Дети74.ruархив форума

Раздражалка

4 348 сообщений · 390 732 просмотров · стр. 59 из 109
Решили мы с мужем доброе дело сделать,купили лопату,и пошли вчера после работы горку во дворе строить.Снега-то нападало-благодать,как раз горки строить 🙂Класснючая такая горка получилась!Сосед с ребенком гулял тож помог-поучаствовал.Решили сегодня созвонится с ЖЕКом,чтоб помогли залить ее.Весь день с детьми смотрели из окна,любовались, не без гордости, на нашу красавицу,мечтали ,как будут все весело кататься.А вечером,пока мы на футбол ездили,разнесли нашу горку дворовую в пух и прах :cry:,причем наши же дворовые дети.Я,конечно понимаю,что детям свойственно разрушать,но ,млин,обидно и жалко!А еще обиднее,что родители ,которые своих детей со двора домой забирают ни слова не говорят против,а как же уважение чужого труда? :cry:
Kulikoffa,очень обидно! А дети, вернее из родители (сложно что ли объяснить, что так нельзя!), вообще одно сплошное пипипи! Ну сами бы катались же! Слов нет...
Да,и папке нашему обидно,хоть виду и не показывает(весь вечер лопатой махал ,елки -палки, после работы,с ЖЕКом созванивался),горит"если им(детям) не надо,то зачем все это..."Скучно как-то мы стали жить,никто никому ничего не должен... :idiot2:
раздражает, что когда в Ледовом дворце игра вся улица Салавата Юлаева превращается в параллельную парковку!!!!
У нас под окном садик. Папы построили красивущую горку,вот реально красивая. И еще что то,мне не очень видно из окна. Все так вылизано,аккуратно,с фантазией. залить только не успели. На следующий день воспитатель привели детей на участок и просто запустили детей лазить по не залитой горке. теперь там просто куча снега. Вот чего тогда удивляться поведению детей,что даже воспитатели  воспитывают не уважение к чужому труду?
Девочки, принимайте в свои ряды- хочу пожаловаться на свёкров(к счастью бывших))). Сёдня возили сына на хоккей и дополнительно ему ещё кофту пододели- щас сумка разбирала, вся поддёва мокрая на сквозь и защита груди тоже!!! Хотя обычно немного спина вспотевает. До этого говорили на эту тему, я пыталась донести мысль, что дополнительно ничего не надо и д.Саша(он тренер хоккейный+ им родственник) смотрел как сын одет. что всё нормально и ничего дополнительного не надо. Но есть же одно мнение- ИХ, и оно единственно верное :tickedoff:
И это не единственный случай, обожают за спиной всё делать и хлопать глазками и говорить, мы же как лучше хотим :idiot2:
Уууххх, как я зла :knuppel2:
neugomonnay,да я и свекровка буду ещё та :roll:

Мои же родители тоже бабушка с дедушкой, и такой фигнёй не страдают!
Меня последнее время раздражает ситуацию, которая творится на форуме, жесткие высказывания, обидеть человека никому ничего не стоит, пару раз задумывался вообще больше не заходить ни в какие темы кроме ровесников, но как жеж я мимо то пройду)))) почему люди такие злые?!
Раздражает наш ЖЕК, сегодня, устав ждать уборки снега во дворе, позвонила и раз несла их, после обеда пригнали трактом во дворе почистили, с грехом пополам, а за домом все оставили и чистить не стали, пор въезде во двор просто ужас что творится, завтра опять детей в садик-школу вести по буеракам и снова звонить ругаться с коммунальщиками(((
А к нам приехал трактор. Но чистить не стал, так как многие автовладельцы не убрали свои машины! Причем, жители соседнего дома убрали, им, видать, не все равно, по каким дорогам ездить.
Женькин, у нас проезд узкий, на дороге машины не оставить, либо мини карманчики возле подъездов-мусорки и т.д. Либо на платную парковку так что во дворе кое-как почистили
О, еще меня раздражают мужчины, проезжающие в маршрутах, они занимают три места, расшиперят ноги, видимо всем хотят доказать что у них ТАМ, между ног, так много всего, что даже ноги не сдвинуть. РТР, бесит.
МишкаПанда,хто тебя обидел?
я сегодня воинственная! всех разнесу!
МишкаПанда,быстро соглашайся что все в порядке,иначе полгорода пострадает!Кадди идет!
Liza Caddy, да не меня))) я сама уже который день воинственная)))) ну достали уже резкости писать и глупости, мне похоже на работу надо, причем хотя бы минимально руководящую))) что б было кого гонять)))( шутка конечно) вот думаю, как бы мне половчее на работу выйти, чет никак не совместимо это с моей нынешней жизнью(((
МишкаПанда,да! ты активная
тебе надо на работу - лишний пар выпускать))))))
А Андрюхин айпад редактирует слова)))) я в упор не помню как его перенастроить)))
Liza Caddy, сначала не хотела, а теперь не получается( Санька из школы встречать, два раза в неделю бассейн, бросать не хочется, ребенок, похоже, нашел себя, тренировки в радость, успехам радуется, а муж вообще скептически настроен, дома не держит конечно, но и особого рвения что б я работала не появляет, минимальная зарплата, на которую он бы меня отпустил, тыщ 40, а где блин я такую возьму? Без опыта работы и связей))))
МишкаПанда, иди спать, а?) К мужу под бочок!)

Меня бесит сбер. Заехала на днях в новоотделанное отделение на Новороссийской (это ПОСЕЛОК ЧЗМК, кто не знает). Аж обалдела - стоит аппарат выдачи талонов электронной очереди. Я впервые в Сбере с этим столкнулась. Взяла талон - сразу мой номер зажегся в окне. Подхожу - говорят - нельзя, вас позовут. Сижу, жду. 5 минут, 10. Снова подхожу - нельзя. Тут приходит тетка к этому окну: "Здравствуй,  Ирочка! (это же реально ПОСЕЛОК, все друг друга знают) Я заплатить зашла!" Операционистка: "Давай!" И ниче, что я по очереди уже 10 минут жду, туту же знакомая пришла! Ну зачем тратить деньги на фигню всякую, если все равно все остается по-прежнему?
МишкаПанда,такая же дрянь
я так и поняла что ты с белой фиговины сидишь))))))
МишкаПанда, идем ко мне)))))))))))
Астрочка, я и так здесь))) под бочком)))
Liza Caddy, нее, это не белая)))) этот другой по цвету, я пока в Египте была, мужа себе новый купил)
Энерджайзер, ты меня в гости пиглашаешь? Винище пить? Я согласная!
Liza Caddy, Энерджайзер, давайте в субботу хоть напиться попытаемся, может полегчает))))
МишкаПанда
Liza Caddy, Энерджайзер, давайте в субботу хоть напиться попытаемся, может полегчает))))
давайте
отметим ДР сайта мощным междусобойчиком!!!!!!
Астрочка,  меня сбер вообще бесит, кругом и целиком, только деваться от него некуда(
Liza Caddy
МишкаПанда
Liza Caddy, Энерджайзер, давайте в субботу хоть напиться попытаемся, может полегчает))))
давайте
отметим ДР сайта мощным междусобойчиком!!!!!!

ООО, дело говоришь)))) кадарки доктора шнайдера возьму, она вкусная зараза)
Liza Caddy
МишкаПанда
Liza Caddy, Энерджайзер, давайте в субботу хоть напиться попытаемся, может полегчает))))
давайте
отметим ДР сайта мощным междусобойчиком!!!!!!


мне кажется междусобойчик уже не получится
Энерджайзер, почемуууу?
МишкаПанда, это будет многособойчик!
А меня бесит ВТБ24. Ну и сбер давно уже бесит...
МишкаПанда, потому что народу много намечается
ты помниь что я с семьей приду? Свету не отдавай
Энерджайзер, я помню прекрасно, муж в предвкушении субботы, рад что у него дежурство не на воскресенье выпало)))
Я пока 7 человек насчитала, не так уж и много, вы когда ко мне пришли  после встречи форумской нас так же было) и посидели отлично)
МишкаПанда
Меня последнее время раздражает ситуацию, которая творится на форуме, жесткие высказывания, обидеть человека никому ничего не стоит, пару раз задумывался вообще больше не заходить ни в какие темы кроме ровесников, но как жеж я мимо то пройду)))) почему люди такие злые?!

Плюс!
Я теперь по этой причине только читатель. Акромя ровесников мало где пишу.
А меня бесят непрофессионалы!
Вчера снимали договорной сюжет. Юноша мне с порога с гордостью сообщил, в энергетике ни в зуб ногой (я тоже, однако не афиширую) и тут же : "А что снимаем то?" Мляяяяя, ты приехал от редактора и без техзадания!!!!! Я под это дело оторвала от работы важного человека и целую бригаду персонала!
Думала, убью. Сдержалась.
дороги ужас!!!! Какого фига так плохо чистят дороги? почему такие огромные кучи грязного снега на обочине? как с детьми ходить? мы вчера участок дороги, который обычно проходим за 10 минут, преодолевали 42 минуты!!
дороги во дворах тоже бесят 🙁
Forever
дороги во дворах тоже бесят 🙁

они не  бесят, они  БЕСЯТ
МишкаПанда
О, еще меня раздражают мужчины, проезжающие в маршрутах, они занимают три места, расшиперят ноги, видимо всем хотят доказать что у них ТАМ, между ног, так много всего, что даже ноги не сдвинуть. РТР, бесит.
спросила мужа, почему мужчины так сидят. Он сказал, что по-другому у него не получается сидеть. Предложил мне впихнуться в лифчик на 2 размера меньше и прочувствовать его ощущения.
ulya1313
МишкаПанда
О, еще меня раздражают мужчины, проезжающие в маршрутах, они занимают три места, расшиперят ноги, видимо всем хотят доказать что у них ТАМ, между ног, так много всего, что даже ноги не сдвинуть. РТР, бесит.
спросила мужа, почему мужчины так сидят. Он сказал, что по-другому у него не получается сидеть. Предложил мне впихнуться в лифчик на 2 размера меньше и прочувствовать его ощущения.
а зачем они покупают штаны на 2 размера меньше?
нефиг себе льстить и впихивать пивной живот в штаники 46 размера :2funny: ничо жать не будет