16 августа 2013, 03:36
девочки, а как вы думаете, линейка когда будет: 31 августа или 2 сентября все же?
Katikaпастельный)) но я ж первый раз в первый класс и совсем не знаю что надо\не надо, можно\ не можно))
zoltrix, а бледно-розовый разве не пастельный цвет?
Дарья.Н
Strawberry, это точно...А где спорт.костюм купили и почем?
tpat
девочки, расскажите плиз какая вообще сейчас ситуация с устройством в школу не по прописке. меня тут напугали знакомая, говорит вообще многие не могут устроится. мы на след год в 1 класс, знать хоть к чему готовиться