Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень и уже с малышами, том 19!!

1 483 сообщения · 90 771 просмотров · стр. 22 из 38
OxylDue
Ну и где все не спящие по утрам?  🙂)


Я здесь))))
МаринКа -душечка ))), а это какие размеры ты взяла? Не знаешь закупка будет повторятся, а то мне трансформер нравиться)
Конверт написан для новорожденного
комбез - 68
Конверт мне оказывается не тот положил организатор, поторопились)))

Хомочка закупку Бемби открыла http://zak*up*ki.deti74.ru/in*dex.php?route=purchase/show&id=10525, у них на малышастиков классные вещи, зима тоже есть,
про эту не знаю, сейчас и наличие у поставщика не будет говорят и закупок море минималки плохо набирают.
МаринКа -душечка ))), а про закупку Arctiline.ru ты не знаешь как по кач-ву, у них конечно дороговато, но мне гл чтоб тепло и красиво) сейчас закупка идет
Доброе утречко всем!!!!! у меня сегодня ПДР!!!  Линеечка уже закончилась, а мелкая все не решается никак с нами поближе познакомиться...  :не знаю:
доброе утро девочки...я с ктг ...при том что ставлю актовегин показатель вообще плохой..6 баллов...
в пятницу пойду...
еще и скрытые отеки...я за неделю на 2 кг поправилась...вес стремительно пополз...
может где еще пройти ктг???
Мила_я,ответила в Личку
Доброго утречка всем!!!
zoltrix, не делай ты этот тест!!! нервы только портить, главное на сроке 10-13 нед сделать б-хгч и  рарр, если все ок, то даже не переживай, они любят нервы потрепать
zoltrix, ну там же на результатах нормы написаны, ты со своими рез-ми сверь и поймешь, утебя наверное 1-я Б, Г часто "дуры"  бывают, мне с 1-й дочкой одна так наговарила, что я успокоиться не могла, теперь я все их слова перепроверяю, и если у тебя тот тест на 11 нед в норме, то не переживай!!!  моя Г. в отпуске была, когда на сроке 16-18 нед меня определили к др Г. так она наехала на меня типа как так не будите сдавать, пишите отказную... траля-ля...типа я испугаюсь... и пойду сдавать...такая же песня со стоматологом...это в 1-й раз ты всех врачей обходишь...им это для галочки...лежи отдыхай..смотри комедиии...
zoltrix, биохим скрининг второй делают на 14-20 нед..лучше в районе 16-18..это стандартный анализ при ведении беремености..его назначают абсолютно всем поголовно..это хгч, афп, свободный эстрадиол что ли....так что пугаться не надо..его делают все...
а по поводу генетика - меня точно так же отправил узист..пришла я к Ким ОА - она посмотрела анализы и сказала - все ок.... мне наоборот даже спокойнее после встречей с ней стало..
zoltrix,на будущее тебе, ниодни свои подлинные ре-ты им не отдавай, делай копию и отдавай, малыли ты решишь пойти к др Г, а рез-тов нет, они себе вклеив для отчетности, а тебе для здоровья...я ни один подлинник им не отдала, всегда сделаю копию и принесу
zoltrix, а воротниковая складка сколько?
zoltrix, волноваться сильно не нужно, как показывает практика - наши врачи перестраховщики сильные. Советую сдать анализы все же и сходить к генетику - для собственного успокоения. Потому что червячок сомнения всегда остается... Я вот писала же про свои проблемы - пошла, переделала, сказали, что все ОК, и можно успокоится... От сдачи анализов и посещения врача ничего плохого не будет, я думаю
zoltrix, у меня была 1,0
Ну по воротниковой зоне все в самом центре нормы. Я бы не волновалась. нос все-таки вещь ооочень индивидуальная. Сходите к генетику для собственного спокойствия. Хотя его рекомендации будут скорее всего те же - скрининг-триада в 16 нед. и УЗИ в 18 лучше сделать, не ждать 20-ти.
Норма воротникового пространства до 2,7.
zoltrix, у меня 1,2, а главное не больше 3!!! так что не накручивай!!!

Нани, Кати, Юви и Веснушка: вы какого размера конверты, конверты-трансформеры брать будите??? я думаю между 74 и 80 и не знаю какой??? а то сейчас все закупки с зимой к концу подходят...
snouk
Я покупала писала, в милавице на перекрестке цвилинга-евтеева, девочки консультанты помогли подобрать, разные модельки были.


Спасибо) точно, есть там такой магазин.
Бриллиант, ну смотри, у меня ребенок высокий. Мы осенью будем носить 74 комбез, 80-зимой. У всех комбезов есть небольшой запас. (если он сшит не в подполье в Китае)
Бриллиант, я тут заходила в один отдел вчера, мне продавец со знанием дела сказала брать 68 (мы д.родиться в конце октября). А так я даже не знаю. Подожду наверно какой родиться или хотя бы данных последнего узи. А дочка у меня в год была 74 и весила мало. А сына какой будет.....Но и мы с мужем не крупные: я 164 и 48 кг до Б. Муж 175 и 76 кг вес. Вот и не знаю))))
Посмотрела сейчас, старший в 7 месяцев был 72 см.
Нани,Оюшминальда,  если 80 брать на эту то зиму понятно хватит))) а на след..нам будет 1,2 след зимой, а дочка в этом возрасте 77см была...вот я и замаялась совсем..мозг не работает.....закупка идет ..заканчив через неск дней http://zakupki.deti***74.ru/index.php?route=purchase/show&id=9975   надо определиться..а я не могу))) ...эти комбезы в 2 р. дороже в Нати и кенгуру стоят...я вот так их хочу...они еще и на овчине))
Оюшминальда, если я 80 закажу, мы как этой зимой выглядить будем...не смешно? а то может я тогда в след году новый куплю?
Бриллиант, у меня трансформер был на 62 см, мы после роддома тонули в нем. Так и лежит новый, приходилось в плед заворачивать Вадима. Хорошо, что тепло быстро стало.
На 80 в твоем случае однозначно не рискнула бы покупать, это очень большой.
А я все тоже переживаю, у меня комбез-транс лежит на 62, написано... Кажется, будет маловат на зиму то(( Тоже отстегивается овчина и все такое, но я думала он на 68, а теперь посмотрела - на 62(( Я расстроена...
Бриллиант, да, конечно, на 80 огромный просто. Может, лучше в годик другой купишь. Ведь неизвестно как вырастет. Может оказаться как большой так и маловат)
Девочки, всем доброе утро!

Бриллиант, я выбираю между 68 и 74, но 80 бы точно брать не стала...
Я как Нани, хочу подождать либо какой родится или хотя бы данных последнего узи...
Docch, ну не расстраивайся, еще ведь от лекала зависит, может он большемерка.
Бриллиант
МаринКа -душечка ))), а про закупку Arctiline.ru ты не знаешь как по кач-ву, у них конечно дороговато, но мне гл чтоб тепло и красиво) сейчас закупка идет
тут пас, не знакома
спасибо всем)))  наверное тогда лучше 68 или 74...а ааа теперь я опять подвисла)))
Бриллиант, я 74 себе заказала, мы точно не маленькие будем, я 174, папа 184 да и в родне все не маленькие.
Бриллиант
спасибо всем)))  наверное тогда лучше 68 или 74...а ааа теперь я опять подвисла)))
у меня трансформер на 68, как конверт он не большой и него ножки силно во внутрь подогнуты, сегодня рейму трасформер на 68 забрала, там вообще нет загиба, сразу по краю кнопки.

Думаю тут от модели зависит
Мила_я,Наташ, ты бы завязывала уже с работой и рулем. Пожалей малыша, тяжело ему. Полежи лучше дома, пока все нормализуется.
zoltrix, к генетику, конечно, лучше сходить. Потому что - что там нервы тратить, что дома сидеть и постоянно думать - а ВДРУГ - тоже вся на нервах будешь. Я сдавала материнскую триаду и тест ПРИСКА в прогрессивках, для собственного успокоения. Стоит что-то около 800 рублей. Не бешенная сумма - лучше сдать.
МаринКа -душечка ))), а он не холодный? для зимы то? а тоя читала сейчас в инете... овчина не аллергенна, а даже лечеб св-ми обладает...поэтому он столько и стоит наверное...наверное 68 возьму...
Gera74
Мила_я,Наташ, ты бы завязывала уже с работой и рулем. Пожалей малыша, тяжело ему. Полежи лучше дома, пока все нормализуется.
zoltrix, к генетику, конечно, лучше сходить. Потому что - что там нервы тратить, что дома сидеть и постоянно думать - а ВДРУГ - тоже вся на нервах будешь. Я сдавала материнскую триаду и тест ПРИСКА в прогрессивках, для собственного успокоения. Стоит что-то около 800 рублей. Не бешенная сумма - лучше сдать.
полностью согласна, триаду надо сдать, анализы еще никому не мешали. Так же как и консультации.
Бриллиант
спасибо всем😉))  наверное тогда лучше 68 или 74...а ааа теперь я опять подвисла😉))


у меня вот, к примеру, еще такой момет: мне нравятся раздельные комплектики (с года уже😉  -курточка и полукомбез. Доче именно такой покупала "Гу.с.т.и". удобно, что всегда в помещении можно куртеху снять, а штанишках она бегала (поликлиника, магаз и т.п.) Поэтому я точно не буду брать сразу на 2 зимы.
Бриллиант
МаринКа -душечка ))), а он не холодный? для зимы то? а тоя читала сейчас в инете... овчина не аллергенна, а даже лечеб св-ми обладает...поэтому он столько и стоит наверное...наверное 68 возьму...
ая рейму отхапала на весну уже))) у меня открылся шопоголизм со страшной силой))) да и в машине в рейме самое то. Гулять в пуховом, ездить в рейме.
OxylDue
Бриллиант, я 74 себе заказала, мы точно не маленькие будем, я 174, папа 184 да и в родне все не маленькие.
 и у нас также, но только вы то раньше нас родитесь)))
Бриллиант, если брать на 1 зиму, и чтобы ребенку было комфортно, тогда бери на 68.