22 июня 2013, 05:04
Ksyu, вот так повезло Вам!!! О тройняшках можно только мечтать))))
ol.ka
Ksyu, вот так повезло Вам!!! О тройняшках можно только мечтать))))
Ksyuol.ka
Ksyu, вот так повезло Вам!!! О тройняшках можно только мечтать))))
мечтать-то можно, но это очень тяжело, на мой взгляд оптимальный вариант - это двойня , мальчик и девочка 🙂 и рук хватает, и детки разнополые, и все довольны 🙂 я со своими до 2-2,5 лет вообще одна на улицу не выходила, гуляли только с папой или бабушками-дедушками, одна я боялась, не уследить
Moll
про артрит и прочую бяку.
да, это все проявления аллергии, которая, в свою очередь, всего лишь гиперреакция организма вследствие невыясненных проблем с печенью или кишечником.
все в куче.
зато можно прыгать на батуте и купаться)))) ревматизм не подтвердился)))
[Манимейкерприсоединяюсь к поздравлениями
Мамочка ЮЮ,С Днем рождения доченьку!!!
[URL=http://radikal.ru/fp/965ba8e3abd3465682ac468be554ef6a][
Кошелёчкина
Angelina, с 5 летием Артёма поздравляю!