Дети74.ruархив форума

Разговоры о политике

5 041 сообщение · 535 929 просмотров · стр. 22 из 127
Naddinka, а то ведь получается, как другие и видят - много шума по поводу того, что коррупция, ямы, ...   а дел с гулькин нос - то есть целенаправленное дескредетация власти и создание напряженного положения в обществе,  при этом проблемы решаются по-минимому, чтобы не решить, а то нечем будет дескредитировать ))
X-Tinal
Naddinka, чего это сразу "не общаюсь" ?   Я многое прошу? Пример судебного разбирательства по делу закупок. Вы же сказали что всё доведено до суда - проще простого хоть одно показать 🙂
Сразу? Я несколько месяцев об этом напоминаю. Я ни разу не обратилась ни с каким вопросам. И прямо недвусмысленно заявляю уже 100-й раз: не нужно ко мне обращаться Н_И_К_О_Г_Д_А. Если кого-то другого этот вопрос интересует, я отвечу. Вы же для меня пустое место. Психически нездоровый человек. Мне придётся сохранить этот пост и периодически копировать, раз никак не не откладывается, а к доктору вы обратиться не хотите.
брейк товарищи
а то эта тема тоже будет скоро уже закрыта
вот как всегда - на самом интересном месте ))
и опять про детей и семью ...  и про психическое здоровье,  ничего не меняется ))
Liza Caddy, Аня, а как ты предлагаешь мне поступить? Я всегда своим ухажерам сразу говорила извини, но у нас ничего не получится. Не в мои привычках кого-то мучить и использовать. И я не представляю на какие буквы нужно посылать человека, чтобы он перестал к тебе цепляться. Это ведь на манию какую-то похоже.
Сегодняшний Ураза-Байрам в Москве







Naddinka, ваши поддевки смешны ))  Странно, что Скалли на них не реагирует. Лена, ты видишь насколько я сдержан ? )

Надь, ну серьезно. ну взрослая женщина. можно как-то перестать.
одна может не переводить все общение в домогательство
другой сделает усилие и не станет писать, что оппонент "сеет глупое и злое"
и будет нам фсем щщастье :рай: :рай: :рай:
вот так я вижу "дружелюбное общение" для которого существует форум 😉
оба же умные, образованные люди, а ведете себя как в дет.саду. один дергает за косички, другая плюется и кусается. самим не смешно?
Закончу по Навальному и РосПилу, как примеру того, что эти проекты не столько помогают России, сколько вредят...

http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html
или покороче тут: http://goloskokov.livejournal.com/26090.html

Сильно подробно тут:
1. http://tskgml.livejournal.com/2085.html
2. http://tskgml.livejournal.com/2410.html
3. http://vvv-ig.livejournal.com/32245.html

Реальная практическая отдача от проекта очень небольшая (до суда почти ничего не доведено😉. Зато задача создания образа "власть - тотальная коррупция" выполняется прекрасно. А уж как используется это Навальным и другими оппозиционерами везде и всюду - сами видите наверное. 

Даже власть хотят сместить, мотивируя тотальной непобедимой коррупцией.
X-Tinal,Naddinka,
послушайте.
я считаю, то дело, которое Навальный начал изначально - дело хорошее (про Роспил, росямы и т.д.). Понятно, что все прекрасно знали о том, что у нас коррупция, ямы на дорогах и так далее, но тут человек реально обратил внимание общественности на проблему. Молодец. Более того, он дал людям почувствовать свою сопричастность, мол, давайте пишите мне, где какие случае были? Вместе разберем.
и люди поверили, что и от них в том числе что-то зависит, и не стали воспринимать коррупцию и плохое состояние дорог, как неизбежную объективную реальность, с которой ничего поделать не могли (в одиночку). Т.е. таким образом он в какой=то мере пробудил самосознание граждан. Молодец.

Но то, во что он скатился дальше - лично мне не нра.
то он примыкает к оппозиции, то сам "хочу баллотироваться в президенты", а потом "я передумал", потом все эти акции оппозиционеров (бараны, вперед...), и т.д., вскрытая переписка, в которой, на мой взгляд не все чисто...
возможно, вы скажите, что его скомпрометировали...
нуууу, я не знаю, может я наивная чукотская девочка, но мне думается,что у кого совесть (дела и помыслы его) полностью чисты, того невозможно скомпрометировать))) "У меня настолько кристально чистая биография, что меня уже давно пора скомпрометировать" (служебный роман).

сейчас он уже стал откровенно раздражать, если честно.
Навальный тут, Навальный там, Навальный везде, где можно выразить протест существующей власти. По поводу и без. Его стало слишком много. Он из юриста-борца с коррупцией превратился в политика.

Он разве не призывает к свержению власти?
а как же его "долой воров и жуликов"? или "Путин - вор, в тюрьме или в Кремле? Решать тебе!"

мне тоже кажется, что сейчас это все работает больше на дестабилизацию общества, чем на объединение единым фронтом против той же коррупции, с которой он так хорошо начинал.
X-Tinal
Naddinka, ваши поддевки смешны ))  Странно, что Скалли на них не реагирует. Лена, ты видишь насколько я сдержан ? )

я бдю. 🙂
мне тоже не нравятся подколы Нади в твой адрес, если ты об этом.
Agent_Scully
X-Tinal,Naddinka,
послушайте.
я считаю, то дело, которое Навальный начал изначально - дело хорошее (про Роспил, росямы и т.д.). Понятно, что все прекрасно знали о том, что у нас коррупция, ямы на дорогах и так далее, но тут человек реально обратил внимание общественности на проблему. Молодец. Более того, он дал людям почувствовать свою сопричастность, мол, давайте пишите мне, где какие случае были? Вместе разберем.
и люди поверили, что и от них в том числе что-то зависит, и не стали воспринимать коррупцию и плохое состояние дорог, как неизбежную объективную реальность, с которой ничего поделать не могли (в одиночку😉. Т.е. таким образом он в какой=то мере пробудил самосознание граждан. Молодец.


Лена, так изначально это с тем заделом и планировалось 🙂
Ты думаешь американские полит.технологи и манипуляции сознанием зря свои бифштексы едят?

Логическим продолжением того же РосПила была бы какая-нить организация, которая именно до суда доводила коррупционные схемы (чтобы коррупционеров становилось меньше, а страна более управляемая😉. Насколько я помню, Путин в начале им обещал поддержку даже.  Это был очень большой шанс, большая возможность реально решать проблему коррупции. В итоге что?  Разве, имея в самом начале цель разоблачать коррупцию ради блага страны, можно было прийти к "Путин долой! ЕдРо - партия жуликов и воров" ?

В итоге Навальный благую идею превратил в инструмент обличения власти на радость тем же США.  Я сам в начале его "пути" радовался, тогда еще говорили, что власть сама этот проект замутила и помогает Навальному.
Agent_Scully
X-Tinal
Naddinka, ваши поддевки смешны ))  Странно, что Скалли на них не реагирует. Лена, ты видишь насколько я сдержан ? )

я бдю. 🙂
мне тоже не нравятся подколы Нади в твой адрес, если ты об этом.

спасибо, на этот раз обходится без прямых оскорблений и открытых ругательств ("Психически нездоровый человек" - это так вежливо на самом деле в сравнении с прошлым разом 🙂  )
Liza Caddy,Agent_Scully, я просто прошу хнала ко мне не обращаться и не упоминать мое имя всуе. Это так сложно???? Мне он вообще не интересен.
Merry
Ну на навального хоть эстетически приятно посмотреть🙂))))))
давайте выберем президента по красоте
тады прошу женщину вписать в бюллетени. пусть будет Волочкова, Кожевникова ну или Бузова. они хоть красивые
для меня все мужики на внешность ну очень так себе. в мужыцких внешностях не разбираюсь.
Тинал и Коэль не обижайтесь
Naddinka,ну просто поговорить всяко можно
любить никто никого не заставляет
давайте все не будем друг с другом говорить?
ха. а это интересно. модераторы наверно счастливы будут :2funny:
Agent_Scully
X-Tinal,Naddinka,
послушайте.
я считаю, то дело, которое Навальный начал изначально - дело хорошее (про Роспил, росямы и т.д.). Понятно, что все прекрасно знали о том, что у нас коррупция, ямы на дорогах и так далее, но тут человек реально обратил внимание общественности на проблему. Молодец. Более того, он дал людям почувствовать свою сопричастность, мол, давайте пишите мне, где какие случае были? Вместе разберем.
и люди поверили, что и от них в том числе что-то зависит, и не стали воспринимать коррупцию и плохое состояние дорог, как неизбежную объективную реальность, с которой ничего поделать не могли (в одиночку). Т.е. таким образом он в какой=то мере пробудил самосознание граждан. Молодец.

Но то, во что он скатился дальше - лично мне не нра.
то он примыкает к оппозиции, то сам "хочу баллотироваться в президенты", а потом "я передумал", потом все эти акции оппозиционеров (бараны, вперед...), и т.д., вскрытая переписка, в которой, на мой взгляд не все чисто...
возможно, вы скажите, что его скомпрометировали...
нуууу, я не знаю, может я наивная чукотская девочка, но мне думается,что у кого совесть (дела и помыслы его) полностью чисты, того невозможно скомпрометировать))) "У меня настолько кристально чистая биография, что меня уже давно пора скомпрометировать" (служебный роман).

сейчас он уже стал откровенно раздражать, если честно.
Навальный тут, Навальный там, Навальный везде, где можно выразить протест существующей власти. По поводу и без. Его стало слишком много. Он из юриста-борца с коррупцией превратился в политика.

Он разве не призывает к свержению власти?
а как же его "долой воров и жуликов"? или "Путин - вор, в тюрьме или в Кремле? Решать тебе!"

мне тоже кажется, что сейчас это все работает больше на дестабилизацию общества, чем на объединение единым фронтом против той же коррупции, с которой он так хорошо начинал.
Они никогда не говорил: хочу баллотироваться в президенты. Он говорил: Да в перспективе я собираюсь претендовать на лидерские позиции.
И он никогда не говорил: я передумал.
Он не примкнул ни к какой оппозиции. все оппозиционные движения объединились благодаря ему.
"Бараны вперед"-полный бред. Огородили малюсенький кусочек площади, как загон для скота, а людей пришло очень много и им пришлось стоять на проезжей части. Поэтому он разозлился и крикнул: что вы встали как бараны? Эту фразу позже обсосали и извратили как только было возможно.
В переписке давайте нечистые факты, я их не вижу.

То, что он превратился в политика, разве это не нормально? Разве это не проистекает из его обещания "претендовать на лидерские позиции"?

По всем пунктам могу привести доказательства.

YIrinka
Донна Роза
НИКОМУ ИЗ ИЗ ВАС ЭТО НАФИК НЕ НАДО. вот в чем фишка
Поясните, пожалуйста, я вас не пойму. Не надо - что?

ОК, хотя, повторюсь, нет желания дискутировать ни с кем, уж простите
не надо нашему народу перемен к лучшему, не нужно движение вперед, демократизация и тыпы.
непонятный какой-то панический ужас перед этим. всё рухнет...Ретролюди...
Я еще циничное неверие могу понять, сама отчасти такая. когда знаешь изнанку хоть чуток, и видишь, насколько все спаяно.

а, кстати, вы почему посты удаляете? хотела все сохранить про Путина, вытащившего Россиию из как вы там выразились-то, "закорок" чтоль.
Liza Caddy
Naddinka,ну просто поговорить всяко можно
любить никто никого не заставляет
давайте все не будем друг с другом говорить?
ха. а это интересно. модераторы наверно счастливы будут :2funny:
Аня, я не хочу разговаривать с психически нездоровым человеком. Просто не хочу. У меня нет медицинского образования. А также душевных сил, чтобы расходовать на это существо.
А как вам православные коммунисты?
Naddinka, ну как это не говорил?
я точно помню, что одно время он собирался баллотироваться в президенты.
потом сказал, что не будет баллотироваться.

мне щас инет что ли перерывать? 🙁((((
Agent_Scully
Naddinka, ну как это не говорил?
я точно помню, что одно время он собирался баллотироваться в президенты.
потом сказал, что не будет баллотироваться.

мне щас инет что ли перерывать? 🙁((((
Точно никогда не говорил. 100% За него говорили. Его предлагали, даже сайт создавали. Он сам никогда не говорил. Я очень пристрастно изучала все интервью, т.к. было дико интересно на тот момент.
Донна Роза
YIrinka
Донна Роза
НИКОМУ ИЗ ИЗ ВАС ЭТО НАФИК НЕ НАДО. вот в чем фишка
Поясните, пожалуйста, я вас не пойму. Не надо - что?

ОК, хотя, повторюсь, нет желания дискутировать ни с кем, уж простите
не надо нашему народу перемен к лучшему, не нужно движение вперед, демократизация и тыпы.
непонятный какой-то панический ужас перед этим. всё рухнет...Ретролюди...
Я еще циничное неверие могу понять, сама отчасти такая. когда знаешь изнанку хоть чуток, и видишь, насколько все спаяно.

а, кстати, вы почему посты удаляете? хотела все сохранить про Путина, вытащившего Россиию из как вы там выразились-то, "закорок" чтоль.
А, ну вот теперь я вас поняла.
Я посты не удаляю, вы, наверное, перепутали. Про Путина кто-то другой что-то такое писал, Лиза Кэдди вроде бы.
Agent_Scully
Naddinka, ну как это не говорил?
я точно помню, что одно время он собирался баллотироваться в президенты.
потом сказал, что не будет баллотироваться.

мне щас инет что ли перерывать? 🙁((((


он сказал, что будет баллотироваться, только если будут честные выборы, а честными они могут быть, только если Путина не будет,  ну а выборы конечно оказались нечестные, да и Путин че то не послушался и был ))

короче человек нашел причину, а не возможность 🙂
Agent_Scully, я тебе могу привести самое первое громкое интервью вот это:
http://newtimes.ru/articles/detail/38107

"Будущему президенту — привет…

Сколько раз я слышал эту шутку за последнее время…

Ну почему же — «шутка»? В интервью журналу The New Yorker вы сказали, что хотели бы получить доступ к рычагам власти.

Было бы глупо говорить, что я хочу тут немножко порасследовать, поймать за руку нескольких коррупционеров, но политика меня не интересует. Всем было бы очевидно, что я: а) кокетничаю, б) вру, либо я просто дурак. Потому что если ты всерьез борешься с коррупцией в России, ты не можешь не понимать, что ее невозможно победить без серьезных политических изменений. Ее невозможно победить без обладания властными рычагами. Это очевидно всем разумным людям, и я не собираюсь никому морочить голову. Но сегодня любые заявления, в том числе о том, что я иду на президентские выборы или буду участвовать в президентских выборах, не имеют, я считаю, никакого отношения к реальной политической борьбе."

Ничего другого он после этого не говорил.
Naddinka,
о, вот жена у него красивая))),
а сам он мне внешне не нра... уж простите... не мой типаж, это отсылка к Merry, что на него приятно посмотреть.

читаю.
Merry,нееееееее
они красотки
ну для меня красотки
внесите их для меня хоть что-ли. а то вот от безысходности все за Путина голосую. надо в избирком написать будет))))))))))))
а они по айпи не отслеживают? а то боюсь до следующих выборов из дурки не выпустят :2funny:
Agent_Scully,ага. красотка
жену Навального в президенты! 😀
Agent_Scully, Ладно жена так жена))











И сын



Типа, ну как у такого милой жены может быть муж - агент ГосДепа,  а у такой дочки папа - агент МИ-6  конечно нет, да к тому же он такой лапочка )))
Адвокат Pussy Riot: Никто не получал прав на использование бренда Pussy Riot

Адвокат панк-группы Pussy Riot Николай Полозов в своем микроблоге сообщил, что никто не получал права на коммерческое использование бренда с упоминанием названия группы, зарегистрированного еще весной.
По словам юриста, товарный знак Pussy Riot был зарегистрирован для того, чтобы избежать возможных провокаций с использованием названия панк-группы. При этом сами участницы ансамбля выступили против того, чтобы зарабатывать на этом бренде деньги.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что владельцы товарного знака Pussy Riot пригрозили огромными исками всем, кто незаконно использует данный бренд в коммерческих целях.


Там это уже БРЕНД...   :uglystupid2:  и это меня называют психически нездоровым ))
Naddinka, красивая пара.
[img]http://[/img]











YIrinka, ну Лиза Кэдди точно такое писать не могла).
В темке  про Крымск это было, не вы что ли?
я ошиблась, прошу прщения






Naddinka, я прочла.
концовка мне понравилась, оптимистичная такая.
со многим, что он говорит, я согласна.
не согласна с теми радикальными методами, что он предлагает.
он призывает к революции - сместить власть (пусть бархатной, хотя не факт, сам же говорит, упомянул тунисский сценарий).
немного экстремизмом попахивает, имхо.
YIrinka, я хочу перед вами извиниться, надеюсь на прощение.
Перепутала вас с пользователем Irinamum, отсюда предвзятость.
Прошу прощения еще раз.
Naddinka, красивая семья,
хороший архив)
Мне непонятно, откуда в людях это желание нападать на тех, кто не сидит в своей скорлупе, а работает на благо общества, вопреки всем помоям, которыми их регулярно поливают соотечественники. "не высовывайся".
Сегодняшние посты тому подтверждение(
Naddinka



Фотография с акции группы "Война" (из которой выгнали Толоконникову, что ныне Pussy Riot ). Акция называется "Лобзай мусора"

Публикация акции была приурочена к 1 марта – дню переименования милиции в полицию. Активистками группы были зацелованы взасос сотни сотрудниц милиции: на практике был осуществлен известный либеральный лозунг «Милиция с народом!».
"Лобзай мусора" стала наиболее интернационально известной акцией группы: ролик, который только на ютубе просмотрело более миллиона человек, получил известность по всему земному шару – новостные программы крупнейших телеканалов Австралии, Кореи, Бразилии и Чили пустили акцию в эфир, комментируя таким образом мусорскую реформу в России.

( http://wisegizmo.livejournal.com/55959.html )

По ссылке высказывание Толоконниковой об оппАзиции:
Чирикова, Навальный и подобные им персонажи - подлинные народные герои, которых не так много в России, но они и будут в результате демонтировать режим и менять страну. Когда накопится критическая масса активных людей, здесь запахнет Египтом, Тунисом или, что очень возможно, даже Ливией
Agent_Scully
Naddinka, я прочла.
концовка мне понравилась, оптимистичная такая.
со многим, что он говорит, я согласна.
не согласна с теми радикальными методами, что он предлагает.
он призывает к революции - сместить власть (пусть бархатной, хотя не факт, сам же говорит, упомянул тунисский сценарий).
немного экстремизмом попахивает, имхо.

Меня точно так же это слегка напрягает. Но по сути ничего такого не происходит.