4 октября 2012, 17:10
Liza Caddy, лучше разбуди и перемести, вдруг Леня еще не заразился. Явно ведь вирус какой-то.
Ты такие ужасы пишешь про потерю сознания. Мои никогда так не болели.
А мы седня выдрали Алиске два зуба, на которые Люда тогда ахала. Зубной фее пришлось срочненько изобретать сюрпризы, ночью будет запихивать их под подушку 🙂
Ты такие ужасы пишешь про потерю сознания. Мои никогда так не болели.
А мы седня выдрали Алиске два зуба, на которые Люда тогда ахала. Зубной фее пришлось срочненько изобретать сюрпризы, ночью будет запихивать их под подушку 🙂