25 июня 2013, 06:47
Вопрос: Чем занимается оппозиция ?
Ответ: краудфандингом
:2funny:
http://izvestia.ru/news/552493
Ответ: краудфандингом
:2funny:
http://izvestia.ru/news/552493
Европейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат…


spzЕвропейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат…
http://vgil.ru/2012/06/24/evropeyskiy-sud-priznal-dokumentyi-po/#.USYFpyjJPHk.livejournal
Очень жаль, что некий Айфон по фальшивкам, за всю страну, покаялся.
X-Tinal
Макаревич... Шевчук... блин, такое ощущение, что они не смогли выйти из своего времени и своего возраста, либо их муза застряла в комнате без окон, где стены увешаны старыми картинами предательства и раздора в СССР и ельциновской России ..
KaramellspzЕвропейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат…
http://vgil.ru/2012/06/24/evropeyskiy-sud-priznal-dokumentyi-po/#.USYFpyjJPHk.livejournal
Очень жаль, что некий Айфон по фальшивкам, за всю страну, покаялся.
ммм.... опять заминка...
В связи с распространившимися в интернете утверждениями, что Европейский Суд по правам человека признал Россию невиновной массовом расстреле поляков под Катынью, обращаю внимание, что Страсбургский Суд в принципе не рассматривал по существу вопрос о том, виновата ли Россия в расстреле как таковом. Поэтому он не принимал и не мог принять решения о невиновности или виновности России в расстреле поляков. Более того, заявители по данному делу в принципе не обращались в Европейский Суд по правам человека с требованием признать Россию виновной в как таковом расстреле их родственников, поскольку в данной части они изначально признавали, что Страсбургский Суд не имеет права рассматривать жалобу на предполагаемые нарушения, имевшие место в 1940 году, т.е. за 58 лет до вступления Конвенции в силу в отношении России.
http://europeancourt.ru/2012/04/16/10011
там же:
ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ САЙТА
Основной целью данного сайта является предоставление жертвам нарушений властями Российской Федерации прав, гарантированных Конвенцией о защите прав человека и основных свобод и Протоколами к ней, где бы они ни находились, возможности эффективной защиты посредством обращения с жалобой в Европейский Суд по правам человека.
YIrinka
X-Tinal, честно говоря, уже даже не смешно читать про Навального. Какой-то пошлый цирк, или не знаю, как это назвать.
Вот более интересная новость, на мой взгляд.
18 марта 2013 года "Российское Дворянское Собрание" направило Путину письмо, больше похожее на ультиматум. По сути, в нем говорится следующее: "Перезахороните останки Ленина и прочих советских руководителей — и тогда будет вам освоение новых технологий и модернизация. А если не перезахороните — не будет ни того, ни другого."
Подробно рекомендую прочесть по ссылке: http://gazeta.eot.su/article/66-ili-ultimatum-putinu
А вот новость, появившаяся вчера:
С Красной площади могут исчезнуть все захоронения. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1098988
[i]Красную площадь могут освободить от всех захоронений и перевезти их на открытое в Мытищах Федеральное военное мемориальное кладбище. Вмурованные в Кремлевскую стену урны с прахом планируется перенести в специальный Пантеон-колумбарий из 150 ниш, отделанных красным гранитом.
X-Tinal
Макаревич... Шевчук... блин, такое ощущение, что они не смогли выйти из своего времени и своего возраста, либо их муза застряла в комнате без окон, где стены увешаны старыми картинами предательства и раздора в СССР и ельциновской России ..
KaramellspzЕвропейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат…
http://vgil.ru/2012/06/24/evropeyskiy-sud-priznal-dokumentyi-po/#.USYFpyjJPHk.livejournal
Очень жаль, что некий Айфон по фальшивкам, за всю страну, покаялся.
Молчит либеральная РС «Эхо Москвы», молчат «Грани», молчит «Новая газета». А ведь это топ-сенсация мирового уровня. И что теперь со всем эти делать?X-Tinal
Макаревич... Шевчук... блин, такое ощущение, что они не смогли выйти из своего времени и своего возраста, либо их муза застряла в комнате без окон, где стены увешаны старыми картинами предательства и раздора в СССР и ельциновской России ..
это лишь налаженный и верный финансовый поток, спикуляция на чувствах и ностальгии.
YIrinka
X-Tinal, прочла, спасибо. Для себя выводы сделала.
Кстати, о Собянине.
Кургинян о досрочных выборах мэра Москвы (2 мин): https://www.youtube.com/watch?v=pVnG2HKyRQQ
"Что бы не сделал Собянин, сколько бы ни стояло камер в каждом участке - Навальный скажет, что фантастические фальсификации. Значит, под эти фантастические фальсификации можно будет вывести народ..."
spzKaramellspzЕвропейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат…
http://vgil.ru/2012/06/24/evropeyskiy-sud-priznal-dokumentyi-po/#.USYFpyjJPHk.livejournal
Очень жаль, что некий Айфон по фальшивкам, за всю страну, покаялся.
Молчит либеральная РС «Эхо Москвы», молчат «Грани», молчит «Новая газета». А ведь это топ-сенсация мирового уровня. И что теперь со всем эти делать?X-Tinal
Макаревич... Шевчук... блин, такое ощущение, что они не смогли выйти из своего времени и своего возраста, либо их муза застряла в комнате без окон, где стены увешаны старыми картинами предательства и раздора в СССР и ельциновской России ..
это лишь налаженный и верный финансовый поток, спикуляция на чувствах и ностальгии.
Вы на самом деле думаете, что реальная судьба нескольких сотен поляков может быть топом?
Насчёт музыкантов... Хотелось верить в искренность Шевчука - "капитан Колесников", и т.п.
X-Tinal
YIrinka, да Макаревич в очередной раз "не смог сдержаться", ну и вот это еще: Корреспонденты РБК Кирилл Сироткин и Александра Федотова поздравили главного «машиниста» Андрея Макаревича с творческим днем рождения и поговорили с ним о честной власти, безнадежности, музыке, интеллигенции и том, как изменить страну
Ко-ЭльX-Tinal
YIrinka, да Макаревич в очередной раз "не смог сдержаться", ну и вот это еще: Корреспонденты РБК Кирилл Сироткин и Александра Федотова поздравили главного «машиниста» Андрея Макаревича с творческим днем рождения и поговорили с ним о честной власти, безнадежности, музыке, интеллигенции и том, как изменить страну
В приведенном им примере, где матери дали 4 года - она в убийстве непосредственно не участвовала. Отцу-убийце дали 19 лет, но Макаревич об этом совестливо умолчал.
Karamell
Прошу прощения за длинную цитату, пишу с планшета
В данном случае вопрос не в судьбе пары сотен людей (с), а в фальсификации документов, для меня стало откровением, что свои же устроили поклеп. И провокация удалась
tata_bogd
Госдума подписала законопроект, по которому школьники будут с 1 сентября уже 2013 учиться почти всему за деньги.... конечно другого не ждали, но тоскливо все равно.... там еще про садики - переход на самоокупаемость.... В общем живем www.ari.ru/news/55cd8d73c.... Ни школ, ни академиков... нам не надо
Х-тинал, хамить не надо, пожалуйста... если для Вас это не новость Или это вообще не новость - можно про яйца было не писать
X-Tinal:mrgreen:
tata_bogd, я не хамлю, а издеваюсь ... (и не ищите)