оль я ваще про тебя больше всех спрашивала)) девы как увеличить кол-во часов в сутках хоть на 5 а
14 августа 2012, 02:59
4you как увеличить кол-во часов в сутках хоть на 5 а
Тоже надо) Как придумаешь - скажи)))
14 августа 2012, 05:36
Manticora,4you,нежно вас люблю!
Ларисончик,что Оле надарили на ДР?
где купить куому недорого?
14 августа 2012, 05:39
Оля-ля, закупку открыли по Ку*оме, цен, правда, незнаю.
14 августа 2012, 05:43
спасибо, Оль, пойду посмотрю
14 августа 2012, 06:04
Оля-ля,да ерунды всякой
готовитесь уже?
14 августа 2012, 06:09
Ларисончик,только сегодня тюкнуло, что уже скоро, благо, что в таком возрасте ребенок рад всякой ерунде и ещё зима тоже скоро-все дети без одежды и обуви
14 августа 2012, 08:28
о... я закончила эпопею..дети к зиме одеты, обуты полностью...слава Богу! Себя и мужа тоже одела омн...
14 августа 2012, 10:20
Manticora,Ириш, какая ты молодец! заранее страшно покупать-дети растут непредсказуемо, вчера Арина еле влезла и по длине и по ширине в вельветки, которые весной были ещё неприлично большие
14 августа 2012, 10:21
Оля-ля, мои как то равномерно предсказуемо растут), мне везет, за 4 года еще ни разу не промахнулась).
14 августа 2012, 10:23
Оля-ля, у меня Димка в конце мая летние брючки носил - как раз были, а в середине июня уже сантиметра на 3 короткими стали)))) Но на зиму я его всё равно уже одела и обула - пока распродажи идут, затарилась)))
14 августа 2012, 10:28
Manticora,везёт
14 августа 2012, 11:18
у меня как у Manticora, но я и в будущем спокойна-я некрупная в детстве была+по мужской линии у нас богатырей отродясь не было) Ника растет предсказуемо и несильно
14 августа 2012, 16:00
у меня дети одеты, Слава еще и обут на зиму, на осень нет Мила обута на осень, на зиму нет я обута и одета муж только обут 🙂
Olimpia,обалдеть,знаешь чем меня сразить наповал мой янтарь любимый
я разута на зиму полностью капец где взять сапоги проблема что размер маленький а в голени подходят те что на 2р больше мучаюсь всю жизнь с этим подружка предлагает угги взять я че то думаю а так одета Ника одета муж-бооольшой знак вопроса вроде у него че то было,но он как бы сам своими нарядами занимаецца
14 августа 2012, 16:44
4you, я ж для тебя и открываю
14 августа 2012, 16:47
заямая там бусы по 2 тыщи( у меня все ушло на канары,каменные мойки и брульянты с норками на бусы из янтаря ничо нет
15 августа 2012, 04:06
А мы растем скачками и ноги так же 27 был последний год, а сейчас за лето 29,5 и сразу стал не обутый.........
15 августа 2012, 05:15
у нас тоже ножка выросла.. в 25,5 не влезли)
15 августа 2012, 06:43
Ларисончик у нас тоже ножка выросла.. в 25,5 не влезли)
Оля- дюймовочка, как мама
15 августа 2012, 16:28
4you, так они в серебре поди чото я дешевле присматривала, где ты такие цены нашла?
15 августа 2012, 16:44
Olimpia,на твоем сайте
16 августа 2012, 04:45
4you, скромнее надо быть )))
16 августа 2012, 04:50
Olimpia,надо надо где б скромности набраццо)
16 августа 2012, 07:56
4you, а ты у меня учись я скромная :ой засмущали:
16 августа 2012, 08:07
Olimpia, Ленка у тебя два недостатка скромная и красивая ))))).
16 августа 2012, 08:07
Manticora, Ириш, она ещё и умная)
16 августа 2012, 08:15
Moonstone, это то даже и не обсуждается)
16 августа 2012, 09:09
блин, сколько у меня недостатков 🙁 напросилась на комплименты
16 августа 2012, 09:16
девы, ну мы будем уже встречаться? а то я передумаю предоставлять свою жилплощадь
16 августа 2012, 09:28
Olimpia,сегодня или когда?
16 августа 2012, 09:39
4you, не думаю, что сегодня все соберутся давайте думать, когда
16 августа 2012, 10:00
вторую неделю думаете)))
Марина, не забудь мою вещицу плиз
16 августа 2012, 10:13
седня? уже забыла давайте во вторник что ли тока я без выпивки
16 августа 2012, 10:21
4you,а ты седня кЛене?))
когда встречаться будете
16 августа 2012, 11:08
Да, когда уже встречаться, а то Лена передумает и с выпивкой 🙂
16 августа 2012, 12:16
нет не седня твое завтра возьму в сумку с собой буду носить или может сразу на себя надеть и не снимать шоб наверняка
16 августа 2012, 17:52
Приехали родственники из Израиля, ходили вчера с ними на "Лесной экстрим". Мы со старшой сестрой на взрослую трассу. А младшие сестры (по 8 лет) полезли по детской трассе, так Викусику тоже понадобилось) Страшно ей было, мне пришлось держать, но довольная слезла) Выросла дочка)