6 октября 2012, 18:48
Где можно купить куртку на зиму сыну? Не дорого. Цену выше закупочной я не переживу))) Только не пуховик.
Афина Паллада
Девочки, кто -нибудь организовывал для деток шоу мыльных пузырей? контактов не осталось? хочу своим Девочкам на ДР заказать )))
Кимавау! и это всего получается за пару-тройку лет занятий!
bookmark, лауреат круче. Но если учесть, что всех от 8 до 20 лет судили в одной категории, плюс было очень много участников, то я очень горжусь сыном, т.к. лауреатами стали 20-летние студенты Института музыки.
Liza Caddy
вау! и это всего получается за пару-тройку лет занятий!
он талант!
Foreverзая, ну это мой комфорт все же
Аня про 1с моришь)))))))))), осталось в телефон её поставить :2funny: для полного счастья :смеется: