17 августа 2012, 11:29
marissa, и я в этот раз несколько раз с лактостазом провалялась, ужасно.
Raduga-duga
Если меня забанят,кстати,я ничего не потеряю.
marissaэто точно. :mrgreen:Raduga-duga
Если меня забанят,кстати,я ничего не потеряю.
И никто не потеряет 🙂
marissaRaduga-duga
Если меня забанят,кстати,я ничего не потеряю.
И никто не потеряет 🙂
Заюшка
syclon, Оля, держись! у нас, матерей, выхода другого нет, только оставаться сильными! хотя сама бывает реву... вчера вот старший довел, подростки это еще хлеще, чем ляльки.
Хелин
Девчонки, а в закупке продуктов для суши никто не учавствует?
NorthChildкушать нельзя :смеется: или уезжать в деревню и выращивать все свое :lol:
Девочки, я уже не первый раз слышу, что кормить грудью сложно. Объясните мне почему? Что именно сложного? Я сейчас никого не обвиняю, ничего такого. Просто объясните.