Олеся77,
Дженика, спасибо. Все-таки линейки нет. Надо новую делать.
Katesh
еще он стал требовать играть с ним :shock: а у меня с фантазией не очень... видимо надо идти где-то читать полезную инфу) а то он приносит мне игрушки, на колени сложит и мычит, мл играй давай! а я трактором погружу кубики в самосвал, отвезу в другой конец комнаты и все, больше нет идей))))))))
Katesh, :-D развеселила.
Я тоже днем таааакими важными вещами занимаюсь. И самосвалы гружу, и транспортные потоки распределяю, и гараж впорядок привожу.
Еще кукольный театр, звери разные истории рассказывают. Стихи читают, башни из пирамидок собирают.
На кухне тоже пока крупу рассыпешь и узоры на ней нарисуешь. Пока баночки все по-росту выстроишь.
Потом обязательно в прятки сыграть надо. И по мебели полазить.
А недавно начала в песочнице куличики делать :crazy2:
Вообще, пытаемся пальчиковые краски освоить 🙂 Я уже освоила, жду Глеба :-D