15 августа 2012, 14:55
marisabelca,Марина, до завтра терпит? я завтра узнаю, тебе маякну, ок?
Женьшень
marisabelca,Марина, до завтра терпит? я завтра узнаю, тебе маякну, ок?
Myx@выздоравливайте!
А у меня юла заболела 🙁
Myx@
А у меня юла заболела 🙁
натуничкаMyx@
А у меня юла заболела 🙁
скорейшего выздоровления!!!
сопли? темпа?
Катрюша
Индейчик, На предмет ночных потопов существует аварийка ММЖКО (телефон найду, скину) Они приезжают, говорят, что в квартире ничего не делают, а потом за 200-300 р делают 🙂
Приходите к нам болтать, у нас рот не закрывается.
Вы во сколько гуляете? вчера хотела вас встретить, не получилось