5 декабря 2012, 16:57
Решили мы с мужем доброе дело сделать,купили лопату,и пошли вчера после работы горку во дворе строить.Снега-то нападало-благодать,как раз горки строить 🙂Класснючая такая горка получилась!Сосед с ребенком гулял тож помог-поучаствовал.Решили сегодня созвонится с ЖЕКом,чтоб помогли залить ее.Весь день с детьми смотрели из окна,любовались, не без гордости, на нашу красавицу,мечтали ,как будут все весело кататься.А вечером,пока мы на футбол ездили,разнесли нашу горку дворовую в пух и прах :cry:,причем наши же дворовые дети.Я,конечно понимаю,что детям свойственно разрушать,но ,млин,обидно и жалко!А еще обиднее,что родители ,которые своих детей со двора домой забирают ни слова не говорят против,а как же уважение чужого труда? :cry: