Дети74.ruархив форума

Разговоры о политике

5 041 сообщение · 535 929 просмотров · стр. 117 из 127
+
Такой вот домашний арест, для тех, кто ворует миллиардами:
Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, помещенная под домашний арест в рамках дела о хищениях
в "Оборонсервисе", имеет право на трехчасовые прогулки на свежем воздухе, и это время она может использовать для перемещения по городу по своему усмотрению, рассказал РАПСИ в воскресенье адвокат Александр Гофштейн.
http://ria.ru/incidents/20130707/948136171.html#13732203334383&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
самое забавное что у неё при назначении наказания будет засчитываться день ареста за день лишения свободы - то есть каждый день равен дню прибывания в ивс и в колонии.
ну так а что- с другой стороны- не в церкви ж плясала -подумаешь миллиард из бюджета - в бюджете этих миллиардов завались -это ничьи чувства не задевает - может и на свободе разгуливать - дело то большое расследовать еще долго будут - так глядишь весь свой срок и прогуляет да дома просидит
Вчера во Франции был задержан бывший первый зампред правительства Московской области — министр финансов Алексей Кузнецов, которого нашли после запроса Навального

http://m.vedomosti.ru/newsline/news/13916031
Госдума запускает портал "Видеодума" в рамках проекта "Электронный парламент"

На этом портале, продолжил он, будет выложена информация "о всех без исключения заседаниях Госдумы 6-го созыва, о всех "круглых столах", парламентских слушаниях, заседаниях комитетов Госдумы". "Кроме того, появляется возможность найти видеоинформацию по обсуждению отдельных законопроектов и по выступлениям отдельных депутатов", — рассказал Нарышкин.
Помимо этого, "в рамках этого портала каждый депутат получит собственный портал, где он может предоставлять свою информацию, комментарии по тому или иному вопросу", — уточнил он.


Сайт: http://www.video-duma.ru/
Naddinka
Вчера во Франции был задержан бывший первый зампред правительства Московской области — министр финансов Алексей Кузнецов, которого нашли после запроса Навального

http://m.vedomosti.ru/newsline/news/13916031

Ну хоть какая-то польза от этого дельца - напомнил проконтролировать отправку документов в Интерпол...
Оппозиционер Алексей Навальный выступил в Ленинском районном суде с последним словом по делу «Кировлеса». Выступление Навального транслировалось на сайте РАПСИ.

«Если кто-то думает, что мы прекратим нашу деятельность из-за этого процесса, он ошибается.
Я заявляю, что и я, и мои коллеги сделаем все, чтобы уничтожить феодальный строй, который строится в России», — заявил Навальный, отметив, что считает Ленинский районный суд лучшим местом для того, чтобы выступать с политическими заявлениями.
По его словам, он не собирается эмигрировать, несмотря на затребованные стороной обвинения шесть лет заключения. «У меня другого выхода нет, и я не хочу заниматься ничем другим, я хочу заниматься тем, что помогать жителям своей страны, работать на всех тех людей, которые являются моими согражданами», — сказал Навальный.

http://lenta.ru/news/2013/07/05/alexeynavalny/

Naddinka
Оппозиционер Алексей Навальный выступил в Ленинском районном суде с последним словом по делу «Кировлеса». Выступление Навального транслировалось на сайте РАПСИ.

«Если кто-то думает, что мы прекратим нашу деятельность из-за этого процесса, он ошибается.
Я заявляю, что и я, и мои коллеги сделаем все, чтобы уничтожить феодальный строй, который строится в России», — заявил Навальный, отметив, что считает Ленинский районный суд лучшим местом для того, чтобы выступать с политическими заявлениями.
По его словам, он не собирается эмигрировать, несмотря на затребованные стороной обвинения шесть лет заключения. «У меня другого выхода нет, и я не хочу заниматься ничем другим, я хочу заниматься тем, что помогать жителям своей страны, работать на всех тех людей, которые являются моими согражданами», — сказал Навальный.

http://lenta.ru/news/2013/07/05/alexeynavalny/

Бгг
"-Обвиняемый в растрате, каково ваше последнее слово?
- Мы уничтожим этот феодальный строй"
Клоун 🙂
alst
самое забавное что у неё при назначении наказания будет засчитываться день ареста за день лишения свободы - то есть каждый день равен дню прибывания в ивс и в колонии.
ну так а что- с другой стороны- не в церкви ж плясала -подумаешь миллиард из бюджета - в бюджете этих миллиардов завались -это ничьи чувства не задевает - может и на свободе разгуливать - дело то большое расследовать еще долго будут - так глядишь весь свой срок и прогуляет да дома просидит

Да, Удальцов, пытавшийся заварить кровавую кашу, тоже дома сидит - несправедливо. Но УПК такое позволяет: ведешь себя хорошо в ходе следствия - можешь претендовать на поощрение. Развозжаев "неправильно" себя вел - в результате сидит в СИЗО...
Ко-Эль, да по-моему уже все всё поняли про Навального. Точнее, однозначно ясно, что конструктива там не дождаться. Вот и остается наблюдать вялый цирк.

При этом ситуация в стране понемногу - совсем понемногу, но все же - движется в консервативную сторону. Об этом говорит, в частности, изгнание из Перми Гельмана, а вчера стало известно об отмене "Пилорамы-2013" (http://echoperm.ru/news/20/36350/).  
В деле Навального, о якобы совершённом экономическом преступлении не проведена ни одна финансовая, бухгалтерская или экономическая экспертиза. Все со слов Опалева, который оговорит кого угодно, лишь бы самому уйти от срока за реальное преступление.
Навальный:
" Я заявляю, что я и мои коллеги сделаем все, чтобы уничтожить этот феодальный строй, который делается в России. Уничтожить систему власти, при которой 83 процента национального богатства принадлежит полупроценту населения. И я в этом смысле очень рад, что этот процесс идет здесь, в Кировской области, где очень легко выйти из мира фантазий и сказок. Потому что, когда вы находитесь в Кирове, в Куменах или в Омутнинске, вы видите, что никакого мира фантазий и сказок нет. Что 15 лет поступления огромного количества нефтяных и газовых денег – они обернулись для жителей чем? Кто-то из нас получил лучший доступ к здравоохранению, к образовательной инфраструктуре, к новому жилищу, к чему? Что мы получили все? И те, кто находится с этой стороны скамьи подсудимых, и те, кто находится с той стороны скамьи подсудимых, что мы получили от всех этих
людей? Ничего!"
"Мы получили только одно. Вы знаете, это, наверное, единственный продукт, который стал более доступен для населения с советских времен, – это водка. По паритету покупательной способности только водка стала доступнее. Поэтому нам всем, жителям страны, гарантированы только деградация и спаивание. И эти люди, которые строят этот феодальный строй на том, что они захватили власть, все эти ФСБэшные генералы своих детей засунули в банки, все эти депутаты- единороссы отправили кого-то в Швейцарию, все они открыли там иностранные счета, целые поселки в Марбелье принадлежат единороссам! Мы будем уничтожать этот феодальный строй, который грабит вас здесь всех. Несмотря на то что вы меня посадили на скамью подсудимых, я и мои коллеги будем вас же защищать от этого всего."
Одна из самых крупных ОПГ по обналичке раскрыта в России

МВД России пресекло деятельность одной из самых крупных организованных групп, занимавшихся незаконной банковской деятельностью и обналичиванием денежных средств, она вывела в теневой оборот более 36 млрд рублей.
Ко-Эль

Да, Удальцов, пытавшийся заварить кровавую кашу, тоже дома сидит - несправедливо.

Да уж. Все кто организовывает митинги - пытается кровавую кашу заварить. Там же на каждой крыше по снайперу сидит. Послушаем новые Коэлевские сказочки.
Naddinka
"Мы получили только одно. Вы знаете, это, наверное, единственный продукт, который стал более доступен для населения с советских времен, – это водка. По паритету покупательной способности только водка стала доступнее. "

Вы цитируйте его, цитируйте. 🙂
В 1985 году - когда еще колбаса была боле-мене доступна, средняя з/п в СССР была 174 руб, колбаса вареная стоила 2.20 (это был бюджетный вариант). Т.е. на одну зарплату можно было теоретически купить 79 кг колбасы.
Сейчас средняя зарплата 27000 руб. Колбаса вареная (хорошая) 300 руб. Т.е. на среднюю зарплату можно вполне реально купить 90 кг колбасы.
Г-н Навальный соврамши. Как у него там в "предвыборной программе": Не врать и не воровать? 🙂
Naddinka
Ко-Эль

Да, Удальцов, пытавшийся заварить кровавую кашу, тоже дома сидит - несправедливо.

Да уж. Все кто организовывает митинги - пытается кровавую кашу заварить. Там же на каждой крыше по снайперу сидит. Послушаем новые Коэлевские сказочки.

Удальцов брал деньги на организацию массовых беспорядков, причем за границей. У него не вышло - "народ не тот" видать 🙂
Ко-Эль, вот про колбасу я с вами не согласна, не очень это хороший критерий, колбасой мерить качество жизни. И про 27 тысяч тоже не согласна. Плохо люди живут, плохо и бедно, просто не все из нас это видят. И Навальный с Удальцовым и кто там с ними еще, пытаются возглавить справедливый народный протест. Устали люди, они разобщены, дезориентированы, сломлены, измучены этими всякими реформами образования, ростом ЖКХ и прочей фигней, они заняты выживанием, они никому не верят, ни Путину, ни Навальному, ни Зюганову, ни прочим. И в то же время - хотят верить, потому что больше ничего не остается. Поэтому по хорошему идти надо к людям, сплачивать их, учить, разъяснять, самим при этом учиться с ними работать, даже хотя бы здесь, на форуме, коль есть такая тема  - "о политике", так о политике и нужно говорить, пытаться хотя бы, а не по 15-му кругу мусолить одно и то же и соревноваться в завуалированном хамстве по отношению друг к другу. Накипело, видимо, уж извините.
YIrinka
Ко-Эль, вот про колбасу я с вами не согласна, не очень это хороший критерий, колбасой мерить качество жизни. И про 27 тысяч тоже не согласна. Плохо люди живут, плохо и бедно, просто не все из нас это видят. И Навальный с Удальцовым и кто там с ними еще, пытаются возглавить справедливый народный протест. Устали люди, они разобщены, дезориентированы, сломлены, измучены этими всякими реформами образования, ростом ЖКХ и прочей фигней, они заняты выживанием, они никому не верят, ни Путину, ни Навальному, ни Зюганову, ни прочим. И в то же время - хотят верить, потому что больше ничего не остается. Поэтому по хорошему идти надо к людям, сплачивать их, учить, разъяснять, самим при этом учиться с ними работать, даже хотя бы здесь, на форуме, коль есть такая тема   - "о политике", так о политике и нужно говорить, пытаться хотя бы, а не по 15-му кругу мусолить одно и то же и соревноваться в завуалированном хамстве по отношению друг к другу. Накипело, видимо, уж извините.

Навальный то говорит, что доступнее стала только водка. Я привел пример, показывающий, что он врет. Таких примеров можно найти много.
А то, что кто-то получает меньше 27000 - это по определению, на то она и средняя зарплата.
Ко-Эль

Вы цитируйте его, цитируйте. 🙂
В 1985 году - когда еще колбаса была боле-мене доступна, средняя з/п в СССР была 174 руб, колбаса вареная стоила 2.20 (это был бюджетный вариант). Т.е. на одну зарплату можно было теоретически купить 79 кг колбасы.
Сейчас средняя зарплата 27000 руб. Колбаса вареная (хорошая) 300 руб. Т.е. на среднюю зарплату можно вполне реально купить 90 кг колбасы.
Г-н Навальный соврамши. Как у него там в "предвыборной программе": Не врать и не воровать? 🙂
И на кого эта лажа рассчитана? Все такие идиоты, не имеющие критического мышления? Я даже промолчу про качество сегодняшней колбасы. А в 1985 году разбег в зарплатах тоже был от 5 000 до 1 000 000. И феодалы были, зарабатывающие в месяц больше,  чем взятые все вместе жители среднего города? Среднюю зарплату он взял  :2funny:
Ко-Эль

Удальцов брал деньги на организацию массовых беспорядков, причем за границей. У него не вышло - "народ не тот" видать 🙂
Уголовный кодекс почитайте на досуге. Призыв к сидячей забастовке никаким боком не относится к массовым беспорядкам. У них есть четкое определение. Ничего такого даже близко не было. А планировалось и сочинялось только в воспаленном бреду НТВшников.
Вот настоящих мужчин в тюрьмы сажают ***отредоактировано модератором***.
Последнее слово Петр Офицеров:
«Я тоже не питаю иллюзий, слушая уважаемое обвинение, понимая, как они строят свое обвинение... Так нельзя, это не совсем красиво. В любом деле нужно стремиться к тому, чтобы окружающие люди чувствовали в вас специалиста, что вы не зря здесь. Есть такие вещи, через которые в принципе нельзя переступать. У меня спрашивали: «Петр, а почему ты не договоришься? Опалев же договорился, ты что, хочешь в тюрьму?» Не хочу, но я дорожу своей репутацией. Повторяю, есть вещи, через которые нельзя переступать. У меня пятеро детей. Я бы мог пойти на сделку со следствием. Но когда они вырастут, они узнают, спросят: «Папа, а как?» Я знаю, что я не виновен. Я соблюдал все законы, которые нужно соблюдать, я все делал правильно. Все, кто знают нас, знают, что я не виновен. Я уверен, что уважаемое обвинение это тоже знает. В жизни есть моменты, когда нужно принимать решение. Я его принял. Кому будет польза от того, что приговор будет обвинительным? Никому. Есть люди, которые верят в справедливость, которые знают, что это не простой набор букв. Я не прошу о снисхождении, я все и так знаю. Я прошу вас, когда вы уйдете в совещательную комнату, принять честное решение».
Петр Офицеров:

" Я все понимаю. Сказать, что не волнуюсь — это не правда. Нахожусь здесь случайно — не скажу. Мы мужчины, и мы отвечаем за свои поступки всю жизнь.
Сделки с совестью всегда, как говорится, неэквивалентны. Я, конечно, хотел бы остаться на свободе. Но если бы пришлось вернуться в начало прошлого года, когда сотрудники Следственного комитета разговаривали со мной, я бы сделал то же самое. Есть вещи, через которые нельзя переступать. Я не прошу снисхождения, потому что я не виновен.
Снисхождение невиновным не нужно."


http://urfin1657.livejournal.com/821118.html
Naddinka
Вот настоящих мужчин в тюрьмы сажают, а всякая шваль на форумах провластно тявкает.

еще месяц бана захотелось ?  😉 так можно просто вежливо попросить
Гос. статистика:
http://www.gks.ru/

Там и про среднюю ЗП можно посмотреть и про паритет покупательской способности
YIrinka,
с чем вы по ЗП не согласны ?

вот из офиц. статистики: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2013.html
часто езжу в автобусах и слышу разговоры людей на эту тему - от 10-12 у продавщиц до 40 у рабочего на заводе (Челябинск😉, маленький город - от 7-8 у продавщицы до 50 у программиста
в тоже время знаю людей, у которых офиц ЗП в 4500, но живут в раз десять жирнее. и знаю тех, кто получает 100-120 тысяч, работая менеджерами высшего звена на заводе, и т.н. частного предпринимателя с  доходом в 200-300 тысяч в месяц, которому постоянно не хватает денег, и который постоянно власть ругает ))

у меня нет причин не верить в то, что средняя ЗП большинства в Челябинской области - 22 тысячи рублей
Naddinka
Петр Офицеров:

" Я все понимаю. Сказать, что не волнуюсь — это не правда. Нахожусь здесь случайно — не скажу. Мы мужчины, и мы отвечаем за свои поступки всю жизнь.
Сделки с совестью всегда, как говорится, неэквивалентны. Я, конечно, хотел бы остаться на свободе. Но если бы пришлось вернуться в начало прошлого года, когда сотрудники Следственного комитета разговаривали со мной, я бы сделал то же самое. Есть вещи, через которые нельзя переступать. Я не прошу снисхождения, потому что я не виновен.
Снисхождение невиновным не нужно."


http://urfin1657.livejournal.com/821118.html
читаю и завидую мужественности,ну и вообще, я бы ТАК не сказала никогда....
YIrinka
Плохо люди живут, плохо и бедно, просто не все из нас это видят. И Навальный с Удальцовым и кто там с ними еще, пытаются возглавить справедливый народный протест. Устали люди, они разобщены, дезориентированы, сломлены, измучены этими всякими реформами образования, ростом ЖКХ и прочей фигней, они заняты выживанием, они никому не верят, ни Путину, ни Навальному, ни Зюганову, ни прочим. И в то же время - хотят верить, потому что больше ничего не остается. Поэтому по хорошему идти надо к людям, сплачивать их, учить, разъяснять, самим при этом учиться с ними работать, даже хотя бы здесь, на форуме, коль есть такая тема   - "о политике", так о политике и нужно говорить, пытаться хотя бы, а не по 15-му кругу мусолить одно и то же и соревноваться в завуалированном хамстве по отношению друг к другу. Накипело, видимо, уж извините.

+
Naddinka
Вот настоящих мужчин в тюрьмы сажают, а всякая шваль на форумах провластно тявкает.

Типа если спиртзавод у государства не отжал и лесхоз не попилил, то не настоящий?
Авальный себя давно уже властью объявил ***отредактировано модератором***.

Naddinka
Ко-Эль

Удальцов брал деньги на организацию массовых беспорядков, причем за границей. У него не вышло - "народ не тот" видать 🙂
Уголовный кодекс почитайте на досуге. Призыв к сидячей забастовке никаким боком не относится к массовым беспорядкам. У них есть четкое определение. Ничего такого даже близко не было. А планировалось и сочинялось только в воспаленном бреду НТВшников.

То есть Ваш вчерашний пост со ссылками на экстремистский сайт, призывающий убивать немусульман и особенно Русских, это был осознанный поступок, подкреплённый знанием УК.

Naddinka
Ко-Эль
Вы цитируйте его, цитируйте. 🙂
В 1985 году - когда еще колбаса была боле-мене доступна, средняя з/п в СССР была 174 руб, колбаса вареная стоила 2.20 (это был бюджетный вариант). Т.е. на одну зарплату можно было теоретически купить 79 кг колбасы.
Сейчас средняя зарплата 27000 руб. Колбаса вареная (хорошая) 300 руб. Т.е. на среднюю зарплату можно вполне реально купить 90 кг колбасы.
Г-н Навальный соврамши. Как у него там в "предвыборной программе": Не врать и не воровать? 🙂
И на кого эта лажа рассчитана? Все такие идиоты, не имеющие критического мышления? Я даже промолчу про качество сегодняшней колбасы. А в 1985 году разбег в зарплатах тоже был от 5 000 до 1 000 000. И феодалы были, зарабатывающие в месяц больше,  чем взятые все вместе жители среднего города? Среднюю зарплату он взял  :2funny:

Откуда сказки про зарплаты такие? И про феодализм....
X-Tinal, Ко-Эль, дело не в цифре средней зарплаты. Да, наверное, она действительно 22 тысячи, или 27, это не так важно. Как бы так сформулировать-то, чтоб вы меня поняли...Ну глубже проблемы сейчас у нас в стране, гораздо глубже, чем то, каково соотношение средней зарплаты и килограммов колбасы. И даже чем то, соврал Навальный про водку или нет. Это частность.
Мне-то кажется, что многие хотели бы разобраться в политике, в том, что в ней происходит, есть запрос, потребность у людей, в том числе у читателей этого форума, коль тема существует и имеет просмотры. И можно бы это пообсуждать, попытаться, обменяться мнениями, пусть разными, пусть противоположными, но все-таки. Возможно, так в начале темы и было. Сейчас же все окончательно превратилось в бесмысленный троллинг. Ну бог с ним, уселся тут совершенно безграмотный троль (на любом другом форуме давно бы забанили навечно, тут терпят зачем-то) на эту и соседние темы, но можно ж сделать усилие над собой и перестать его кормить? Да еще и кормить так, что становиться на него похожими? Уже никто почти не пишет в теме, не задает вопросы друг другу, не обменивается по-человечески точками зрения. А ведь, по-хорошему, именно это бы и нужно делать. Не знаю, понятно ли, но что-то такое я имела в виду. При всем, разумеется, к вам уважении, хоть с вами очень во многом не согласна 🙂
YIrinka
X-Tinal, Ко-Эль, дело не в цифре средней зарплаты. Да, наверное, она действительно 22 тысячи, или 27, это не так важно. Как бы так сформулировать-то, чтоб вы меня поняли...Ну глубже проблемы сейчас у нас в стране, гораздо глубже, чем то, каково соотношение средней зарплаты и килограммов колбасы. И даже чем то, соврал Навальный про водку или нет. Это частность.
Мне-то кажется, что многие хотели бы разобраться в политике, в том, что в ней происходит, есть запрос, потребность у людей, в том числе у читателей этого форума, коль тема существует и имеет просмотры. И можно бы это пообсуждать, попытаться, обменяться мнениями, пусть разными, пусть противоположными, но все-таки. Возможно, так в начале темы и было. Сейчас же все окончательно превратилось в бесмысленный троллинг. Ну бог с ним, уселся тут совершенно безграмотный троль (на любом другом форуме давно бы забанили навечно, тут терпят зачем-то) на эту и соседние темы, но можно ж сделать усилие над собой и перестать его кормить? Да еще и кормить так, что становиться на него похожими? Уже никто почти не пишет в теме, не задает вопросы друг другу, не обменивается по-человечески точками зрения. А ведь, по-хорошему, именно это бы и нужно делать. Не знаю, понятно ли, но что-то такое я имела в виду. При всем, разумеется, к вам уважении, хоть с вами очень во многом не согласна 🙂

Если не давать опровержения - то это будет ветка одного актера, чего она и добивается. Пяток тупых набросов в день. Даешь опровержения - вроде немного начинает думать над тем, что набрасывает. Хотя тут ее божка судят, фильтр отключился напрочь.

И доступность колбасы таки имеет значение. Как думаете, почему эмигрантов, уехавших в конце 80-х - начале 90-х на Запад называли "колбасниками"? 🙂
Naddinka
Ко-Эль

Вы цитируйте его, цитируйте. 🙂
В 1985 году - когда еще колбаса была боле-мене доступна, средняя з/п в СССР была 174 руб, колбаса вареная стоила 2.20 (это был бюджетный вариант). Т.е. на одну зарплату можно было теоретически купить 79 кг колбасы.
Сейчас средняя зарплата 27000 руб. Колбаса вареная (хорошая) 300 руб. Т.е. на среднюю зарплату можно вполне реально купить 90 кг колбасы.
Г-н Навальный соврамши. Как у него там в "предвыборной программе": Не врать и не воровать? 🙂
И на кого эта лажа рассчитана? Все такие идиоты, не имеющие критического мышления? Я даже промолчу про качество сегодняшней колбасы. А в 1985 году разбег в зарплатах тоже был от 5 000 до 1 000 000. И феодалы были, зарабатывающие в месяц больше,  чем взятые все вместе жители среднего города? Среднюю зарплату он взял  :2funny:

Бгг, память девичья, качество советской колбасы по 2.20 совсем не помнишь? Ту, про которую говорили, что из бумаги?
Но дело то не в этом, Навальный соврал по собственной глупости, опровергнув свои же лозунги.

Средний размер города РФ примерно 89000. Умножаем на среднюю зарплату, получаем 2.3 млрд руб. У кого из "феодалов" месячный доход выше, или опять взбрехнулось?
tata_bogd
Naddinka
Петр Офицеров:

" Я все понимаю. Сказать, что не волнуюсь — это не правда. Нахожусь здесь случайно — не скажу. Мы мужчины, и мы отвечаем за свои поступки всю жизнь.
Сделки с совестью всегда, как говорится, неэквивалентны. Я, конечно, хотел бы остаться на свободе. Но если бы пришлось вернуться в начало прошлого года, когда сотрудники Следственного комитета разговаривали со мной, я бы сделал то же самое. Есть вещи, через которые нельзя переступать. Я не прошу снисхождения, потому что я не виновен.
Снисхождение невиновным не нужно."


http://urfin1657.livejournal.com/821118.html
читаю и завидую мужественности,ну и вообще, я бы ТАК не сказала никогда....
На то он и мужчина. И отец пятерых детей. Без таких можно было вообще веру в людей потерять, начитавшись гнилья всякого.
Naddinka
На то он и мужчина. И отец пятерых детей. Без таких можно было вообще веру в людей потерять, начитавшись гнилья всякого.

Так Офицеров реальный предприниматель, что-то делал, что-то создавал. В отличии от дельца Навального. Это из их переписки явно видно. Обидно будет, если Навальный выйдет сухим из воды, а Офицерову срок впаяют. Навальный то там на уровне слов и разговоров (терок), за все документы Офицеров отвечал.
"@VRebyata: Собянину посоветовали не слишком увлекаться поддержкой Навального. Ведь депутаты, не посвященные в план, могут его и в мэрию на руках внести"
Интересно получается. Сторонники попозиции и лично г. Авального случайно или намеренно раз за разом в своих постах оказывают поддержку открытым экстремистским течениям и силам проповедующим радикальные формы ислама, призывающим к уничтожению коренного населения на территории РФ.
Они чисто за бабло рубятся,, или уже ислам попринимали?
spz, а где у них про ислам ?
X-Tinal
spz, а где у них про ислам ?

То Чирикова в пользу Сирийских бандитов бабло собирает, то всю прошедшую неделю, на разных сайтах ингушских бандитов и сайты их поддерживающие пиарят. Наддинка на этом фоне тоже отличилась, только модераторы спустя несколько часов и жалоб её пост снесли.
У этих исламистов вообще клиника полная. Призывы вырезать всех, имарат на всю Россию и т.п. Со времён рассвета кавказ орга (когда им МЮЛ в берете на заглавную вешали ))) ) такого не встречал.
По-моему, нет у нас тут тролЛей.... может я их просто не пытаюсь в людях разглядывать