Лен спасибо я щас навыбираю))))) смотрю там и коралл есть и еще че то там)
5 сентября 2012, 09:54
4you,Марина, зашла в электронку в отправленные, смотрю файл- там 52016 стоит, шо делать?
5 сентября 2012, 09:57
Оля-ля,блин даже не знаю отчего так вы че от этой позишн отказываетесь????
5 сентября 2012, 10:07
4you,там всё Люды, мы краснодарским затарились
5 сентября 2012, 10:07
если можно её убрать, то убери, пожалуйста
5 сентября 2012, 10:11
Оля-ля,уже едет
5 сентября 2012, 13:13
Я наконец-то тоже Димку в развивайку записала. Сейчас первый раз он там)))) Песни поёт, танцует, рисует и буквы со счётом изучает) Через 45 мин. заберу - узнаю, понравилось ли)))
5 сентября 2012, 16:33
Moonstone, понравилось?
4you, а что едет? может нам надо?
5 сентября 2012, 23:51
Olimpia,неа вам не надо)
6 сентября 2012, 00:42
Olimpia, ага, понравилось) Димку даже похвалили, сказав, что он оооочень способный, всё на лету схватывает. Я была дико удивлена этому)))
6 сентября 2012, 01:52
Moonstone,так и есть давайте вместе пойдем в школу например в 23ю гимназию тебе к работе рядом
6 сентября 2012, 02:41
4you,ты ж в 1 хотела
ты думаешь к нашей школе отменят закон о прописке?
Оля, я не удивляюсь. по-моему такие шебутные шустрые часто бывают очень даже умненькими
6 сентября 2012, 02:41
4you, давайте. Только ведь вроде надо теперь по месту жительства в школу ходить. Короче, подумаю об этом завтра минимум через год)
6 сентября 2012, 02:50
Moonstone,у вас на тополинке вроде неплохая школа у меня все 1-группницы там поселившиеся детей попереводили туда
6 сентября 2012, 02:51
Moonstone, ты его недооцениваешь 🙂
мы будем искать школу в том направлении, где будет учится Славка, чтобы не возить в разные концы города. так что все от него зависит 🙂 на крайняк у нас есть зап.вариант 26 гимназия, где работает моя соседка будем к ней проситься в 137 по прописке не хочу возможно, 355 где щас Славка учится у нас еще 2 года впереди однако
6 сентября 2012, 02:59
Olimpia,кстати в 137 новый оч модный директор и там будут гимназические классы делать но оснащение школы слабовато да Ларисончик,я в первую по прописке не попадаю нам без разницы куда поступать
6 сентября 2012, 03:11
Olimpia,355 - это вроде садик ваш? школа 118?
4you,по прописке у вас какая?
6 сентября 2012, 03:13
а в 26 чет так сложно поступает народ.. хорошая школа
самое интересное, что у Оли как раз есть похоже задатки для английской гимназии, в отличие от Саши, который тихо ненавидит инглиш..
в 137 тоже не хочу а вообще переехать бы
6 сентября 2012, 03:14
Ларисончик,63я на 3го интернационала
6 сентября 2012, 03:20
4you,эээ..школу знаю, гуляла мимо нее в детестве, тетка над агенством аэрофлота жила..если это она конечно а где у Ники прописка?
хотя вообще.. слова прописка же щас не существует?
6 сентября 2012, 03:24
цвилл 36
6 сентября 2012, 03:28
4you,офигеть - ближе школ нет??
6 сентября 2012, 04:06
1я,10я но наш дом к ним не относится
6 сентября 2012, 04:29
4you,10ая вроде городской набор оставили?
6 сентября 2012, 04:33
Ларисончик,ну да для балерин и муз гениев мы ни к тем ни к тем
девочки как женить брата а? заколебал-когда уже женится
6 сентября 2012, 04:59
4you,сколько лет?
6 сентября 2012, 05:03
Ларисончик,29 девы пните меня работать а мне эти мойки дураццкие нада разбирать а то фрау иванова меня будет больно)))) еще конь не валялси) и еще делофф куча сижу блин на форуме
6 сентября 2012, 05:21
4you, мне как раз муж не помешал бы))
6 сентября 2012, 05:22
Я не поняла что-то по прописке.. Т.е. если Вика прописана у папы на ЧТЗ, мне теперь ее из ленинского туда возить???
6 сентября 2012, 05:25
М@сянька,а тебе скока лет? тоже 29? он 83г.р. ну так то он нормальный в принципе недостатки есть ни без этого детей любит Никулю мою оч любит
6 сентября 2012, 05:27
М@сянька,ты щас ни с кем не встречаешься? может вас познакомить? ну мы внешне не сильно похожи-он довольно высокий ок 180,блондин с голубыми глазами-такой славянский тип работает в рекламном агентстве
6 сентября 2012, 05:30
4you,а ты у нас брюнетка с черными?))
а познакомь правда с Машей их)
у меня подружайка 30 лет..почти 31 но она оч редко мужчинам нравится
6 сентября 2012, 05:32
Ларисончик,уморила))) мне кажется на лицо не похожи хотя хз) Маш ты как? я по чесноку знакомить то не умею не знаю как надо встретится вон у Оляли(приглашала седни) и все обсудить
6 сентября 2012, 05:32
4you ну мы внешне не сильно похожи-блондин с голубыми глазами-такой славянский тип
сказала жгучая брунетка
кто чем занимается в субботу вечером, а то я дома остаюсь почти одна, сильно по всем соскучилась Может встретимся?
6 сентября 2012, 05:33
кстати вы встречались?
6 сентября 2012, 05:38
Ларисончик,да в день твоего тожественного отъезда на моря
6 сентября 2012, 05:39
Оля-ля,я за теоретически
6 сентября 2012, 05:45
Оля-ля, и я за!)
6 сентября 2012, 07:50
Moonstone, а Вы куда Диму записали, а то я стала Витюхи подыскивать какие-нибудь развивалки, а уже все занято и больше в группы не набирают. Оля-ля, я тоже теоретически "за встречу" тем более что ни разу у тебя не была.
6 сентября 2012, 07:59
встречу теоретически не представляю, я-за практическую!