14 августа 2012, 11:13
Ося, у меня начальник с женой вообще своего дитенка апреленка отправили с бабушкой дедушкой на море на 1,5 месяца)))
Так что неделя пролетит незаметно)
Болеющим деткам здоровья много-много!
Сонечка как всегда неотразима теперь еще и кулинарка)
Так что неделя пролетит незаметно)
Болеющим деткам здоровья много-много!
Сонечка как всегда неотразима теперь еще и кулинарка)