4 марта 2010, 05:59
syclon, приучай Славика самостоятельно по ступенькам топать, чего это он ленится?
lookas
Хотя у меня есть хорошая знакомая (девушка с ником Liasia), она ставила коляску на бедро, ребенка не вынимая и так поднимала его, правда у них 2 этаж, но все-таки.
Пеппи Длинныйчулок
Астрочка, извините, но у вас какие-то дефективные знакомые и коллеги.
Что за глупости болтают.
Астрочка
bookmark, классно!
Астрочка
Свекр сегодня не очень ладно шнуруя мне ботинки, сказанул, что когда мы будем ждать третьего, он станет профессионалом в обувании беременных женщин.
bookmark
Пеппи Длинныйчулок, Alina, 😀
А наши в другую сторону дефективные - достали спрашивать, когда мы родим третьего 😀
marissaмне тож родственники постоянно "ещё родить" желают))) а в промежуток в 10 лет между 1 и 2 не желали :не знаю:bookmark
Пеппи Длинныйчулок, Alina, 😀
А наши в другую сторону дефективные - достали спрашивать, когда мы родим третьего 😀
у меня аналогично 🙂 только младшему годик только.
Yozhik
ну меня тоже не испугали 170 градусов 🙂, как видите, но знаю, что для многих это принципиально, поэтому пишу.
Астрочка
...Коллеги и знакомые в лучшем случае с жалостью в голосе и глазах: Случайно получилось, да, дефекты контрацепции?????
Alina
теперь уже ясно, что до 31 дек 2010 года мы никак не успеем