31 августа 2012, 12:12
MValena, одно и тоже написали с тобой.
Вальцириявот ты вымоталась, хотя я в манеже с сыном тоже закимарила)
Хелин,Ленуся, все получила!но написать все некогда, видишь засыпаю над компом))
Манимейкер
Девочки, меня только что осенило. Сегодня же лето закончилось по календарю. Ужасть, не хочу слякоть, холод, одежду, брррр(
Вальцирия
Вальцирия (+ 6 Скрытых) и 2 Гостей смотрят эту тему.
опять у нас ажиотаж какой то..
Хелин
Manticora, да это на меня иногда находит! Настю вот только вылечили, сегодня сопли по новой, вот я и расстроилась((( Кстати рецепт от соплей с луком где почитать, Насте сделать на ночьчто ли.