Дети74.ruархив форума

Май-июль 2010. Глава 31 - "Всем исполнилось по два, подрастает детвора!"

1 624 сообщения · 122 266 просмотров · стр. 16 из 41
marisabelca,Марина, до завтра терпит? я завтра узнаю, тебе маякну, ок?
воспиткам нашим респект и уважуха!) таки уснул Кирюхин седня в садике впервые без бутылки)))

а дома у нас щас веселуха беспросветная- каналья потекла к соседям, ни раньше, ни позже а в 10 вечера) соседи прискакали с воплями)))
муждь колупается терь, а я типо группа поддержки)
мы сегодня новое "слово" жестами сказали)
пока топали из садика, Кирюхин взял правой рукой указательный палец левой руки и кивает мне в сторону трактора)
я- трактор, машет головой - нет)
я- ковш у трактора - нет
я-кузов -нет ..
кароч еще минут 5 соображала, пока не сказала - ПРИЦЕП у трактора)))
вот тут оказалось попала в точку)
Кирюха обрадовался и захлопал в ладоши :laugh:

это ж как мы таким макаром заговорим то, интересно :uglystupid2:
Индейчик, лентяй короче кирюхин. Мы тоже лентяи... Говорим но по одному слогу от слова...  А на фига напрягаться мама и так понимает. очень хорошо грит "неть" и "Пись". Остальные слова видать лишние.
у нас лопочет, много букв пока не выговаривает, я то все понимаю, папа не очень.
Оля всегда сама выливает свой горшок и моет, но в последнее время стала лениться. я обычно спрашиваю" сама выльешь или мама?" она по настроению отвечает.а сегодня няня рассказала: Оля написила, встала и не вылила, няня спрашивает, кто будет мыть. Оля ей говорит "одень очки и иди мой".
звучит грубо, но она не спецом конечно так выразилась, а просто заметила, чт няня без очков и решила, что надо сначала ей очки одеть, потом горшок мыть)))
BoNa, вы уже все, без промахов? прям сама просится?
а мы не хотим предложения говорить.... слова, короткие фразы, слоги, а предложений нет(((
Ося, мы говорим понемногу, я почти все понимаю, остальные - через слово
я тут ее понять долго не могла. что она от меня хочет, так Улишон злилась и почти ревела, даже с психу себя кусать начала  :uglystupid2:

начала рассказывать стишки - "наша Таня" и "водичка, водичка, умой мое личико"

теперь еще ходит где-нибудь, подойдет ко мне и говорит" "Чо делаешь?"  :-D
и еще ходовая фраза - "мама, слышишь?"  :razz:
бесконечный вопрос ГДЕ??? на все и вся
причем ответ как будто не слышит - может сто раз повторить ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ?
Ося,оооо "ГДЕ?" у нас тоже в почете))))
а, мы ваще не говорим...мычим и все....
Индейчик,а каналья потекла? это типа кран прорвало?
натуничка,как бы не хуже да не по вонючей.
А у меня юла заболела 🙁
Myx@, а я жалею тебя 🙁
натуничка,Myx@, угу, угу((( повонючей))
позади унитаза лило
и водой в кухне не попользуешься, туда же все льет
вчера до полночи ковырялись пока не придумали как спасти соседей от потопа))
сижу жду сантехника, че т этот парень ко мне не торопится

Кирюхин седня подорвался традиционно в 6 утра, стянул с себя сухой подгуз и сказал "папа пись-пись"
Меня сквозь сон порадовало "папа"😉))
Женьшень
marisabelca,Марина, до завтра терпит? я завтра узнаю, тебе маякну, ок?

да конечно терпит)
А Броня все повторяет, вчера я ему говорю "крутой пацан" на него и он ходит "патсан, патсан", такой смешной)))
Ося, с горшком прям красота стала
почти без промахов, стала проситься совсем недавно, или просто идет и сама садится.
на улицу в травку просится.
ночью вот еще только в памперсе, хотя перед сном и сразу после писает в горшок.
большие дела сейчас только в горшок делает. вот что значит, созрел ребенок, без всякого насилия все наладилось как-то быстро, почти без наших усилий.
мы еще теперь привередничаем, у нас 2 горшка, розовый и голубой, второй подарили знакомые, им уже без надобности, так она теперь каждый раз думает, на какой бы ей сходить)))
у нас ходовой вопрос "это че?"
еще очень любит наши имена повторять.
Myx@
А у меня юла заболела 🙁
выздоравливайте!
Myx@
А у меня юла заболела 🙁

скорейшего выздоровления!!!
сопли? темпа?
Индейчик, На предмет ночных потопов существует аварийка ММЖКО (телефон найду, скину) Они приезжают, говорят, что в квартире ничего не делают, а потом за 200-300 р делают  🙂

Приходите к нам болтать, у нас рот не закрывается.
Вы во сколько гуляете? вчера хотела вас встретить, не получилось
BoNa,пасиб. У нее др в субботу, вот что обидно. У нас,кстати тоже два горшка-розовый и голубой. По настроению выбирает.
натуничка
Myx@
А у меня юла заболела 🙁

скорейшего выздоровления!!!
сопли? темпа?

пасиб.
горло красное. Сейчас темпы нет. была вчера и ночью. 38,4. Рвота однократно-вчера после садика
Myx@, выздоравливайте!
это вообще уже, по-моему, правило: к ДР заболевать   :crazy2:

Myx@, бедная Юла! Желаю вам выздоровить до субботы! 
Посмотрела сегодня меню в садике и как-то расстроилась(((( на завтрак кофе с молоком, в обед сосиски тушёные со свёклой и селёдка. Ну вот пунктик у меня в голове на кофе,сосиски,колбасы,газировки... не хочу, чтоб доча так рано с этой какой познакомилась, я сама колбасы-сосиски не ем и ей не хотелось бы давать.
Дево4ка Оле4ка,да уж...меня бы тоже такое меню расстроили.....кофе в первой младшей группе((((
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!
не хило... а че не сконьяком кофе дают?
Катрюша
Индейчик, На предмет ночных потопов существует аварийка ММЖКО (телефон найду, скину) Они приезжают, говорят, что в квартире ничего не делают, а потом за 200-300 р делают  🙂

Приходите к нам болтать, у нас рот не закрывается.
Вы во сколько гуляете? вчера хотела вас встретить, не получилось

ага) надобно мне телефон найти аварийки нашей найти)))
ждала седня сантехника 1,5 часа))) заявку оставила в 7.45)  через час ожидания звоню в ЖЭК, грю- мы ж соседей так и топим со вчерашнего вечера, где ж он, спаситель то)
ответ- внимание (!) он (сантехник то бишь) только что вышел с оперативки, переоденется и прийдет)))
я валялась))))
то ись- утоните вы всем подъездом в каналье, ибо сантехнику час надо на оперативке затусить))
еще и 500 рэ содрал, гад)))

у нас последние 2 недели папа малышастика выгуливал, ибо в отпуске был)))
а так то мы в 5 забираемся и пошли бродить часов до 8-8.30
вы где обычно?
на след. неделе прогулочный папа топает на работу, я на вахту заступаю)))
ой)))) чет каляка вылезла в моем посте))) не догнала на что)))
Дево4ка Оле4ка, офигеть
кофе-сосиски-селедки
а ты у воспиток не поинтересовалась, что за неадекватное детское меню?

я в нашем садике раза 3 столовалась) снимала пробу))) вкусно было))
ппппИццц пришла бумага судебная,мы с мужем выступали поручителями в банке в 2008г за друга ,это тот который мужа в бизнесе кинул на деньги....до 28августа оплатить его долг....я в шоке,муж в шоке....речь идет о 600т рублях...это полная ЖОПППА....тот трубку ваще не берет....
натуничка, сочувствую очень-очень. если имущество есть какое - машина и более-менее ценная техника, скидывайте на родню успевайте, пока не арестовали приставы.
если бумага еще не вступила в силу - обжалуйсте,ч тоб время потянуть, во всех инстанциях.
за такие вещи "друзей" наказывать надо, я считаю.
натуничка, ох, блин
а только вы были поручителями или еще есть кто в поручителях?
натуничка,сочувствую.
согласна с Наташей, имущество скидывайте срочно. и к юристу хорошему....
натуничка, очень хорошо тебя понимаю и сочувствую! У нас была такая же история с "другом"... Мой муж вышел на руководителя кредитного отдела и "за шкирку" этого друга к нему приволок... в общем, уладили это дело, но нервов, конечно, было потрачено уйма.... Думаю, что теперь мы поручителями разве что у детей своих решимся стать
да уж
мне моя коллега, у которой я поручителем была, кредитную историю подпортила так, что мне теперь в сбере ни за что кредиты не дают
а всего то коллега несвоевременно вносила платежи( 10 лет назад
Индейчик, может ещё передумают...
у меня сестра поручителем была, мы раза три-четыре-пять тоже несвоевременно платили за кредит, но ей без всяких проволочек потом выдали
Forward, да фиг знает
5 лет назад просила чуть чуть))) - не дали
именно по той причине

3 года назад пыталась быть поручителем у тогда еще не мужа)
также меня забраковали и потребовали второго поручителя))
натуничка,сочувствую, даже незнаю что посоветовать((((ситуация оч. нехорошая...
натуничка, надо бы парня вам того найти
знаете наверное где он живет