16 августа 2012, 10:16
натуничка, капец просто какой-то((( Наташенька, пусть все образуется для вас без потерь.
Надо в банк наверное сначала сходить, узнать что да как, они что с вашего "друга" не могут стрясти, думаю у него и имущества достаточно или он свалил за бугор?
Вот есть же такие к***лы, ни грамма совести и порядочности, бить их надо, сильно...
Надо в банк наверное сначала сходить, узнать что да как, они что с вашего "друга" не могут стрясти, думаю у него и имущества достаточно или он свалил за бугор?
Вот есть же такие к***лы, ни грамма совести и порядочности, бить их надо, сильно...