Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 15 из 38
Лен спасибо я щас навыбираю))))) смотрю там и коралл есть и еще че то там)
4you,Марина, зашла в электронку в отправленные, смотрю файл- там 52016 стоит, шо делать?
Оля-ля,блин даже не знаю отчего так
вы че от этой позишн отказываетесь????
4you,там всё Люды, мы краснодарским затарились
если можно её убрать, то убери, пожалуйста
Оля-ля,уже едет
Я наконец-то тоже Димку в развивайку записала. Сейчас первый раз он там)))) Песни поёт, танцует, рисует и буквы со счётом изучает) Через 45 мин. заберу - узнаю, понравилось ли)))
Moonstone, понравилось?

4you, а что едет? может нам надо?
Olimpia,неа вам не надо)
Olimpia, ага, понравилось) Димку даже похвалили, сказав, что он оооочень способный, всё на лету схватывает. Я была дико удивлена этому)))
Moonstone,так и есть
давайте вместе пойдем в школу например в 23ю гимназию
тебе к работе рядом
4you,ты ж в 1 хотела

ты думаешь к нашей школе отменят закон о прописке?

Оля, я не удивляюсь. по-моему такие шебутные шустрые часто бывают очень даже умненькими
4you, давайте. Только ведь вроде надо теперь по месту жительства в школу ходить. Короче, подумаю об этом завтра минимум через год)
Moonstone,у вас на тополинке вроде неплохая школа
у меня все 1-группницы там поселившиеся детей попереводили туда
Moonstone, ты его недооцениваешь 🙂

мы будем искать школу в том направлении, где будет учится Славка, чтобы не возить в разные концы города. так что все от него зависит 🙂
на крайняк у нас есть зап.вариант 26 гимназия, где работает моя соседка
будем к ней проситься
в 137 по прописке не хочу
возможно, 355 где щас Славка учится
у нас еще 2 года впереди однако
Olimpia,кстати в 137 новый оч модный директор и там будут гимназические классы делать
но оснащение школы слабовато да
Ларисончик,я в первую по прописке не попадаю
нам без разницы куда поступать
Olimpia,355 - это вроде садик ваш? школа 118?

4you,по прописке у вас какая?
а в 26 чет так сложно поступает народ..
хорошая школа

самое интересное, что у Оли как раз есть похоже задатки для английской гимназии, в отличие от Саши, который тихо ненавидит инглиш..

в 137 тоже не хочу
а вообще переехать бы
Ларисончик,63я на 3го интернационала
4you,эээ..школу знаю, гуляла мимо нее в детестве, тетка над агенством аэрофлота жила..если это она конечно
а где у Ники прописка?

хотя вообще..
слова прописка же щас не существует?
цвилл 36
4you,офигеть - ближе школ нет??

1я,10я
но наш дом к ним не относится
4you,10ая вроде городской набор оставили?
Ларисончик,ну да для балерин и муз гениев
мы ни к тем ни к тем

девочки как женить брата а?
заколебал-когда уже женится
4you,сколько лет?
Ларисончик,29
девы пните меня работать а
мне эти мойки дураццкие нада разбирать
а то фрау иванова меня будет больно))))
еще конь не валялси)
и еще делофф куча
сижу блин на форуме
4you, мне как раз муж не помешал бы))
Я не поняла что-то по прописке.. Т.е. если Вика прописана у папы на ЧТЗ, мне теперь ее из ленинского туда возить???
М@сянька,а тебе скока лет? тоже 29? он 83г.р.
ну так то он нормальный в принципе
недостатки есть ни без этого
детей любит
Никулю мою оч любит
М@сянька,ты щас ни с кем не встречаешься? может вас познакомить? ну мы внешне не сильно похожи-он довольно высокий ок 180,блондин с голубыми глазами-такой славянский тип
работает в рекламном агентстве
4you,а ты у нас брюнетка с черными?))

а познакомь правда с Машей их)

у меня подружайка 30 лет..почти 31
но она оч редко мужчинам нравится
Ларисончик,уморила))) мне кажется на лицо не похожи
хотя хз)
Маш ты как? я по чесноку знакомить то не умею
не знаю как
надо встретится вон у Оляли(приглашала седни) и все обсудить
4you
ну мы внешне не сильно похожи-блондин с голубыми глазами-такой славянский тип


сказала жгучая брунетка

кто чем занимается в субботу вечером, а то я дома остаюсь почти одна, сильно по всем соскучилась
Может встретимся?
кстати
вы встречались?
Ларисончик,да в день твоего тожественного отъезда на моря
Оля-ля,я за теоретически
Оля-ля, и я за!)
Moonstone, а Вы куда Диму записали, а то я стала Витюхи подыскивать какие-нибудь развивалки, а уже все занято и больше в группы не набирают.
Оля-ля, я тоже теоретически "за встречу" тем более что ни разу у тебя не была.
встречу теоретически  не представляю, я-за практическую!