17 августа 2012, 07:23
Девочки,спасибо за поздравления.Fiaba,спасибо з создание темки.
Все поздравления передала.Отпраздновали в узком кругу,но довольно весело😉правда наш парень зря время не терял, сначала нашей гостье начал развязывать бретельки на платье, а концу "вечера" начал залазить под юбку :ой засмущали:
Все поздравления передала.Отпраздновали в узком кругу,но довольно весело😉правда наш парень зря время не терял, сначала нашей гостье начал развязывать бретельки на платье, а концу "вечера" начал залазить под юбку :ой засмущали:

