его знает. Пришла к парикмахеру, села в кресло, махнула рукой и сказала стричь)
Moonstone, классно! Я всю жизнь с карэ, кроме как сейчас, т.к. сын отчаянно "таскает" за волосы)))
у меня 34ый...)))

Оля. твой Игорь скоро больше Саши моего будет. у Саши туфли 32-33

Moonstone,фотки?))
Olchik74, ничесе размерчик у вас...
Мила сегодня заявила, что ее надо звать феей, а Славу семицветиком 🙂
а Нику иногда надо звать Бутоничком а иногда Орхидеей
реже-Розочкой
это 100% фейские имена
про имена
моя Валей хочет быть)))))
Ларисончик,красивое имя очень
и нина еще
4you, 🙂
если честно - нины, риммы, раисы, людмилы, мне вообще не нраааааа

валентина куда ни шло
хотя понимаю - имена наших мам))

откуда она его выкопала - неизвестно
в садике нет ни одной воспитательницы
не моя строго Варвара Алексеевна, и если назвать солнышко или звездочкой бровки вверх и строгий тон.)
щас буду хвастаться)))))







Manticora,ну до чего ж похожи!! у Варвары Алексеевны прическа классная!
прическа супер просто! сама плела?
ты дочь по ИО называешьт? ну ты мать крута)
Manticora, ой лапули какие!!!! Просто прелесть! :smitten:
4you, а она к матери поди на Вы 🙂

Manticora, отличные фотографии!!!

их перечисленных имен мне нравится Нина
Ларисончик, ты чего это против Людмилы имеешь? Мила-"милая" практически Людмила - "милая людям"
=) я ее по имени отчеству зову, когда Варя хулиганит), та знает...мама зла и лучше баловство отставить).

Плету сама, с ужасом жду косы второй..
Olimpia,мне не нравится ЛЮДА
Мила нормально, но у нас все-таки Людмилы чаще всего Людки

Manticora,мне б хоть с ужасом заплетать..
девы, собираю заказы на немецкую профессиональную косметику
тут удобный сайт для выбора http://babor-maria.jimdo.com
цены будут ниже, чем на сайте, например, мой гель-тоник очищающий тут на сайте 20 - реально я его брала за 16, т.е. накрутка тут около 20%
но + доставку на всех попилим
пишите в личку, недельку пособираю заказы - а то мне одной очень дорого доставка обойдется


рекомендую серии органик, основной уход, + себе беру пьюа - это для проблемной кожи
жизненный баланс и другие ниже - они дороже - для наших мам
Olimpia,я буду 100%
4you, в тебе я и не сомневалась 🙂
Manticora,Ириша, какие вы все красавицы сладкие-ненаглядные!!!!!

Moonstone,спасительница собачки!
Manticora, красотки!
,b]Оля-ля[/b],М@сянька,  спасибо девочки, напросилась на комплименты))))))

Лара хочешь научу плести, много как умею).
Manticora,я хочу
Manticora,а давай на следующей встрече МК?))

девочки! в каком разделе пристроя можно ремни посмотреть?