Всем привет! Ох вы болтушки, не смогу я, конечно столько осилить 🙁
Погода жесть... я такого начала сентября и не припомню... 🙁
Оюшминальда
Девочки, поделитесь контактами очень хорошего массажиста с медицинским образованием. Наша уезжает, а нам рекомендовали в октябре сделать 10 сеансов. Оксана и трубку не берет, и не перезванивает. Понятно, что людей много желающих, но ответить, что не может принять-можно ведь. . .
Оксана всегда перезванивает, видимо еще занята... Да и сейчас у нее, думаю не так много заказов, она с сентября только по СЗ работает - попробуй еще набрать 🙂