16 августа 2012, 19:20
Девочки, а с российского сайта некст кто-нибудь заказывал? Смотрю там доставку всего 6-8 дней ставят.
Калипсо
Девочки, а с российского сайта некст кто-нибудь заказывал? Смотрю там доставку всего 6-8 дней ставят.
syclon
Хелин, у нас тоже бывает такое(( я обычно на балкон вывожу свежим воздухом дышать и успокаиваю чтобы не плакала.. а то она от страха что вздохнуть не может ревет еще сильнее и спазм больше.. пока т-т-т свежий воздух помогал
Vendett@Калипсо
Девочки, а с российского сайта некст кто-нибудь заказывал? Смотрю там доставку всего 6-8 дней ставят.
нет российского сайта, есть русифицированный
заказываю давно и регулярно
какие вопросы интересуют?
Olchik74
Глеба, Василину, Лукьяна, Владимира и Семёна - с датками!!!
_yolka_
очередной ортопед нам опять поставил дисплазию, хотя до него другой врач опроверг этот диагноз... задол**лось уже... предложил рентген сделать...я чет побаиваюсь...