Дети74.ruархив форума

2002-2004гг. + все-все-все, кто просто не прочь поболтать! №7

1 568 сообщений · 134 496 просмотров · стр. 22 из 40
Liza Caddy, лучше разбуди и перемести, вдруг Леня еще не заразился. Явно ведь вирус какой-то.
Ты такие ужасы пишешь про потерю сознания. Мои никогда так не болели.

А мы седня выдрали Алиске два зуба, на которые Люда тогда ахала. Зубной фее пришлось срочненько изобретать сюрпризы, ночью будет запихивать их под подушку 🙂
я бы тож разбудила
bookmark,ну вот. зачем мне крылья вернула? так надела бы и точь в точь фея 😉
ну комната то одна. посему если суждено - заболеет. нет - значит нет.
он сказал я съем леденец от горла и не заболею 😀 сосал страйпсилс и так они засыпали.
умрешь над ними. такие смешные.

сегодня Ленька со мной вызвался к Ромочке в садик на собрание идти. ходил там все высматривал оценивающим взглядом. потом изрек - ладно, годится, можно моего брата сюда приводить :2funny: вот чо к чему? под взрослого уже начал канать что-ли? :не знаю:
bookmark,у него не потеря сознания в полном смысле, а бред. высокая темпа, он типа засыпает и бредит, не добудиться, в сознание не привести, он что-то говорит и говорит. ни слова не ясно. просто на тарабарском. до 3,5 лет почти не болел. а потом вот так. или задыхался или бредил. сейчас не задыхается давно уже ТТТ. в прошлом году болел аж 5 дней. темпа 40 и тот же бред. муж среди ночи услышал, соскочил, а тот весь пылает. темпа поднимается резко всегда. Ленька болеет страшно, но не долго. Ромка будет кашлять и просто убивать меня этим. я не привыкла к такому. лучше когда все быстро.
bookmark, зачем выдрали?
Кaтрин
bookmark, зачем выдрали?

Они шатались и шатались, а за ними уже второй ряд зубов расти начал. Пришлось выковыривать, раз не сдались добровольно. Это нижние резцы, которые самыми первыми появляются и первыми же выпадают обычно.
bookmark, ясно. у нас только третий зуб выпал, четвертый шатается. как-то долго у нас...
Liza Caddy, выздоравливайте там! Не последний шанс устроить игросборища 🙂

Я все хочу у друзей Роборалли выцыганить, правда опасаюсь, что опять со мной в это играть никто не захочет ))))
lemontree,клевая. в такую мы еще не играли
если удасться когда-нить собраться и в нее порезаться - то чур я Хамер-бот :ура:
сыну и мужу наверно тоже понравятся Роборалли. эх. попробовать бы разок. тогда я точно пойму, что именно это им и надо. но в принципе их тематика. примерно в такую чушь они на компах режутся по сетке между собой 😀 маньяки
Liza Caddy, на самом деле, Роборалли это отличный тренажер начальных навыков программирования, прям прекрасный 🙂 Но как и "сумасшедшие роботы" эта игра почему-то мало кому нравится. А я от обеих серьезно прусь, Диксит и тот меньше люблю)
lemontree,не играла и в роботов тоже
пошла теперь их почитаю
lemontree,судя по описанию Роборалли веселее и сделана она интереснее
Ааа, а роборалли и нет в закупке((( Только роботы(((

У нас до сих пор зубы еще не все выпали, ходит - расшатывает  :knuppel2:
Но у него и вылез первый зуб в 8 месяцев.
Tiny, какие это "все"? Все ведь еще и не должны были выпасть. У сына только два нижних да два верхних сменились (бубнит, что верхние сильно большие выросли, как у Кроша).
У Алиски я не ожидала, что до шести лет начнут выпадать, у нее первый зуб вообще почти в 11 месяцев вылез.
Tiny, угу, с игроведа роборалли пропала, поэтому у меня ее до сих пор и нет, все надеялась что появится, но в закупках так и не видно.

У Варьки уже 8 передних зубов сменилось, что-то с зимы уже ничего не шатается и не выпадает больше.
так зубы до 10-11 лет будут меняться (я про "пятерки"😉
Кaтрин, да я понимаю, но всё равно не ожидала, что такая пауза будет, когда у нее первые 8 практически разом вывалились 🙂
bookmark, тоже два сверху и два снизу. У остальных знакомых нашего возраста уже давно не видно отсутствующих зубов.
lemontree, у нас тоже 8 сменилось и теперь затишье 🙂.
Да еще рано, полагаю, волноваться. У меня старшему скоро 11, всего 8 сменились. Но у него и меняться стали поздно, только в 7.
девочки
горнолыжка на лидле (Германия) дешевая
от малышков до 146 рост  где то есть

вот например http://www.lidl.de/de/CRIVIT/CRIVIT-Jungen-Skihose

делюсь ссылками с экономными ))
Natalika, ты напрямую заказываешь?
swetok, не, откуда ж
через посреднике )
Natalika, заказать на пару лет вперед, что ли... А ссылку на посредника? 😉
Девочки, расскажите как заказывать, а? )
Sofico,bookmark, кинула вам в личку
да, да, Солнышко знает )
Natalika, я думала тебя нет тут))
Девочки, кто -нибудь организовывал для деток шоу мыльных пузырей? контактов не осталось? хочу своим Девочкам на ДР заказать )))
Афина Паллада, Са*ша Нази**мова проводит.
http://vk.com/club26483120
Можно через контакт с ней связаться. Могу сот. дать.
Мы не шоу заказывали, а другую программу.
Natalika
девочки
горнолыжка на лидле (Германия) дешевая
от малышков до 146 рост  где то есть

вот например http://www.lidl.de/de/CRIVIT/CRIVIT-Jungen-Skihose

делюсь ссылками с экономными ))


Natalika,на повседневку не пойдет? Холодно?
Кима, думаю, что на повседневку пойдет на демисезон и теплую зиму, на холода вряд ли
Кима, не знаю, только заказала
но я не сторонница слишком теплой одежды, мой будет зимой в таких ходить )
Judith, спасибо, сейчас ей позвонила, она обещала дать телефон человека, кот будет проводить
Natalika, про штаны - да, согласна, меня куртка волнует))) Но мой жуууткий мерзляк...
Солнышко, и мне кинь ссылочку 🙂
swetok, пожалуйста 🙂
Кима
Natalika, про штаны - да, согласна, меня куртка волнует))) Но мой жуууткий мерзляк...

мне кажется до -10 максимум куртки идут, они тонюсенькие.
для мерзляков однозначно не пойдут.
Что логично, горнолыжка ведь и не должна быть сильно тёплой.