12 июня 2013, 16:03
Moll, позитивное лечение)))))
а как у вас артрит проявился?
а как у вас артрит проявился?
Angelina
Девочки,нас наконец-то сняли с учёта по энцефалиту. Кровь хорошая пришла🙂
Angelina
Вчера прихожу за Артёмом в садик,мне говорят,что идут в Аврору(сегодня) на мультфильм. Собирали деньги. Ну думаю,пусть сходит. ходили на корпорацию монстров в 3 д. Я как и думала,что у меня ребёнок не созрел. Он и идёт с 6 лет только. Во-первых, почти 2 часа,говорит,что спать уже хотел. Во-вторых, смысла явно он не понял. Ну и самое главное глаза устали,голова заболела. Сказал,что больше не пойдёт в кинотеатр. Почему только не спрашивали. Могли бы ,кто за,сводить .Я бы отказалась, зная своего ребёнка.
Касандра
Ksyu, привет 🙂 вот это бригада у вас, здорово!!!
Белочка
Ksyu, вау, тройня!!!! круто
и как оно, ростить троих? зная все тягости пошлите на это?
