Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень и уже с малышами, том 19!!

1 483 сообщения · 90 771 просмотров · стр. 21 из 38
ЛЬВИЦА29,поздравляю с выпиской))) Кать, а как собакен прореагировала на Лёву?
Нани
Юленьк@, в фиесте это хорошо. а вообще у этой фирмы есть для кормления?да?

у них есть...а вот вчера была в вис-а -вис...нет ничего)))
Стрекоша,отлично..лизнула...щас ходит смотрит в кровату как спит..покойно...умничка Банечка)))
Нани
Юленьк@, в фиесте это хорошо. а вообще у этой фирмы есть для кормления?да?

да вообще есть (так-то цена в 2 раза больше чем была в закупке), но я для кормления покупала другой фирмы ещё в первую берем, а так они конечно плохо держат грудь, его совсем ненадолго можно пользовать, я боялась грудь тяжёлая отвиснет нафиг

ЛЬВИЦА29, капец после операции мне кажется вообще не желательно нагрузки давать.
Я после ЕР ни разу упражнения не делала, хотя нам тоже показывали, так само всё сократилось и уменьшилось, ре титю сосёт - матка сокращается
Sequoia
Добрый день!
Подскажите, есть где-нибудь информация о графике закрытия роддомов? Думаю, уже надо определяться... Хотела в 3-ку, но говорят они осенью на ремонт закрываются (

Нету к сожалению такой информации. Все только на уровне слухов. Сотрудники роддомов сами не всегда в курсе планов закрытия. Если есть время - почитайте предыдущие томики этой темки, вопросы закрытия роддомов с завидным постоянством обсуждались в каждом томике, т.к. вопрос очень животрепещущий.
Ой а мы сейчас коляску с трудом убрали в шкаф, дочь в цепилась и со слезами не отдаёт.  
Ммм, не знаю насчет упражнений, да еще и после КС... Ну посмотрим, конечно...
Очень-очень красивый конверт, обалденный просто)))
А я вот съездила в Кубу, купила себе туфли E**cco, на распродаже... Стоили 5490, а купила за 2990... Красота... Мягкие, легкие, все как всегда)) Обожаю эту обувь...
Selenka, как так?? Мне аж на 9 назначили...А сначала вообще на 16-е...
Selenka, очень симпатичный конвертик 🙂
Docch
Ммм, не знаю насчет упражнений, да еще и после КС... Ну посмотрим, конечно...
Очень-очень красивый конверт, обалденный просто)))
А я вот съездила в Кубу, купила себе туфли E**cco, на распродаже... Стоили 5490, а купила за 2990... Красота... Мягкие, легкие, все как всегда)) Обожаю эту обувь...

а я боюсь обувь покупать...у меня нога на размер увеличилась...
вдруг потом обратно сожмется ))))))))))))
я хочу кроссы...

вообще у меня нет спорт одежды и обуви...шубы есть-пуховиков нет...все время на очень высоких коблах...зимой в шубке ...а сейчас как....надо ведь и стиль в одежде пересмотреть...а размер одежды пока будет другой....капец )))
надо по сути денег копить на гардероб)))
Gera74
Sequoia
Добрый день!
Подскажите, есть где-нибудь информация о графике закрытия роддомов? Думаю, уже надо определяться... Хотела в 3-ку, но говорят они осенью на ремонт закрываются (

Нету к сожалению такой информации. Все только на уровне слухов. Сотрудники роддомов сами не всегда в курсе планов закрытия. Если есть время - почитайте предыдущие томики этой темки, вопросы закрытия роддомов с завидным постоянством обсуждались в каждом томике, т.к. вопрос очень животрепещущий.

Gera74, спасибо. Буду читать, может появится что-то )
Мила_я, не, у меня размер не менялся, дальше некуда уже... итак 41)))) Я на коблах не хожу, к сожалению - и рост, и спортивное прошлое - спина очень сильно болит к вечеру - не хожу, да и 2 детей... Так что я все время в джинсах - в разных, правда, и куртки какие нибудь... Платья я особо не ношу... Вот джинсы меня озадачили - влезла только в одни, свободного покроя, в бедрах, правда, в животе никак... А все остальные катастрофически малы, ну и неудивительно - +10 кило((( Придется опять новые покупать все, в 42 свой я не влезу, блин...
Selenka
ЛЬВИЦА29, у меня у родственницы у мужа 25 августа ДР, а у сына 25 мая) Подарочек получается, ровно 9 мес.разницы)))))

А у меня день рождение 29 октября, а дочку родила 29 сентября... И вообще у нас в семье теперь дни рождения распределились... сын - июль, муж - август, дочь - сентябрь, я - октябрь, ноябрь без праздников, а декабрь - годовщина свадьбы 🙂
Нани
ЛЬВИЦА29, молодец! так держать!

девочки, кто-то недавно писал, что бюст для кормления купил в милавице? а где если не секрет?

Я покупала писала, в милавице на перекрестке цвилинга-евтеева, девочки консультанты помогли подобрать, разные модельки были.
Мила_я,кроссы то ещё нормально, можно будет носить, главное туфли пока сильно модные не покупать. У меня в первый раз нога чуть увеличилась, я похудела и обратно свой 36 ношу,  только выбрала босоножки и забеременнела - в итоге снова в кроссах хожу и нога на чуть больше. У меня так-то вообще нет обуви без каблука, вот только кроссовки весной-летом и осенью выручают. Рожу и снова коблы напялю))))
Мила_я
Docch
Ммм, не знаю насчет упражнений, да еще и после КС... Ну посмотрим, конечно...
Очень-очень красивый конверт, обалденный просто)))
А я вот съездила в Кубу, купила себе туфли E**cco, на распродаже... Стоили 5490, а купила за 2990... Красота... Мягкие, легкие, все как всегда)) Обожаю эту обувь...

а я боюсь обувь покупать...у меня нога на размер увеличилась...
вдруг потом обратно сожмется ))))))))))))
я хочу кроссы...

вообще у меня нет спорт одежды и обуви...шубы есть-пуховиков нет...все время на очень высоких коблах...зимой в шубке ...а сейчас как....надо ведь и стиль в одежде пересмотреть...а размер одежды пока будет другой....капец )))
надо по сути денег копить на гардероб)))

Такая же ерунда ))) вся обувь осень и зима на шпильках. Еще как раз в Питере пошопилась обувью до беременности... вот не знаю что и делать теперь ))
snouk,что делать)))менять гардероб)))
Мила_я
Docch
Ммм, не знаю насчет упражнений, да еще и после КС... Ну посмотрим, конечно...
Очень-очень красивый конверт, обалденный просто)))
А я вот съездила в Кубу, купила себе туфли E**cco, на распродаже... Стоили 5490, а купила за 2990... Красота... Мягкие, легкие, все как всегда)) Обожаю эту обувь...

а я боюсь обувь покупать...у меня нога на размер увеличилась...
вдруг потом обратно сожмется ))))))))))))
я хочу кроссы...

У меня похоже что уже на два, вчера в кеды кое-как залезла, туфли свои на каблуке вообще натянуть не смогла, такая пухлая лапища стала(((
Присоединюсь к вашей болталке, хотя время СТОКА болтать у меня не будет😉)) я вас читать не успеваю.
Похваставаюсь😉))
Забрала сегодня конверт и трансформер на зиму на малышастика, а мы сынулю ждем, приехал конверт цветом на девочку -разочаровал, пойду продавать на ДО. Зато транформер порадовал- в виде конверта как раз на малыша, по размерам меньше конверта и очень симпатишный.
ЛЬВИЦА29
Мила_я,если не будешь делать упражнения матку будут чистить.... делать надо не на первые же сутки.. а на следующие..ну и кто как сможет конечно.

И ноги по одной, по очереди.
Одновременно 2 поднимать нельзя.
я туфля с закрытом носом и открытой пяткой купила в магазине около васенко, забыла как называкти босоноги еще там купила, там сейчас  тоже распродажа летнего ассортимента, не сезон.

Все кожа, очень удобные колодки каблук небольшой, только я в них на прием к Г не пошла))) сказала бы что надо снимать такую обувь. Надела сланцы на рецепшене и притопала в них.

Еще мне вчера сменили доктура, моя сказал что на один прием, вчера оказалось что до конца Б, пришлось мне опять все рассказывать по-новой.

Fish-ка,правильно
Мила_я
Мила_я
Маняшк@
Мила_я, нашла шапочки?

я еще на работе,щас поеду -заеду куда-нибудь)))


купила по 2 штуки..и носки и шапочки))) магазинчик хороший,по ценам все очень приемлимо...пасип за подсказку )))


не за что! рада что понравился!
Docch
Selenka, как так?? Мне аж на 9 назначили...А сначала вообще на 16-е...

Мне сегодня врач тоже сказал, что 7.08 ложиться в роддом, хотя сначала на 14.08 хотела записать
Yulayshka
Docch
Selenka, как так?? Мне аж на 9 назначили...А сначала вообще на 16-е...

Мне сегодня врач тоже сказал, что 7.08 ложиться в роддом, хотя сначала на 14.08 хотела записать
меня в первую Б гененекологиня после осмотра на кресле в 37 нед примерно, сделал больште глаза и заявила что я уже в родах, срочно в роддом, я еще выждала 3-4 дня пока места в ОПБ  появятся и пошла сдаваться. за эти дни они меня уже потеряли, стали бить тревогу))) и объявлять розыски по всем роддомам. а в роддоме как то не сильно торопились меня принимать, даже посредством знакомых, ну нет мест. Сказали ну со схатками тебя сразу примем, а так давай в понедельник и пролежала я там до родов еще три недели," в родах то" со слов Г)))
В принципе нужно это, у меня особых отеков не было, но все равно проставили капельницы, потом витамины какие-то ,вообщем готовили к родам. И мне говорила Г что очень хорошо до родов за 1-2 недельку лечь в роддом, чтоб подготовили.
МаринКа -душечка ))), очень красивые, а из чего конверт? И что за закупка?
Docch
Selenka, как так?? Мне аж на 9 назначили...А сначала вообще на 16-е...

ну у меня линеечка же меньше на недельку как выяснилось) ступила когда делала) щас попробую переделать))))
переделала)))
а я насмотрелась на красоту комбеза, который Юленьк@ получила и этой же фирмы заказала, тоже на 80) Доверилась твоему мнению, сама не помню какое что брала дочке 😉
МаринКа -душечка ))), продавать за сколько конверт будете и размер какой?
ЛЬВИЦА29, с выпиской вас!
Selenka
а я насмотрелась на красоту комбеза, который Юленьк@ получила и этой же фирмы заказала, тоже на 80) Доверилась твоему мнению, сама не помню какое что брала дочке 😉

я сама два дня любовалась :смеется: по крайней мере у меня сына не мёрз в такой фирме, хоть он у меня щупленький совсем был

МаринКа -душечка ))), охххх не знаю чего там готовить то? стимуляторы ставить - нафиг, я лучше на свободе ещё погуляю воздухом подышу, подготовлюсь морально, а там и в бой можно!
но каждому своё - кому спокойнее в больнице пож-та
Юленьк@, пока тут писала, оказалось и платить пора))) заплатила в общем, теперь буду тоже ждать красоту))))))
Юленьк@, а на осень ты что взяла?
ЛЬВИЦА29, с выпиской!
МаринКа -душечка ))), симпатичный трансформер 
OxylDue,Yangorod,спасибки)))
Selenka
Юленьк@, а на осень ты что взяла?

всесезонка осень-зима-весна
подстёжка меховая отстёгивается, и получается демисезонный конверт или комбез
а на осень будем сначала в комбезе мишка с ворсиком на синтепоне, совсем холодно будет в новый комбез передем, подстёжку приделаю - зимой считай будем
OxylDue
МаринКа -душечка ))), продавать за сколько конверт будете и размер какой?
Бриллиант
МаринКа -душечка ))), очень красивые, а из чего конверт? И что за закупка?
закупка фирма ариадна АРИ**А**Д*НА называлась потрясающая зима, очень долго собирали до минималки. А я эту фирму раньше видела , мне очень качество понравилось, прям легонькие на пуху, значит теплые и ткани приятные.
цена в закупке была 1350,00
я случайно в б/у на похожий наткнулась его продавали за 1800, т.к. покупали в магазе. Вот я и пошла жадничать нахапала не один и как оказалось правильно))) в планах изначально был только конверт
Юленьк@
Selenka
а я насмотрелась на красоту комбеза, который Юленьк@ получила и этой же фирмы заказала, тоже на 80) Доверилась твоему мнению, сама не помню какое что брала дочке 😉

я сама два дня любовалась :смеется: по крайней мере у меня сына не мёрз в такой фирме, хоть он у меня щупленький совсем был

МаринКа -душечка ))), охххх не знаю чего там готовить то? стимуляторы ставить - нафиг, я лучше на свободе ещё погуляю воздухом подышу, подготовлюсь морально, а там и в бой можно!
но каждому своё - кому спокойнее в больнице пож-та
не, мне стимуляторы не ставили, со мной вообще не знали что делать там))) принять то приняли по направлению и срок большой не выпишешь и рожать еще сама неиду, вот и бездельничала там три недели, уже ровно в сорок отправили рожать, там стимульнули. Ну не желала доча самовольно))) она и сейчас говори, а я помню как в животике было - забыла прям ее слова, но типа темно и мягко, мне там нравилось :shock: я вообще удивляюсь она так много помнить себя совсем маленькой, я мное не помню, а она мне рассказывает и я начинаю припоминать.
МаринКа -душечка ))), так размер то какой?

Девочки, закупка зимней одежды для малышей, цены хорошие
http://obj***ava.deti74.ru/index.php/topic,394967.0.html
Ну и где все не спящие по утрам?  🙂)