3 октября 2012, 17:39
berry, тебе столько антибиотиков только из-за повышенных лейкоцитов выписали? мне просто свечки с йодом выписывали. Я думала обострение эндометрита можно только по результату аспирата узнать.
УмкаУмка, тебе нельзя на след цикл переходить, мы тут что зря всей темкой , за твоей О следили 😀
begesha, я все же надеюсь, что в след. цикл не перейду)))))
Anka-zav
я давненько делала, в прошлом году, 1 раз 300 руб стоило
Alexashka
Умка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за непереход в след цикл
НЮТИК_ЯAnka-zav
я давненько делала, в прошлом году, 1 раз 300 руб стоило
а почему только 1 раз, больше не пошла?
Умка
НЮТИК_Я, ну ты рассмешила))))) хахахахххх))) ну вы, блин, хоть на путь истинный меня тогда толкнули - я хоть мужа отловила на борщик)
Эльхентоже сижу - тебя читаю и думаю - у меня что ль двоится))))))
"я по два раза не повторяю не повторяю":-D. Не виноватая я, оно само :-)
Anka-zavНЮТИК_ЯAnka-zav
я давненько делала, в прошлом году, 1 раз 300 руб стоило
а почему только 1 раз, больше не пошла?
нет, ходила как положено - 3 раза, потом в день О., когда было самое наибольшее тело, поставила укол ХГЧ (а еще при этом пила клостильбегит), но...ничего не произошло.....
AveNatalya
berry, расскажи нам потом про тампоны и их эффект, а то я купить купила, а пользоваться страшно и да и планирование прерывать неохота, так они у и лежат почти месяц.
Sladkoezhka
Девочки, думаю, НЮТИК_Я хотела сказать, что на 10000 ед поставила укол.
Sladkoezhka
Девочки, думаю, НЮТИК_Я хотела сказать, что на 10000 ед поставила укол.
berry
НЮТИК_Я, ПРЕГНИЛ ставила? В 2007 он 1500 стоил! Если это он-то НИЧЕГО СЕБЕ цены растут!!!