17 августа 2012, 06:41
Vendett@, слушай, а мне вот врачиха прописала компливит кальций д3 для малышей + продолжать пить аквадетрим...это правильно вообще??? и в том, и в том получается есть витамин д3...не слишком ли много?
_yolka_
Vendett@,нет, мы так то едим уже давно тыкву- любим, морковку вообще никак - бяка...но мы ее смешиваем обычно с другими овощами...
спасибо!!! попробуем дать без всего)
Калипсо
Vendett@, помогите, не могу понять как в нексте оплачивать? Просто номер карты ввести? И что за код безопасности?