Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №20!

1 500 сообщений · 145 368 просмотров · стр. 3 из 38
NorthChild
Катрина, меня колит уже второй раз мучает после родов. Как раз сейчас лечусь. Сколько раньше гастроэнтерологов обошла, нашла хорошего в Фамилии (660 руб). Это тебе к сведению, если не найдешь хорошего. А у тебя живот не вздут немного?

вздут! а можно телефончик этого гастроэнтеролога?
Катрина, она работает в Фимилии (клиника около киномакса), зовут ее Наталья Михайловна. Это надо позвонить в Фамилию и записаться к ней на прием. Вот сайт фамилии http://familia*74.ru/ (звездочку только убериперед 74), туда так трудно дозвониться. Но к этому врачу попасть стоит )
NorthChild, спасибо большое! Завтра побегу туда
Катрина, пожалуйста! Ты им дозвонилась? Я иногда час дозваниваюсь.
Ниночку и Ульяночку с датками!
Нинулю и Ульяшу с датками!!!!


Ксюшу с Днем Рождения!!!!!!!!!!Ура!Будь счастливой женщиной и мамой!!

дочитываю предыдущий том, с опозданием но
Португалия, у тебя Мария просто куколка маленькая!очень хорошенькая!глазастенькая щекастенькая!
Алибория, я так рада  Борискиным успехам!!очень очень) молодец он у тебя!
Всех малышей с  зубиками, оказывается их много повылазило у наших ребяток)
и всем здоровья, здоровья, здоровья!!!это самое главное!!!
Юля, как твой пол??
NorthChild, сегодня не дозвонилась( буду завтра их штурмовать.
Катрина, дозванивайся обязательно )) Врач просто умница, увидишь )) Не забудь сказать, что у тебя ребенок маленький и вы на ГВ (если вы на ГВ). Ой, что-то я разумничалась : D
Катрина,сынули у тебя просто чудесные, только что фотку углядела)
у нас бывают сложные периоды, когда конечно тяжело, но у меня доча спокойненькая и мне кажется что проблем у нас вообще нет!мне с двумя легко, настолько что я третьего хочу, если бы не 2 КС, я бы прям завтра беременнела))А теперь вообще они играют вместе.конечно иногда бесит, что доча сама не знает чего хочет, ноет целый день, но это ведь не всегда так. Со старшим есть проблемы но не критичные, это конечно смотря как воспринимать.Не ест сам категорично!видит что я сестру кормлю и сам ни в какую, уже и угрозами и уговорами и по хорошему, ну никак, ну и хрен с ним!кормлю сама, ложку ему, ложку  доче) так же сам не одевается(через раз).зато засыпает сам, никаких укладываний, это  просто мегазамечательно!капризный ужасно, нытик непередаваемый, н да ладно прорвемся как нибудь.но одно  могу сказать точно с двумя я нисколько не перенапряглась)) СБ!
Манимейкер, Глебка и Кира  такие классные и совсем разные!
остальные фотки не увидела.
Вальцирия,спасибо! Ой да в деревне хорошо! Здорово! молодцы вроде с нами разница 2 месяца а уже много чего умеете!!!

АлиБория,спасибо Юль! я кипферон, сметку и эффералган (при температуре) даю.
я вспомнила ну, что у тебя у Бори наподобие что-то было в деревне и все хотела спросить, а вам тогда какой диагноз поставили?
как пробка? пронесло, не разбухла
как кстати ваша клебсиелла.


сегодня нам лучше, доча веселей, игрушками интересуется, играет. Темп-ры нет, еще не какали за день, правда с утра проснулась вся в пятнах доча, красные, лицо голова и спина, крапивница может на смекту?

syclon, спасибо! чем смогу помогу, я просто в Добром гении занималась коррекцией веса (недолго) и диагностику состава тела делала, да и фитнес там у нас был. вот и немного осведомлена в этих вопросах. а так то я не профи, не диетолог))) а так то ты сама эффективно я помню на диете сидела, до того как узнала, что забеременела)))

Olchik74, спасибо!

Хелин, спасибо! ну вот у нас как раз прошла темп-ра на 4ый день. а какие анализы сдать кровь? мочу? кал? нам врач ничего не выписала...
вот и первые шажки пошли в нашей темке))))

Калипсо, как у тебя лактация, наладилась? нет дефицита молока
NorthChild, обязательно! Мы на ГВ, с первым из-за глупости своей и неопытности не до конца сама кормила, так со вторым пообещала себе, что все сделаю но до последнего буду сохранять ГВ.
Вальцирия, Спасибо, заметила, что если я одна с ними, то справляюсь легко, но как только кто-то еще присутствует, старший становится капризным очень.
Катрина, правильно!
Знаю девочку, которая прекращает кормить грудью, так как ей надоело, так прям и сказала. Никогда такого не пойму, детькю жалко.
Вальцирия, Вика спасибо, я уже тоже думала на розеолу эту. завтра придет врач посмотрит. да это точно до года за месяц ребенок может многому научится ,просто мне не верится что через месяц примерно мой ребенок скажет мама или бух)))
Бабочка Белянка,розеолу вам вряд ли поставят, не любят они этот диагноз, спишут все на орви скорее всего.Женя, они такие непредсказуемые,через месяц вы может уже и бегать будите))
Доча спит последнее время ужасно, я даже не пытаюсь ее в кроватку положить, спит с нами еще и не довольна чем то!под утро титьку не выпускаем, еще и просыпается в 7 :knuppel2:, это с учетом того что ложится в 10.и в обед спит мало.а сейчас с кондером на 22 градуса, дрыхнут оба уже 2.5 часа!!!!клааасс!!
а тут и поговорить не с кем..выходной, все с мужьями, а мой на работе пока.
Девочки, кто нибудь на капеллах катается??я для себя определила ее как оптимальный вариант для зимы и лета, цена нас устаивает.вес мне не важен, у нас 1-й этаж, главное проходимость и удобство.какие недостатки у них??
Привет, девочки!
Бабочка Белянка, выздоровления дочке!
А мы вчера уехали в сад, и было все чудесно: заехали на береговой, накупались, приехали в сад, баньку затопили, мангал поставили для шашлычка.... а потом как ливануло, ветрище жуткий поднялся и у нас свет выключили! В общем, все было отлично, намылись, шашлыки пожарили (мы с друзьями ездили еще), а вот ночью из-за отсутствия света некуда было фумигатор воткнуть. Меня ночью просто сожрали комары!!! И Машу покусали. А все остальные даже не заметили этих гадких насекомышей!  :crazy2:
Бабочка Белянка, если пятнышки похоже на розеолу, но вот понос не вписывается..
Вальцирия, у нас капелла вот такая
http://www.go*ogle.ru/imgres?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0+%D1%81802&um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=1047&bih=468&tbm=isch&tbnid=-Wk0MxyGDDLc7M:&imgrefurl=http://www.u-lucky.ru/eshop/category/428/&docid=y-7S0mM8hOD_4M&imgurl=http://www.u-lucky.ru/files/eshop/small/2989.jpg&w=398&h=500&ei=T4onUJ2DOJKEhQebnIHIBQ&zoom=1&iact=rc&dur=267&sig=117248829719029633031&page=1&tbnh=105&tbnw=85&start=0&ndsp=16&ved=1t:429,r:9,s:0,i:100&tx=48&ty=52
NorthChild,ты довольна?? для зимы отдельная есть или на этой будишь Артемку катать?
Легкая, маневренная. ЕДинственный минус в ней, который я заметила:
- в положении ребенок лицом к маме трудно ей управлять;
- ремешки слетают с застежки (просто подшить нитками).
Вальцирия, мне просто сравнивать не с чем. Сильных нареканий нет кроме того, что если не подшить, слетают ремешки, матрасик из синтетики и ребенку жарко (подкладываю пеленку), и у нас оторвалась корзина. Люлька-коляска у нас была пегперего, там все сделано очень качественно. В капелле на уровень хуже, но взяди ее, так как хвалят многие. Зимой в ней будем.
Вальцирия, а у меня все спят - муж, Настя, бабушка, а я тут с вами болтаю, календарь в яндексе заполняю.

Ekaterina*, спасибо! ненавижу комаров, оводов и всяких кусачих гадов...

syclon, да похоже тут первопричина какая то была а там все нацеплялось и стул и стоматит и пятна...
спасибо за ссылку радио колыбельная класс нам нравится
уф, догнала вас )))
Оюшминальда, Ирина, красивый домик! стихи замечательные в первом сообщении!!!
от всей души присоединяюсь к поздравлениям деток с круглыми датками!
про общительность наших малышей: Антоша у нас мега-коммуникабельный - всем улыбается, и взрослым, и деткам, в бассейне недавно в парилке сидели, он с другим малышом, который на месяц старше, сидели и болтали, махали руками и смеялись ))) так клево за ними наблюдать!
Бабочка Белянка, Женя, маме поскорей поправиться после операции! и доченьке здоровья! что за календарь на яндексе?
Ekaterina*,бедненькая Машуля, фенистилом помажь что бы не зудело!
NorthChild,спасибо за отзыв! мне переги конечно больше нравятся, но доступная по цена ария для зимы не подходит, из за маленьких колес, а "зимняя" GT3 не доступна нам по цене(((короче  кроме капеллы альтернатив прям не вижу для себя.Как хочется выкинуть уже две свои коляски купить одну нормальную!!!
..пошла я своих будить, все рекорды сна у дочи побиты))за последнее время она вообще толком не могла спать...
Вальцирия
NorthChild,спасибо за отзыв! мне переги конечно больше нравятся, но доступная по цена ария для зимы не подходит, из за маленьких колес, а "зимняя" GT3 не доступна нам по цене(((короче  кроме капеллы альтернатив прям не вижу для себя

Именно так и я думала, облизываясь на пегперегу.
Вальцирия, бери капеллу (они в дочках сыночках есть), только сразу все подшей (ремешки и корзину), девчонки на матрасик капелловский шьют чехлы из Х/Б ткани, что бы ребенку не парило. Капюшон хороший, закрывает ребенка отлично.
блин покакали опять фисташковый цвет с белым, твердый, что ж такое... запах жуткий

Шустра74, спасибо! календарь где занесены все дела (семейные, по работе, для отдыха и т.тд.) и встречи, можно дружится с кем нибудь и будете видеть планы и дела друг друга. у меня их очень  много (дел) в голове не помещаются вот забиваю в календарь и распечатываю чтобы ничего не забыть, правда сроки дел переносятся , не все успеваю)))
Ульяночку и Ниночку с датками!!! :пятачок с шариком:
СаВаНа, с зубиком!!!
Olchik74
Ульяночку и Ниночку с датками!!! :пятачок с шариком:
СаВаНа, с зубиком!!!
Присоединяюсь!
Мы приехали домой)были на БО на озере Кум Куль! Моему сыночку в сб. исполнилось ШЕСТЬ лет! Девочки я же его вчера родила...этого не может быть)
Я пока прошлый томик читаю)
Nastya, с именинником тебя! Валерику счастья и много хороших друзей!
кто тут в фамилию звонил, они по воскресениям не работают)))
Вальцирия, капелла нынче жетем жеж? правильно понимаю?
у Нафани есть Козя, и я на них облизываюсь, в закупке у золушки хочу все брать ее, в последний раз не было..
СаВаНа
:ура: А у нас ПЕРВЫЙ зуб вылез. :ура:

С зубиком вас!
Nastya, сыночка с Днем рождения!
Dogma_chka, жетем - копия капеллы. Это не подделка, просто на разных заводах делают одну и ту же модель.
СаВаНа, Ctrl нажми и покрути колесико мышки, либо + понажимай
СаВаНа, нажми контрл и + (это если увеличить надо),
если уменьшить контрл и -.
СаВаНа
NorthChild,спасибо, я разобралась

)
СаВаНа, с зубиком вас! Крепких зубиков и белоснежной улыбки малышке!
Nastya, с днем рождения сыночка!