19 июля 2012, 16:44
Всем привет. у меня опять в саду через раз ловит. хотела посты процитировать, но чувствую, буду возиться часа два)))
Львица, поздравляю с удачной встречей с каган! с договором и спокойствием!!
Фишка, за тебя на завтра держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@! Чтоб все удачно прошло!!!
Кози, с рождением долгожданной лялечки!!! здоровья вам!!!
Львица, поздравляю с удачной встречей с каган! с договором и спокойствием!!
Фишка, за тебя на завтра держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@! Чтоб все удачно прошло!!!
Кози, с рождением долгожданной лялечки!!! здоровья вам!!!