Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 9 из 38
Olimpia,аааа, ну баня - это святое!
Оля-ля, с приездом! соскучились по тебе)!
оль я ваще про тебя больше всех спрашивала))
девы
как увеличить кол-во часов в сутках хоть на 5 а
4you
как увеличить кол-во часов в сутках хоть на 5 а

Тоже надо) Как придумаешь - скажи)))
Manticora,4you,нежно вас люблю!

Ларисончик,что Оле надарили на ДР?

где купить куому недорого?
Оля-ля, закупку открыли по Ку*оме, цен, правда, незнаю.
спасибо, Оль, пойду посмотрю
Оля-ля,да ерунды всякой

готовитесь уже?
Ларисончик,только сегодня тюкнуло, что уже скоро, благо, что в таком возрасте ребенок рад всякой ерунде
и ещё зима тоже скоро-все дети без одежды и обуви

о... я закончила эпопею..дети к зиме одеты, обуты полностью...слава Богу! Себя и мужа тоже одела омн...
Manticora,Ириш, какая ты молодец!
заранее страшно покупать-дети растут непредсказуемо, вчера Арина еле влезла и по длине и по ширине в вельветки, которые весной были ещё неприлично большие
Оля-ля, мои как то равномерно предсказуемо растут), мне везет, за 4 года еще ни разу не промахнулась).
Оля-ля, у меня Димка в конце мая летние брючки носил - как раз были, а в середине июня уже сантиметра на 3 короткими стали))))
Но на зиму я его всё равно уже одела и обула - пока распродажи идут, затарилась)))
Manticora,везёт

у меня как у Manticora,
но я и в будущем спокойна-я некрупная в детстве была+по мужской линии у нас богатырей отродясь не было)
Ника растет предсказуемо и несильно
у меня дети одеты, Слава еще и обут на зиму, на осень нет
Мила обута на осень, на зиму нет
я обута и одета
муж только обут
🙂

кто просил закупку янтаря? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,399124.new.html#new
Olimpia,обалдеть,знаешь чем меня сразить наповал
мой янтарь любимый

я разута на зиму полностью
капец где взять сапоги
проблема что размер маленький а в голени подходят те что на 2р больше
мучаюсь всю жизнь с этим
подружка предлагает угги взять
я че то думаю
а так одета
Ника одета
муж-бооольшой знак вопроса
вроде у него че то было,но он как бы сам своими нарядами занимаецца
4you, я ж для тебя и открываю
заямая там бусы по 2 тыщи(
у меня все ушло на канары,каменные мойки и брульянты с норками
на бусы из янтаря ничо нет
А мы растем скачками и ноги так же 27 был последний год, а сейчас за лето 29,5 и сразу стал не обутый.........
у нас тоже ножка выросла..
в 25,5 не влезли)
Ларисончик
у нас тоже ножка выросла..
в 25,5 не влезли)


Оля- дюймовочка, как мама
4you, так они в серебре поди
чото я дешевле присматривала, где ты такие цены нашла?
Olimpia,на твоем сайте
4you, скромнее надо быть )))
Olimpia,надо надо
где б скромности набраццо)
4you, а ты у меня учись
я скромная  :ой засмущали:
Olimpia, Ленка у тебя два недостатка скромная и красивая ))))).
Manticora, Ириш, она ещё и умная)
Moonstone, это то даже и не обсуждается)
блин, сколько у меня недостатков 🙁
напросилась на комплименты
девы, ну мы будем уже встречаться?
а то я передумаю предоставлять свою жилплощадь
Olimpia,сегодня или когда?
4you, не думаю, что сегодня все соберутся
давайте думать, когда
вторую неделю думаете)))

Марина, не забудь мою вещицу плиз
седня? уже забыла
давайте во вторник что ли
тока я без выпивки
4you,а ты седня  кЛене?))

когда встречаться будете
Да, когда уже встречаться, а то Лена передумает и с выпивкой 🙂
нет не седня
твое завтра возьму в сумку
с собой буду носить
или может сразу на себя надеть и не снимать шоб наверняка
Приехали родственники из Израиля, ходили вчера с ними на "Лесной экстрим". Мы со старшой сестрой на взрослую трассу. А младшие сестры (по 8 лет) полезли по детской трассе, так Викусику тоже понадобилось)
Страшно ей было, мне пришлось держать, но довольная слезла) Выросла дочка)