Дети74.ruархив форума

Разговоры о политике

5 041 сообщение · 535 929 просмотров · стр. 113 из 127
4you, а мне казалось для личных отношений есть более приятные места для общения. Модераторы предлагают как раз там ругаться. Впрочем по существу ничего. Непосредственно про Мальгина ни опровергнуть, ни подтвердить не могу. Помницца Вы геев тут усиленно защищали, видимо теперь очередная перемена взглядов. Посмотрим что через пару лет будет.
По ссылке тупо порнографические истории. Очень напоминают Эдичку Лимонова ( который сейчас как раз воспитывает пару деток). Прямо-таки отсылают к нему.
Naddinka,так я ни с кем и не ругаюсь вроде)
если человека оговорили он наверное выступит с ответным словом, послежу за его жж

Naddinka
4you, я подозреваю, что не имеет, т к где-то полгода назад усиленно стали копать под Мальгина, вполне могли и состряпать. Просто удивительное дело. Вся оппозиция из воров и педофилов состоит. Очевидно, что это просто способ информационной войны. Дискредитировать каждого, причем "ложечки-то скорее всего найдутся" потом, а вот в головах людей эта мерзость осядет.

Пока никто не оспорил подлинность переписки, которую выкладывал Хелл в отношении разных людей. Встроенные механизмы позволяют гарантировать неизменность и подлинность содержимого этих архивов. Поэтому он считается надежным источником...
4you
Naddinka,ссылка на жж

Из кого состоит белоленточная оппозиция:
http://vvv-ig.livejournal.com/440718.html
Нипалживый гей-педофил с Итальянским гражданством усыновил Российского ребёнка. Видимо с целью спасения.


эта
если это правда я в ауте и в ужасе что ждет ребенка
если вы в теме-м.б. в курсе что это утка или действительно сие имеет место быть?

Так главный приз Каннского фестиваля получил фильм про то, как взрослая лесбиянка - художница совратила 15-летнюю девочку. Они потом прожили вместе 5 лет, и расстались из-за того, что молодая не хотела становиться богемной писательницей, а хотела остаться учительницей.
Вот он, выбор европейской богемы. Мальгин, вроде как, тоже к ней относится. Так чему удивляться?
Современные "революционеры" - жалкое подобие своих предшественников в недалёком прошлом. Они идут против государства, против системы, а часто - против общества, и потом плачутся о том, что им противодействует та же система, что их бьют на улице обычные люди. Эти радетели "свободы-равенства-братства" настолько мягкотелы и безвольны, что серьезно обижаются на то, что с ними поступают не по правилам или обходятся жёстко.  Они как будто кричат в свои рупоры "Хотим революции!!" и "Дайте нам возможность делать революцию!!", а когда им объясняют на пальцах, что это не игрушки и за это надо отвечать в принципе - обижаются: "Мы так не играем!!", "Это не честно!", "Вы все редиски!"  )))

Да, будут и по делу привлекать и без дела. И бить будут, даже ногами, и прослушивать, и не всегда по закону. Потому что революционная деятельность в любом проявлении - не просто противодействие власти, и совсем не мирное оппозиционное противопоставление себя, это еще и деятельность против государства со всеми вытекающими. И ФСБ  - не кучка пионервожатых в летнем лагере, а площади городов - не поляны в лесу.
Ко-Эль, собственно в богеме во все времена были такие нравы. Причем в любой, а не только европейской.

X-Tinal, капитан очевидность? Вообще-то за мягким протестом идеалистов обычно приходят радикалы. Вы их ждете?
Вообще всё мировое исскуство повырезать надо. Там ведь содомия бесконечная. Оставить исключительно гимны, соцреализм и иконопись. Вот благостный выбор православной России.
Ещё Стаса Михайлова и Ваенку
Naddinka

X-Tinal, капитан очевидность? Вообще-то за мягким протестом идеалистов обычно приходят радикалы. Вы их ждете?

не, я не капитан, это не мой ярлычок на веревочке
идеалистов ? )))  всем миром никак не могут эти идеи вычислить.  а революционерами эти "идеалисты" сами себя позиционируют, в том числе потугами на революционность, а не только словами
Naddinka
Вообще всё мировое исскуство повырезать надо. Там ведь содомия бесконечная. Оставить исключительно гимны, соцреализм и иконопись. Вот благостный выбор православной России.
Ещё Стаса Михайлова и Ваенку

эко заносит то
X-Tinal
Naddinka
Вообще всё мировое исскуство повырезать надо. Там ведь содомия бесконечная. Оставить исключительно гимны, соцреализм и иконопись. Вот благостный выбор православной России.
Ещё Стаса Михайлова и Ваенку

эко заносит то
А вы историей искусства поинтересуйтесь немножко. Кто-её создавал и на какие сюжеты. Музыку, балет - что угодно возьмите.
Naddinka
X-Tinal
Naddinka
Вообще всё мировое исскуство повырезать надо. Там ведь содомия бесконечная. Оставить исключительно гимны, соцреализм и иконопись. Вот благостный выбор православной России.
Ещё Стаса Михайлова и Ваенку

эко заносит то
А вы историей искусства поинтересуйтесь немножко. Кто-её создавал и на какие сюжеты. Музыку, балет - что угодно возьмите.

ё-моё, да  похоже геи превращаются ... превращаются ... превращаются ... ))  в творцов искусств, создателей искусств. Че правда что ли - все геи да лесбиянки были ?  Ну никуда без них. Что ж, надо тады праздник им учредить и каждую неделю по воскресеньям хвалу на площадях воздавать.

хммм, а сколько музыкантов, певцов, художников и прочих наркоманами были ... а сколько психическими расстройствами болели, надо бы и им тогда тоже день выделить и провозгласить полезность сих патологий и их исключительную значимость в истории искусств..
Naddinka
Ко-Эль, собственно в богеме во все времена были такие нравы. Причем в любой, а не только европейской.

Ответ в стиле: "чиновники везде и всегда воровали". Так и что, объявлять это нормой и не бороться? Как в штатах - внести лоббирование в ранг законного воровства?

Не надо объявлять черное белым только потому, что оно всегда существовало  🙂
Ко-Эль
Naddinka
Ко-Эль, собственно в богеме во все времена были такие нравы. Причем в любой, а не только европейской.

Ответ в стиле: "чиновники везде и всегда воровали". Так и что, объявлять это нормой и не бороться? Как в штатах - внести лоббирование в ранг законного воровства?

Не надо объявлять черное белым только потому, что оно всегда существовало  🙂
Не занимайтесь демагогией. Никто не давал оценку этому явлению. Богема всегда была такой, на то она и богема. Воровство подлежит наказанию по закону. Личная жизнь пока нет.
Посмотрю как вы с этим бороться будете ))
Naddinka
Ко-Эль
Naddinka
Ко-Эль, собственно в богеме во все времена были такие нравы. Причем в любой, а не только европейской.

Ответ в стиле: "чиновники везде и всегда воровали". Так и что, объявлять это нормой и не бороться? Как в штатах - внести лоббирование в ранг законного воровства?

Не надо объявлять черное белым только потому, что оно всегда существовало  🙂
Не занимайтесь демагогией. Никто не давал оценку этому явлению. Богема всегда была такой, на то она и богема. Воровство подлежит наказанию по закону. Личная жизнь пока нет.
Посмотрю как вы с этим бороться будете ))

А причем тут личная жизнь? Кто вообще их личную жизнь трогает? Речь о том, как они пытаются влиять на общество. Они пытаются свои пороки объявить нормой, причем на уровне закона, и во многих странах им это удалось. В мозгах у части людей - тоже 🙂
Ко-Эль,  кто они? Богема?
X-Tinal
ё-моё, да  похоже геи превращаются ... превращаются ... превращаются ... ))  в творцов искусств, создателей искусств. Че правда что ли - все геи да лесбиянки были ?  Ну никуда без них. Что ж, надо тады праздник им учредить и каждую неделю по воскресеньям хвалу на площадях воздавать.

хммм, а сколько музыкантов, певцов, художников и прочих наркоманами были ... а сколько психическими расстройствами болели, надо бы и им тогда тоже день выделить и провозгласить полезность сих патологий и их исключительную значимость в истории искусств..

Где-то была статистика, что менее 5% имели расстройства, типа вангога и т.п. И для продвижения их продукции почти всегда требовались доп. усилия, финансирование, т.к. большинству людей подобная мерзость не интересна.
Условно говоря композитор уровня Чайковского может иметь странности, но наличие странностей уровня Чайковского ну никак не обеспечивает.
Современные креклы (на творцов от create не тянут в принципе):
[flash=450,360]http://www.youtube.com/v/u4j8xVZjmGY[/flash]
Какой полёт мысли (какую дрянь они курили?), какие возвышенные стихи (у Бодлера действительно были цветочки).
Кто-то, приводил координаты сайта РАПСИ - с возможностью послушать/посмотреть на процесс над Ололошей.
Вырезка прослушки с их трансляции. Навальный с Офицеровым общаются (Осторожно!!!! много мата):
http://vimeo.com/67286400#
Почему молчит ДПМ? Где публикации на Распиле?
X-Tinal
не, я не капитан, это не мой ярлычок на веревочке
идеалистов ? )))  всем миром никак не могут эти идеи вычислить.  а революционерами эти "идеалисты" сами себя позиционируют, в том числе потугами на революционность, а не только словами

Гильом - был гуманистом.
Что интересно, стоило только "гуманистам" дорваться до власти, как проливались такие кровавые реки, что любая "диктатура" отдыхала.
Современные "гуманисты" примерно такие же. Большей частью прыщавые сопляки неопределённой ориентации, возбуждённо рассуждающие про массовые убийства.
Внимание, проход в штрафную, выход один на один с вратарём:
В пресс-службе надзорного ведомства "Интерфаксу" сообщили, что в адрес Министра образования и науки Российской Федерации уже внесено представление. По результатам его рассмотрения шесть должностных лиц министерства уволены с государственной службы, двое переведены на нижестоящие должности. Кроме того, во вторник в отставку подал замминистра образования Игорь Федюкин . "Учитывая сложившуюся в последние месяцы вокруг Минобразования обстановку, я решил подать в отставку"

http://chelovek-online.ru/zakon/vazhnoe/item/6832-kolichestvom-shest-v-ministerstve-obrazovaniya-pervye-otstavki/
http://interfax.ru/russia/txt.asp?id=309227&sw=%EE%E1%F0%E0%E7%EE%E2&bd=30&bm=4&by=2013&ed=30&em=5&ey=2013&secid=0&mp=2&p=1
[flash=450,360]http://www.youtube.com/v/vYjtb-AHOzU[/flash]
А кто врачи? Когда прокуратура их закончит проверять?
Статья в тему развернувшейся здесь дискуссии.

Диктат меньшинства
(Ирина Медведева, Татьяна Шишова)

...И большинство постепенно смирилось с тем, что элитарным искусством теперь называется всякая мура, а за другое (которое молодые представители креативного класса презрительно называют "отстой"😉 денег особо не платят и международным признанием не балуют. Но и гонениям не подвергают. В общем, установился некий пусть аномальный, но все же баланс.
Однако в последнее время этот баланс явно стремятся нарушить и уже существенно нарушают. Причем, отнюдь не в сторону восстановления нравственной и эстетической нормы, как можно было бы предположить по заявлениям Президента о необходимости выработать идеологию на основе нашей тысячелетней традиции.
Во всяком случае, в Москве вдруг стали отдавать крупные театры, а также Дома культуры, выставочные залы и т.п. под начало тех деятелей культуры и искусства, которые, похоже, поставили перед собой цель разрушить последние, уже порядком истончившиеся, но все еще сохраняющиеся моральные преграды, не позволяющие человеку превратиться в нелюдь.
...
Упомянем лишь некоторые. Спектакль "Пластилин". С него Серебренников начал свое восхождение. Герой пьесы — мальчик 14 лет, изнасилованный матерью и двумя мужчинами. В "Полароидных снимках" явлено "органичное сочетание" некрофилии и педерастии, поскольку на сцене совокупляются два представителя мужского пола, живой и мертвый.
...
В мае 2011 года на сцене Театриума в рамках престижного Чеховского фестиваля был показан спектакль Кастеллучи "О концепции лица Сына Божьего", вызвавший волну негодования даже в прогрессивной Европе. Лик Спасителя в этом спектакле пачкался нечистотами.
http://zavtra.ru/content/view/diktat-menshinstva-/
Гуриев то был весьма занимательным персонажем, как и РЭШ:
http://vvv-ig.livejournal.com/457570.html

Про Российскую Экономическую Школу:


Весьма красноречивый список спонсоров...
[flash=450,360]http://www.youtube.com/v/zWVMpTlxg2o[/flash]
"Она ворует мой мелок"
"плохо не клади, вора в грех не вводи"
"Я возвращаю ваш портрет"
"Вы ничего не предпринимаете"
"Что значит попользоваться??"
"Она опять идет тратить мой мелок"
"Пиши заявление, что присвоила имущество, стоимость укажи"

:2funny:

класс, как из КВН

spz, только надо в тему "Улыбнулся сам ..." )
и оттуда же ... "... как хочется войны"
spz, только вот на счет "креаклов" и "докторов" - как минимум, не вставляй такое видео в сообщения, ограничься ссылками (просьба конечно😉
X-Tinal
spz, только вот на счет "креаклов" и "докторов" - как минимум, не вставляй такое видео в сообщения, ограничься ссылками (просьба конечно)
Спасибо за рекламу. Посмотрела. Мальчики-отражение общества. У второго явно с гормонами перебор, а третий - умничка.
ВЛАСТИ ЗАСЕКРЕТИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕТЯХ, УСЫНОВЛЕНИЕ КОТОРЫХ БЫЛО ЗАМОРОЖЕНО ИЗ-ЗА "СИРОТСКОГО" ЗАКОНА

30 мая 2013 | 22:32
Власти засекретили информацию о детях, усыновление которых было заморожено из-за "сиротского" закона, - утверждает Алла Пугачева. Невозможно узнать, что это за дети, в каком они состоянии и как решается их судьба, - сказала певица и член федерального гражданского комитета "Гражданской платформы" на конференции в ИТАР-ТАСС.

Напомним, после запрета на американское усыновление были остановлены все соответствующие процедуры даже в тех случаях, когда дети уже были знакомы со своими потенциальными родителями

http://www.echo.msk.ru/news/1085260-echo.html
Naddinka
ВЛАСТИ ЗАСЕКРЕТИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕТЯХ, УСЫНОВЛЕНИЕ КОТОРЫХ БЫЛО ЗАМОРОЖЕНО ИЗ-ЗА "СИРОТСКОГО" ЗАКОНА

30 мая 2013 | 22:32
Власти засекретили информацию о детях, усыновление которых было заморожено из-за "сиротского" закона, - утверждает Алла Пугачева. Невозможно узнать, что это за дети, в каком они состоянии и как решается их судьба, - сказала певица и член федерального гражданского комитета "Гражданской платформы" на конференции в ИТАР-ТАСС.

Напомним, после запрета на американское усыновление были остановлены все соответствующие процедуры даже в тех случаях, когда дети уже были знакомы со своими потенциальными родителями

http://www.echo.msk.ru/news/1085260-echo.html

А чем они отличаются от всех остальных детей-сирот?
Последние новости
МНЕ СТЫДНО ЖИТЬ В РОССИИ, ИЛИ КАК ИСТЯЗАЮТ МНОГОДЕТНЫХ
Многодетные матери объявили голодовку. Не простую. До победного. Ни шагу назад! Победа или смерть! Предупредительная уже была.

…Их лишили законного жилья,  где они были прописаны много лет и жили, ютясь в крохотных комнатах, тупо выселив из общаг, которые объявили нежилыми зданиями. Семьи выкинуты на улицы. Других незаконно сняли с очереди на квартиру и обрекли жить в комнатушках (жилье нынче строят только на продажу)…

…Они вышли к крыльцу партии «Единая Россия», той самой, правящей, обещавшей благосостояние всем вместе с ее движением «Народный фронт». Трое суток матери вели голодовку. Эти трое суток члены партии Единая Россия, заходя в родной офис, перешагивали через женщин. Ночью, под проливным дождем матери не уходили, в надежде привлечь внимание властей к их серьезной проблеме…

То, что произошло 30 мая – это подлость, на которую способны только фашисты и палачи.

Вводная 1. На третьи сутки любой голодовки начинается ломка в организме: падает сахар, поднимается давление, нервы на пределе…
Вводная 2. Нет человека – нет проблемы. Едроссы вызывают полицию.
Вводная 3. 4 автозака на 4х женщин, которых 30 мая увозят в УВД, обливая водой прямо в автозаке, судят по ст. 20.2 Административного кодекса. Выпускают.
Вводная 4. Женщины решили стоять до конца – возвращаются к офису Единой России…
…Во второй раз к вечеру ОМОН крутил и избивал их нещадно, и вновь доставил в ОВД Мещанское, что на Сретенке, 11.
У женщин уже нет голоса – надорван. Полицаи посмеиваются.
Продолжение http://www.evasiljeva.ru/2013/05/blog-post_31.html
К. М. Александров: ЧУДОВИЩНЫЙ ДОКУМЕНТ ЭПОХИ
РАСКУЛАЧИВАНИЯ, ДЕПОРТАЦИЙ и СПЕЦПОСЕЛКОВ

В 1970-е годы Вячеслав Михайлович Молотов заявил, что считает «успех коллективизации значительней победы в Великой Отечественной войне». Это откровенное признание одного из главных виновников раскрестьянивания России дорого стоит, так как механизма и последствий этой социальной трагедии мы до сих пор себе не представляем.
И другие молотовские афоризмы замечательны:

«Я сам лично размечал районы выселения кулаков».

«Улучшить положение народа — это же не перспектива!» «Для коммунизма это не перспектива».

«Я понимал крестьянских писателей: им жаль мужика. Но что поделаешь? Без жертв тут было не обойтись. Говорят, что Ленин бы не стал так поступать. Ленин в таких делах был посуровее Сталина».

«Черт с ним, с мясом, только бы империализм подох!»

В число спец- и трудпоселенцев попадали самые разные люди.
Так что же означала в годы первой пятилетки высылка в Нарымский край?

Записка от 3–22 августа 1933 года инструктора-пропагандиста Нарымского обкома партии Величко была направлена на имя Генерального секретаря ЦК ВКП(б) Иосифа Сталина, 1-го секретаря Западно-Сибирского крайкома партии Роберта Эйхе и секретаря Нарымского окружного комитета Левида. Свою страшную записку Величко написал в поселке «Новый путь», возникшем в местах, где за считанные месяцы погибли тысячи людей. Этот документ известен историкам-специалистам. В 1998 году он был опубликован в московском журнале «Источник». Однако настоящий текст должен получить широкую известность, поэтому мы размещаем его сканированную версию из коллекции генерал-полковника Дмитрия Волкогонова.

http://beloedelo.ru/researches/article/?100



Остальные страницы по ссылке
Naddinka
МНЕ СТЫДНО ЖИТЬ В РОССИИ, ИЛИ КАК ИСТЯЗАЮТ МНОГОДЕТНЫХ


Что же вы самое главное то упустили? Вот он, самый накал борьбы:
Против народа объявлена война. До полного истребления: квартирами, ЖКХ, отравленной пищей, прививками, круглосуточной работой, повышающимися налогами и минимальными зарплатами. Армия расформирована, по стране гуляют люди разных национальностей без гражданства, но с правами. В бизнесе «лучшие места» тем, кто взятку откатит больше. В судах решения принимаются по звонку свыше. Мужчины молчат и терпят.
Только женщины, стараясь защитить своих детей, их будущее, выходят на жестокую схватку с опричниками. Мужчин в России не осталось. По кухням попрятались.
Гадко, мерзко, стыдно…
http://russian.rt.com/article/9854
При подготовке Сочи к Олимпиаде 2014 в городе реализуется программа «ноль отходов». Муниципальные власти закрыли все полигоны для сбора и утилизации бытового мусора - город первым в России внедрил систему современной переработки отходов.

И пусть эта олимпиада не окупится сразу, зато Сочи отстроят на мировом уровне, да к тому же всё останется )
Павел Астахов выступает за введение моратория на усыновление во Францию

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов выступает за введение моратория на усыновление российских детей во Францию до тех пор, пока не будут устранены противоречия в связи с легализацией однополых браков в этой стране.
http://www.itar-tass.com/c9/754667.html
Ко-Эль
Naddinka
МНЕ СТЫДНО ЖИТЬ В РОССИИ, ИЛИ КАК ИСТЯЗАЮТ МНОГОДЕТНЫХ


Что же вы самое главное то упустили? Вот он, самый накал борьбы:
Против народа объявлена война. До полного истребления: квартирами, ЖКХ, отравленной пищей, прививками, круглосуточной работой, повышающимися налогами и минимальными зарплатами. Армия расформирована, по стране гуляют люди разных национальностей без гражданства, но с правами. В бизнесе «лучшие места» тем, кто взятку откатит больше. В судах решения принимаются по звонку свыше. Мужчины молчат и терпят.
Только женщины, стараясь защитить своих детей, их будущее, выходят на жестокую схватку с опричниками. Мужчин в России не осталось. По кухням попрятались.
Гадко, мерзко, стыдно…
Спасибо за дополнение.
Очередной патриотик.

Интересная статья "Медийная политика", рекомендую.
http://businessmsk.livejournal.com/419355.html

Прежде чем перейти к анализу СМИ, нужно понять, что из себя представляет общество. Согласно одному из крупнейших в истории России социологических исследований АКСИО-2 (опрошено 24526 человек в 1357 населенных пунктах в 79 регионов России) граждан России объединяет общая, просоветская рамка – 86% считают, что нужно признать величие советского периода нашей истории.
...
Как мы показали выше, СМИ не отражают реальных настроений общества и создают политическое информационное поле, исходя не из классического постулата «только рейтинг и ничего личного», а из неких других критериев.
...
Сегодня политика имеет уникальную черту – большая часть современных политиков не имеет никакой базы опоры: у них нет, ни поддерживающих их активистов, ни собственных медиа, ни какого-либо уникально-высокого авторитета, ни особых компетенций.
...
20 февраля 2012, на встрече с Медведевым в президентской резиденции в Горках, Удальцов от лица Болотной-Сахарова (которую официально представлял, наряду с Немцовым и Рыжковым) предложил Медведеву остаться Президентом еще на 2 года и отменить выборы – т.е. ввести либеральную диктатуру.
...
Главное здесь – отсутствие «замера снизу», т.е. острой реакции людей, которые вроде бы вышли протестовать против «власти вообще», а им прямо в лицо сказали, что Болотная-Сахарова – это «медвединги».
...
Рассмотрим возможности либероидов и народной самоорганизации (во главе с ярким лидером), сравнив Алексея Навального и Дмитрия Пучкова:
Навальный – это самый раскрученный белоленточный блогер, на раскрутку которого работает весь пул белоленточных СМИ. В 2011 году блогер Навальный 7909 раз цитировался в СМИ (1 место среди блогеров), занимающий 2-ое место Антон Носик цитировался 950 раз (в 8 раз меньше!). Блог Навального в ЖЖ имеет порядка 150-250 тыс. просмотров в сутки, помимо костяка своей аудитории, Навальный получает посетителей из ТОПа ЖЖ (в котором представлены практически всего его посты) и из ряда ссылающихся на него электронных СМИ.

Сайт (oper.ru) просоветского Дмитрия Пучкова (Гоблина) ежедневного имеет около 300 тысяч просмотров. При этом никакие СМИ никогда всерьез сайт Гоблина не рекламировали и никакого дополнительного потока посетителей (вроде ТОПа ЖЖ) у него нет.
Таким образом Дмитрий Пучков практически в одиночку создал более мощный интернет ресурс (по сути личный блог), чем блог Навального, на который работает весь пул белоленточных медиа.
Сергей Собянин решил уйти в отставку для проведения первых за 10 лет выборов столичного мэра

Мэр столицы Сергей Собянин объявил о намерении подать в отставку для проведения досрочных выборов в сентябре. Такое решение он принял по итогам консультаций с Общественной палатой Москвы. Эксперты предполагают, что Собянин победит уже в первом туре, если у него не появится сильный соперник. В радикальной оппозиции новость о выборах вызвала разброд.

Недавно, кажется, оппозиция этого и хотела. Вот и "огромная такая" цель для "маленькой такой компании".