17 апреля 2010, 06:23
NatElla, до этого срока действует антикризисная программа, по котрой средствами мат. капитала можно расплатиться за ипотеку не дожидаясь 3х летия второго ребенка
Т.е. если мы рожаем уже после 31 дек 2010 года, то будем ждать 3 года прежде чем сможем погасить ипотеку мат. капиталом
Это конечно большие деньги, т.к. у нас например 13,5 % по ипотеке, т.е. за 3 года на сумму мат. капитала будут начислены большие проценты
Но что ж теперь
зато я стараюсь решить свои проблемы со здоровьем, прежде чем беременеть
Т.е. если мы рожаем уже после 31 дек 2010 года, то будем ждать 3 года прежде чем сможем погасить ипотеку мат. капиталом
Это конечно большие деньги, т.к. у нас например 13,5 % по ипотеке, т.е. за 3 года на сумму мат. капитала будут начислены большие проценты
Но что ж теперь
зато я стараюсь решить свои проблемы со здоровьем, прежде чем беременеть